ПВД "Солнечный Утриш"

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеВетер » 06.01.2012, 21:33


Ну вот это лето и пронесется не успев настать!
Предлагаю всем, оставшимся в живых, не испепеленным лучами солнца этого жаркого лета, принять участие в поездке к одному из самых красивых уголков нашего побережья!
25-26 августа 2012 едем на М.Утриш!

С собой: исправный горный велосипед, хорошее настроение, КЛМН, арбуз, аптечку, ремкоплект, камеру, бадминтон, пенку, спальник, палатку (для тех, кто боится обгореть), крем от загара и пшикалку от гнусных.
и желательно всегда иметь с собой запасной петух!

Выезд в ночь с пятницы на субботу. Электрон отправляется в 03:20, встречаемся в 2:30 на пероне, напротив южного входа в здание вокзала.


Сумма на проезд в паровозе: около 500 руб., это если не удастся получить скидку. При хорошем раскладе вполне реально сократить бюджет вдвое.

Еще раз хочется обратить внимание на то, что люди позавчера купившие велосипед и катающие по Красной должны хорошо подумать(шесть раз, не меньше), что бы не быть обузой коллективу и не травмировать себя самого в силу переоценки своих возможностей. Изнуряющая жара, продолжительный набор высоты по пыльной дороге, у человека, который едет в первый раз, могут НАВСЕГДА отбить желание даже смотреть на велосипед.

1........Ветер
2........Гарпунщег
3........OFFY (отвечает за глинтвейн)
4........O'neill-?
5........Якудза (Валькирия)
6........Dr. Shwalbosse (конина 3 или 5 л.)
7........gon4ik
8........MMX-?
9........papa carlo +1
10......casper (со свининой и кукурузными палочками)
11......Другой отличный ник (вместо кино)
12......irbis +волейбольный мячег
13......SergeyBorisov (с новым гидратором)
14...... inSaNE с какой нибудь дрянью
15......Темыч
16......kudryashka
17......Zanuda (с него арбуз, все запомнили)
18......katts-?
19......Mistook
20......Прибой (спит на камнях)
21......north_wind (с котелком 5 литров)
22......Vitargan4ik (первый раз на такое хочет)
23......MarchCat143
24...... mazurik
25......Miha-?
26......Lexx-MustanG (+1-?)
27......Вованищеее
28......Светлая +1 с трехместной палаткой
29......Батыр
30......ААА +2 подружки
31......DxWin раз такой матрасинг намечается
32......
33......
Spero meliora
Последний раз редактировалось Ветер 22.08.2012, 16:09, всего редактировалось 34 раз(а).
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеZanuda » 06.08.2012, 09:46


С вами.
Кальян будет? Арбуз с меня.
Аватара пользователя
Zanuda
Первые симпатии


СообщениеГарпунщик » 07.08.2012, 10:15


Участие подтверждаю)
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеMarchCat143 » 07.08.2012, 18:18


+1, хотя и страшновато на первый раз )))
ЗЫ. Петуха сегодня купил ))) Вопросы кому позадавать в приват?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос "Милый, ты где?" ...
Последний раз редактировалось MarchCat143 07.08.2012, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MarchCat143
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениеnorth_wind » 08.08.2012, 03:21


+1 Есть большой котелок, палатка на 2-3 места ну и отраву какую-нибудь прихвачу =)
Freedom inside
Аватара пользователя
north_wind
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAlik » 08.08.2012, 09:35


Ребят, а вы не переживаете, что эту "крылатую" тему (изначально вообще ради прикола созданную, хотя и не спорю с благими намерениями :-D ) Саша "Ветер" редактировал последний раз 16 января? Надеюсь вы у него уточнили, в силе ли предложение. Кстати, еже ли что, можно Вову Гарпунщика попросить сводить на Утриш, думаю не откажет, раз уж сам готов и народ начал записываться. Вова, давай, своди людей, а то тут уже целая делегация девченок спрашивает реальная ли тема, поехать хотят! :) З.Ы.Ну и, при прочих равных, уже традиционно :-D 1-2 сентября поедем на Утриш еще раз!
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеШурик » 08.08.2012, 09:47


Ветер » 05 Aug 2012, 10:36 \$m[1]:Скоро, скоро, очень скорррррооо :gigi:


Этими словами он подтвердил актуальность этой темы, так что записывайтесь дамы и господа :)
Аватара пользователя
Шурик
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 08.08.2012, 11:42


Я тоже думаю, что Ветер 5-го августа подтвердил задуманное, к тому же он сам и поднял эту тему)
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеГарпунщик » 08.08.2012, 12:11


Господа, тема актуальна, ее создатель подтвердил, я кстати тоже свое участие подтвердил! Едем по расписанию, никаких изменений организационного характера нет.
Можете отписываться по наличию палаток, а так же желанию спать в палатке без наличия таковой, позже посчитаем общее количество палаткомест и все распределим. Я сплю без палатки(чего и всем рекомендую, хоть и удовольствие на любителя :) , зато экономит вес рюкзака).
Еще просьба всех ранее записавшихся участников актуализировать информацию относительно своего участия и общественной экипировки(котелки,палатки и прочее).
Прошу так же учесть особенности погоды, сейчас сказать трудно, но вероятнее всего будет ОООЧЕНЬ жарко, трезво оцените свои возможности(касается начинающих путешественников).
Не берите ничего лишнего, побольше воды, еды на перекусы, основную еду можно купить в Сукко или в самом Утрише(есть пара вполне сносных магазинов).

Все вопросы можете адресовать мне или Ветру.
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеТёмыч » 08.08.2012, 12:17


Раз пошла такая пьянка, я тож еду
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеZanuda » 08.08.2012, 12:18


Палатка есть, 3и места. (брать/не брать говорите.)
Спать можно и без нее, но может тогда тент у кого есть? Мало ли, дождик.
Аватара пользователя
Zanuda
Первые симпатии


СообщениеMarchCat143 » 08.08.2012, 12:29


Кто как думает, Касторама-палатки и Касторама-спальники имеют право на жизнь? )
Есть там тежеленько-двухместная палатка всего за смешные 400 р и нормально-двухместная за 1к. Ну, и какое-то смешное одеяло +10-+18 за 0,7к ))) Или все же в Триал-Декатлон?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос "Милый, ты где?" ...
Аватара пользователя
MarchCat143
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеГарпунщик » 08.08.2012, 12:39


Также просьба отписаться по наличию газовых горелок(с дровами в сезон не густо).
Я беру горелку и балон.
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеТёмыч » 08.08.2012, 12:45


беру с собой горелку и котелок
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеВетер » 08.08.2012, 17:39


Возьму с собой ложку. И палатку. Или не, палатка лишняя ноша)) чонить все равно возьму)))

Добавлено спустя 47 минут 22 секунды:
В профиле указал свой номер телефона. У кого есть вопросы по поводу поездки, или еще сомневаетесь в актуальности темы, то можете мне позвонить. Если вдруг я не отвечаю, значит еду на веле, перезвоню.
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеDr. Shwalbosse » 08.08.2012, 19:03


палатку точно не беру, кабля-мат-не беру, спальник-под вопросом, остальное у Ветра возьму)
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеякудза » 08.08.2012, 20:06


я в теме!!! как всегда ничего не беру. Док не забудь квашню и коньяк и одень мои любимые гамаши, баБУшке привет!!!
я грани стираю "свобода" - "тюрьма", многоликий отец мои меняет имена...
Аватара пользователя
якудза
ВелоТур
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 08.08.2012, 20:41


Якудза, я тоже ничего не беру, наверное и одежду не стану брать, обмажусь квашней!) Вместо гамаш возьму бабушкин оберег, тоже вязаный)) Кефир, сметану брать?
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеякудза » 08.08.2012, 20:44


зачем??? есть или для эротического массажа?
я грани стираю "свобода" - "тюрьма", многоликий отец мои меняет имена...
Аватара пользователя
якудза
ВелоТур
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 08.08.2012, 20:49


Для массажа и спасения от ожогов))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеВетер » 08.08.2012, 21:14


Валькирия возьми с собой по браццки вареные яйца))) я в электрона с'ем их)))

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
north_wind
бери котелок однозначно)) буду варить вкусное что нить))
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


Сообщениеcasper » 08.08.2012, 22:20


УУУ, перенесите на сентябрь, ведь жарко ехать еще...
Аватара пользователя
casper
ВелоТур
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 08.08.2012, 23:12


к 25-му августу обещают похолодание, сильное)
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеПушной звер » 09.08.2012, 01:37


Dr. Shwalbosse \$m[1]:к 25-му августу обещают похолодание, сильное)

тем лутьше..

плюс один под вопросом.
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеВетер » 09.08.2012, 07:24


casper » 08 Aug 2012, 22:20 \$m[1]:УУУ, перенесите на сентябрь, ведь жарко ехать еще...

Это невозможно. Мы ведь как бэ заранее запланировали покатуху и определили дату))
Жар костей не ломит))
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеDr. Shwalbosse » 09.08.2012, 09:24


я пол года к ней готовился, какие могут быть переносы?((
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23