Бревед "Солнечный Утриш 2013" провожаем лето 31 авг.-1 сент.

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеВетер » 07.01.2013, 20:45


Здравствуйте.
Простите за поздний анонс, но так вышло.
Как складывается уже традиция, мы группой друзей предлагаем вам проводить лето, или встретить осень (кому как больше нравится), в одном пока еще райском уголке нашей планете - Малом Утрише.
31.08.13 - 1.09.13 мы едем на М. Утриш!
Выезд в ночь с пятницы на субботу. Электрон отправляется в 03:10, встречаемся в 2:30 на пероне, напротив южного входа в здание вокзала. (если не изменится расписание, уточним ближе к дате)
Будет машинка, легковая. Она поедет на Утриш рано утром, в субботу. Приедет на пляж примерно в одно время с нами. В нее можно скинуть конечно балласт, но звоните заранее. Количество мест ограничено)
Сумма на проезд в паровозе: около 700 руб. (в обе стороны) , это если не удастся получить скидку. При хорошем поведении вполне реально сократить бюджет вдвое.
С собой иметь:
-исправный горный велосипед (ашанище), хорошее настроение, КЛМН, арбуз, аптечку, ремкоплект, камеру, бадминтон, пенку, спальник, презики, палатку (для тех, кто боится обгореть), крем от загара, пшикалку от гнусных, дыню, мячик, шлепанцы и панамку!

и желательно всегда иметь с собой надувной матрац!
p.s. кто последний тот и замыкающий!
Всем заранее плюсанувшимся напомним о поездке заблаговременно смс или звонком. (если указан номер мобилы под авой)
Список пассажиров:
1. Ветер
2. Гарпунщик
3. OFFY
4. papa carlo + mama carlo
5. casper
6. Creator
7. Батыр
8.
9.
10. DxWin
11. Rave
12. Dr. Shwalbosse (как всегда сольется)
13. Miha + гитара
14.
15. FOXproject
16.
17. Хорт
18. Странник
19. Alik +1
20. Gemini
21. tovarisch
22.
23. Вованищеее
24.
25. Vitargan4ik +1
26.
27. scorp2410
28.
29. kudryashka
30. Nesh
31.
32.
33.
34. longbow
35.
36.
37.
38.
39. Sizover
40. goody +1
41. S_B
42. Saniex9
43.
44.
43.
Spero meliora
Последний раз редактировалось Ветер 31.08.2013, 00:13, всего редактировалось 48 раз(а).
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеТёмыч » 02.02.2013, 16:39


А действительно, чо бы не замутить ежегодный фестиваль "Велокубана" на Мутрише? Печатную рекламу я готов обеспечить
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеscorp2410 » 05.02.2013, 17:54


+1
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеЧешир » 07.02.2013, 16:09


Ветер \$m[1]:Здравствуйте.
Простите за поздний анонс, но так вышло.

Блин. Очень хотел поехать :( вот если бы пораньше объявили :-D
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеMarchCat143 » 24.03.2013, 23:59


Саша, и меня приплюсуй. Мне прошлый год был прямо в кассу. Если что - опять твою горелку буду искать )))
Если машина сопровождения поможет - я возьму всю аппаратуру для DJ. Только нужен будет еще генератор на пару кВт - и дискач до утра я вам обеспечу )))
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос "Милый, ты где?" ...
Аватара пользователя
MarchCat143
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 25.03.2013, 06:57


осталось совсем немного времени, пора собирать рюкзаки!
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеГарпунщик » 25.03.2013, 09:16


Тема была на некоторое время незаслуженно забыта...
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеВетер » 25.03.2013, 09:59


MarchCat143 » 24 Mar 2013, 22:59 \$m[1]:Саша, и меня приплюсуй. Мне прошлый год был прямо в кассу. Если что - опять твою горелку буду искать )))
Если машина сопровождения поможет - я возьму всю аппаратуру для DJ. Только нужен будет еще генератор на пару кВт - и дискач до утра я вам обеспечу )))

всегда велком)) про дискотеку подумаем, может так и сделаем. Хоть и времени осталось не так много...
Я думаю в этом году обойтись окрошкой, без горелки))))
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеТёмыч » 25.03.2013, 12:57


Ветер \$m[1]:Я думаю в этом году обойтись окрошкой, без горелки))))

А жаль... Я как раз все свои 3 баллона газом заправил
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеMarchCat143 » 25.03.2013, 16:38


Тёмыч » 25 Mar 2013, 11:57 \$m[1]:
Ветер \$m[1]:Я думаю в этом году обойтись окрошкой, без горелки))))

А жаль... Я как раз все свои 3 баллона газом заправил


Три полторашки сильногазированного? :palm:
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос "Милый, ты где?" ...
Аватара пользователя
MarchCat143
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеВованищеее » 05.04.2013, 21:26


MarchCat143 \$m[1]: Тёмыч » 25 Mar 2013, 11:57 писал(а):

Ветер писал(а):Я думаю в этом году обойтись окрошкой, без горелки))))


А жаль... Я как раз все свои 3 баллона газом заправил



Три полторашки сильногазированного? :palm:

Дай бог что не пятишки)))))))))
Если у вас есть мечта, желание и настойчивость- вы прорастете даже сквозь асфальт.
Аватара пользователя
Вованищеее
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии
Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеkudryashka » 08.04.2013, 21:30


Плюсоид =)
Аватара пользователя
kudryashka
Первые симпатии


СообщениеNesh » 09.04.2013, 00:02


Еду!)
:)
Аватара пользователя
Nesh
Пока не проявил себя


СообщениеinSaNE » 29.04.2013, 16:50


Плюсуюсь, чтоб не забыть. Уповаю на смс-рассылку :)
So let be written, so let be done...
Аватара пользователя
inSaNE
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 29.04.2013, 16:59


пора вам переходить на новый уровень катания - скидывать все тяжёлые вещи на джип сопровождения, который можно будет заказать у меня :-)
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеWWolf » 29.04.2013, 17:05


ёлки палки, а чё так поздно объявили? :) ну всё... теперь только под вопросом большим...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеВетер » 29.04.2013, 17:58


hlu386 » 29 Apr 2013, 16:59 \$m[1]:пора вам переходить на новый уровень катания - скидывать все тяжёлые вещи на джип сопровождения, который можно будет заказать у меня :-)

в нашем автопарке есть джип, справимся без тебя
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


Сообщениеhlu386 » 29.04.2013, 19:22


Ну тогда как можно больше гвоздей, мусорских желзлов и ям на наших дорогах :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеВетер » 29.04.2013, 19:24


И тебе не болеть.
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


Сообщениеbaloo » 20.05.2013, 16:26


+1
Аватара пользователя
baloo
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеLongbow » 20.05.2013, 19:54


А до поездки всего ничего осталось! Тоже записываюсь :jokingly:
Аватара пользователя
Longbow
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеВетер » 20.05.2013, 23:01


Поторопитесь! Количество пляжных мест на Утрише ограничено!
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


Сообщениеink@ » 20.05.2013, 23:32


+1
Аватара пользователя
ink@
OSV Team
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеweare » 21.05.2013, 10:59


+1
Аватара пользователя
weare
Первые симпатии


СообщениеDimos » 23.05.2013, 23:03


Если компания не против,то +1!
Аватара пользователя
Dimos
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велолекаря" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеВетер » 24.05.2013, 05:53


Компания только за ;-)
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31