28.10.2012 ГК - Жёлтые Монастыри - Краснодар (римейк)

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеosv » 28.10.2012, 12:34


Ты мало что потерял. Поехало только 6 человек - если я правильно понял Dimos`а - ink@, baloo, Dimos, voland66, dani-lu и kudryashka, причём, на разведку на Жёлтые монастыри - только voland66, остальные - прокатиться в сторону Фанагории.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеТоварищ Вэл » 28.10.2012, 12:48


Успокоил Сергей :)
надеюсь будет ещё рейд "Желтые Монастыри - 3..."
или к тому времени они перестанут быть жёлтыми? :palm:
ну а я пойду сёдня на концерт "ДДТ"..
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеVerg » 28.10.2012, 17:50


Я с ними поехал на электроне, но у меня настрой был только на горы и освальд))
Все поехали кроме voland66 матрасить, а я поехал по асфальту в п. Кутаис по горам. Там дорога с детства меня поражала горками и спусками.
Блин как 25лет назад после Кутаиса асфальт заканчивался так и сейчас!) ничего не изменилось)
Потом догреб назад в Горячий примерно часа в 2, позвонил нашим бойцам-они решили назад тоже ехать на электроне и ждать вечера.
Но так как назад в Краснодар по ветру было-я уже своим ходом в 16 часов дома был.
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеMasterSl » 28.10.2012, 19:16


Интересно куда Вадим завел команду - ждем письменного и фото отчета!
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеdani-lu » 28.10.2012, 20:59


Приехали! Большое спасибо Вадиму за отличную поездку-экскурсию по окрестностям ГК!
(531.37 Кб) Просмотров: 2381
(872.05 Кб) Просмотров: 2381
(676.6 Кб) Просмотров: 2381
Последний раз редактировалось dani-lu 29.10.2012, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dani-lu
Первые симпатии


Сообщениеvoland66 » 28.10.2012, 22:46


Тоже вернулся. На скалы Жёлтые Монастыри так и не попал. Сначала пронёсься мимо всех развилок (дуже хорошая гравийка), пока не понял что уже Тхамаха.
Возращаться не стал. Попробывал подобраться к скалам со стороны Шабановского, разыскал нужную щель, а дорога там вообще пипец. Пробирарался лесом, углубился на пол часа, прикинул до скал доберусь как раз к закату. Смысла идти дальше небыло. Пришлось возвращаться назад. В такие поездки нужно ездить или с ночёвкой , или по крайней мере не в воскресенье; да и без навигатора хреново.

Вложения


(379.69 Кб) Просмотров: 2505
(392.4 Кб) Просмотров: 2505
(567.36 Кб) Просмотров: 2505
(558.82 Кб) Просмотров: 2505
(483.19 Кб) Просмотров: 2505
(440.6 Кб) Просмотров: 2505
3,14*дец это не приговор, Дикое Радио помнит о вас
voland66
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (9) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 28.10.2012, 23:19


voland66 \$m[1]:В такие поездки нужно ездить или с ночёвкой , или по крайней мере не в воскресенье

Вот почему я настаивал, что нам нужна самая короткая дорога.
Спасибо, Володя, за инициативу!
Теперь название темы можно оставлять :-D
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеink@ » 29.10.2012, 00:27


osv
Серега, ты неправильно понял Dimos'a - кудряшки не было с нами. О впечатлениях уже, наверное, позже, но sober'у(Вадиму) огромное человеческое спасибо за маршрут!
Да, матрасом даже и не пахло!
Последний раз редактировалось ink@ 29.10.2012, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ink@
OSV Team
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMistook » 29.10.2012, 00:29


ничё,щас я велосипед дособираю и присоединюсь...;-)
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеDimos » 29.10.2012, 00:48


Как раз Серёга Миха много потерял.Поездка получилась спонтанная и очень прекрасная! Вадим провёл нас красивейшим маршрутом,природа мурлыкала нам песенки,багряный лес в солнечных лучах бесподобен!!!!Пришлось потаскать и попинать велы в гору и поматрасить тоже было время и за спуски и за здоровье пана атамана(osv)всё успели!Компания как всегда замечательная! На вокзале в Горячем встретили Ронина и Мамамию,и в тёплой компании доехали до Кр-ра.Всем огромное спасибо! Вадиму за незабываемую экскурсию с историческими сносками и красивейшими видами с высоты,большое спасибо!!!
Последний раз редактировалось Dimos 29.10.2012, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dimos
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велолекаря" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеСтранник » 29.10.2012, 09:50


voland66 \$m[1]:voland66

Володя, да ты герой! ;) Эх..если бы раньше заявил свой маршрут, я бы явно с тобой махнул..Я с бухты-барахты не умею..мне надо поход "выносить"..;)

Mistook \$m[1]:ничё,щас я велосипед дособираю и присоединюсь...

Шо,опять?! =-O
Володя, ты скоро перещеголяешь меня..я свой до недавнего времени чинил раза 2 в месяц..;)
Где вы успеваете велы ломать?! :dontknow:
Последний раз редактировалось Странник 29.10.2012, 14:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеТоварищ Вэл » 29.10.2012, 11:24


Dimos \$m[1]:природа мурлыкала нам песенки,багряный лес в солнечных лучах бесподобен!!!!

да ты поэт, Дима)

жалею, конечно, что перевесили дела и Юра-музыкант.
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеDimos » 29.10.2012, 23:15


:thanks: Валер,маршрут действительно очень красивый,и без грязей,вел можно было не мыть после поездки. Правда лесные дорги усыпаны жёлудями и конечно без прколов не обошлось!Должны быть ещё фотки от наших папараций!
Последний раз редактировалось Dimos 29.10.2012, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dimos
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велолекаря" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеink@ » 30.10.2012, 18:43


В дополнение к слова Димоса фотографии http://photoshare.ru/album347475.html
Аватара пользователя
ink@
OSV Team
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеVerg » 30.10.2012, 19:30


ink@
После просмотра таких расслабляющих фоток, мне при словах "Желтые монастыри" уже не так и страшно.
С таким отдыхом с Димасом можно и попить вино-пиво-вино-вискарь-зубровка-пиво :-D
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеink@ » 30.10.2012, 20:09


Verg
Олежа, нам просто повезло с погодой и маршрутом :)
Аватара пользователя
ink@
OSV Team
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеDimos » 31.10.2012, 01:35


Игорь, спасибо вам с Максом за фотогалерею,особенно лежбище велотуристов выглядет шкодно,они просто отдыхают после обеда.Нам повезло не только с погодой,но и с проводником и с хорошей компанией!!! :horovod:

Добавлено спустя 16 минут 50 секунд:
УРА,Я в OSV team!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем огромное спасибо!!!!!!!!!!Даааааа! :thank:
Аватара пользователя
Dimos
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велолекаря" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеmamamia » 31.10.2012, 18:13


Чувак, да ты крут! Поздравляем! ;-)
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеink@ » 31.10.2012, 18:46


Дима, принимай поздравления!
Долго тебя osv проверял на профпригодность :D
Аватара пользователя
ink@
OSV Team
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеosv » 31.10.2012, 21:33


ink@ » 31 Oct 2012, 17:46 \$m[1]:Долго тебя osv проверял на профпригодность :D

Как увидел лежащщего, так и сжалость серцце :-D
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеТёмыч » 31.10.2012, 22:31


Dimos \$m[1]:УРА,Я в OSV team!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем огромное спасибо!!!!!!!!!!Даааааа!


А от меня за многие годы так и не приняли ни в ОСВ-team, ни а Алик-team, ни в велоразведку, ни в алкорайдеры.... пичалько...
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеvoland66 » 31.10.2012, 22:56


Тёмыч В алкорайдерах ты был, только вот лидер группы свою команду распустил :-D
voland66
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (9) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеDimos » 01.11.2012, 00:02


Тысячу благодарностей всем за поздравления,и нашему тренеру OSV!Вы умные,красивые,надёжные и добрые человечки! С вами я хоть на край земли готов крутить на веле!!! :)
Аватара пользователя
Dimos
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велолекаря" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23