01.05.08 - 03.05.08 Пшадская яма

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеosv » 22.04.2008, 10:02


С неделю назад, когда наши ушли купаться в водопадах, я совершил радиалку на Пшадскую яму. Место оченно понравилось - полянка возле самой речки, интересная скалка.
От Яблоновского моста до места, где кончается дорога - 68 км. От этого места до Пшадской ямы по прямой - 1.5 км бездорожья. К середине дня должны быть на месте.
В первый же день можно совершить радиалку в самые верховья Пшады.
Во второй день - вниз по течению. До Дуба там - километров 7. По пути можно будет срадиалить на Большой Пшадский водопад, на Львиный ручей.
От Дуба - можно завернуть в Новосадовый (8 км старой дороги), а можно - дальше вниз по Пшаде. Решим по ходу.
Рассчитываю, что поездка будет ненапряжной.
Отъезд 1 мая в 8-00 от Гаи возле Яблоновского моста

Йю:
Список участников:
  1. osv (есть палатка 2-х местная)
  2. Терапевт
  3. Йю (есть палатка 2-х местная)
  4. АНТЕРО
  5. dim0n (есть палатка 2-х местная)
  6. bragnik (есть палатка 2-х местная)
  7. Oksa
  8. Морская собака
  9. svoj (есть палатка 2-х местная)
  10. КОТ
  11. Тимур
  12. parrtyzan (есть палатка 2-х местная)
  13. MaDTapKi
  14. серега каневской (есть палатка 2-х местная)
  15. + 1
    ...
Список "лентяев" (всего 5 мест):
  1. КОТ
  2. АНТЕРО
  3. dim0n
  4. Морская собака
  5. MaDTapKi
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Последний раз редактировалось osv 29.04.2008, 10:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеТерапевт? » 04.05.2008, 01:32


Увидел себя в зеркале и ох...ел :-o , сплошной волдырь. Комариная орда-сволота позорная (с). Про гнус, лучше промолчу...п-сы :-(
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеsvoj » 04.05.2008, 08:34


Рассчитываю, что поездка будет ненапряжной.

да поездка вышла совсем не напряжной)))) а вообще было круто!! завидуйте! в таком анальчике побывали
Аватара пользователя
svoj
OSV Team
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеOksa » 04.05.2008, 10:04


Поездка - Одно великое "НАслаждение" :hello: , Мы чемпионы , если после такого выжили :winner:
Завидуйте НАМ все, кто с нами не поехал :gigi:
Вел ушатала на второй день, О эти Великие ГОВНА, о эта Вселенского масштаба жопаааааааа.....
Еще были Гнусы, много мерзких гнусов %P

СПАСИБО всем, я вас всех обожаю :thanks:
Совершенство прийдет потом. Оно не может возникнуть само по себе, только от чтения инструкций.
Аватара пользователя
Oksa
OSV Team
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеOksa » 04.05.2008, 10:16


НО, былы и очень приятные впечатления, Я в компании с MaD Tapki :) (мы поломатые были) ехали в ст.Ахтырскую на Газ 66.
Вот это была поездка, как нас прокатили с ветерком. Незабываемо. :-D
Совершенство прийдет потом. Оно не может возникнуть само по себе, только от чтения инструкций.
Аватара пользователя
Oksa
OSV Team
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAHTEPO » 04.05.2008, 10:28


Svoj, мы были не в ональчиге, а в страдальчиге! :jokingly:
Предлагаю создать собственную оппозицию "O.S.T." (OSV Stradal4ing Team) :-D
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеBblToN » 04.05.2008, 11:48


*в раздумиях, то ли завидовать, то ли нет, решает, что все-таки лучше завидовать)) * Предлагаю назвать ваш поход "Великие говна: реквием" :jokingly: :jokingly: :thumbsup: :good: :thumbsup: ждем отчета
Успевает тот, кто не спешит
А ты креведко?
Аватара пользователя
BblToN
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеKOT » 04.05.2008, 12:03


Ребят я не завидую всем кто сейчас работает после такой ж.......ы !!! Я до сих пор немоґу встать с кровати.
Аватара пользователя
KOT
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеosv » 04.05.2008, 12:23


Действительно, "ненапряжная ", как казалось, поездка вышла напряжной.
Жизнь внесла коррективы - внешние условия оказались неблагоприятными.
Но все 17 участников с честью выдержали испытания! Респект! :good: :good: :good:
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеMaDTapKi » 04.05.2008, 13:00


я бы сказал "напряжной" в моральном плане.. физические нагрузки были терпимы, но с моральной стороны.. все эти поломки, грязь, отсутствие дороги, гнуЗ(ь) конечно давили, но за-то можно быть гордым за всех нас, за-то что МЫ там были и все это прошли не смотря на все эти условия.. и если честно, поездка в газике была великоепна и незыбываема.. Водила - АССССС..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеЙю » 04.05.2008, 14:03


На работу не пошла. С кровати вставала только позавтракать. Лежу под одеялом с ноутбуком и стараюсь не шевелить конечностями в которых есть мышцы. :ill:
Всем огромное спасибо за компанию. Особенный респект тем кто несмотря на огромное количество трудностей так ни разу и не сорвался настроением и помогал держаться остальным. Самыми приятными в походе, конечно были стоянки и лица людей, которые вытягивались при виде ТАКОЙ толпы на великах в ТАКИХ местах. :prozrel: А на стоянках веселым было все, начиная от установки палаток, заканчивая уборкой пояны перед уходом :) Поведение велосипедов конечно походило на "хозяин, а не ахренел ли ты?", но это можно было предположить, т.к. погода давно не радовала нас хотя бы двумя подряд неделями сухости. Хотя грязе-слалом, благодаря чувству юмора отдельных личностей вроде Морской собаки, тоже доставил удовольствие. :dance: Коту жму руку, что хранил колбасу до последнего :) Тиму и bragnik'у, что широкой спиной по очереди разгоняли ветер на трассе. Партизану за большую медведицу и Касиопею. Сумасшедшим тапкам за несгибаемость настроения и оптимизм. Svoj'ему за добрые глаза и "АПЧХИ!" :) dimon'у за "дельтаплан" и бои на фонариках :). Okse за не по женски боевой дух. osv'у за изобретательность (другого приличного слова про трек у меня нет) :) :) :) :) :). Терапевту за то что на лопнувшем ободе, но не назад домой, а в авантюру с нами. Сереже из Каневской и Жене из Таганрога, за рассказы, за опыт, за доброжелательность, за компанию. АНТЕРО, за то что со мной... опора и поддержка :tender:
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеsed_lexx » 04.05.2008, 14:11


Да, робяты.... Ну и потрепало Вас... сочувствую с завистью :-D
Аватара пользователя
sed_lexx
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 04.05.2008, 14:37


Потрепало не то слово... Ты вглядись в лица ещё в начале маршрута! :sorry:

Морскую собаку засосало 5й точкой в опасные говна, када он самоотверженно спасал Юлькин тапок! :bb:
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеdim0n » 04.05.2008, 14:44


Йю, а как же андрей и егор??? им отдельный зач0д за выдержку и выносливость и за отличное вкручвание по трассе.
dim0n
Пока не проявил себя


Сообщениеsed_lexx » 04.05.2008, 14:45


Да...слова внатуре мало что объяснить могут в такой ситуации... Сплошная радость в лицах!!! :-D
От коментов ржал по конски минуты две!!! :D :D :D
Аватара пользователя
sed_lexx
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 04.05.2008, 14:55


завидую белой завистью :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениесерега каневской » 04.05.2008, 14:58


Добрались мы таки до Крымской поляны, :) с пестнями и разными,не очень хорошими словами.По пути пытались спасти свои покрышки, от зубов злых собаков =-O .Спасли,а вот от проколов спасти не удалось.Потом ,полчаса,пытались разбудить сторожа,чтобы забрать машину :no2: .Сами чуть не уснули под воротами приюта.
Поход супер!!!Всем огромное спасибо!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
До встречи в горах!!! :)
серега каневской
Пока не проявил себя


Сообщениеsvoj » 04.05.2008, 15:50


После такого похода, я чувствую любому участнику, будет по плечу любой поход:) главное велы отремонтировать:)
Экзамен на выносливость сдал каждый
Аватара пользователя
svoj
OSV Team
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


Сообщениеparrtyzan » 04.05.2008, 16:40


Накрылась винда, пишу с телефона. Потому буду краток. Всем еще раз спасибо за отличную компанию. Такой толпе не страшны любые Говна!
Надеюсь, в скором времени реанимирую комп и выложу отчет и фотки.
Торможу резко, поворачиваю неглядя
Аватара пользователя
parrtyzan
Пока не проявил себя


СообщениеFly1 » 04.05.2008, 17:31


Какого характера были поломки?
Аватара пользователя
Fly1
Первые симпатии


СообщениеЙю » 04.05.2008, 17:43


3 петуха и через одного не работающие тормоза.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеMaDTapKi » 04.05.2008, 19:48


а так же треснувший обод у Ромы, ушатанная кассета у меня и скорее всего коретка..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеFly1 » 04.05.2008, 20:16


3 петуха??? как это вы умудрились? а что с тормозами? просто не работали, потому, что были мокрые и грязные? или поломались?
Аватара пользователя
Fly1
Первые симпатии


СообщениеN.C. » 04.05.2008, 20:31


3 петуха и через одного не работающие тормоза.

а так же треснувший обод у Ромы, ушатанная кассета у меня и скорее всего коретка..

Жаль, конечно, что в этот раз я с вами не поехал, но, с другой стороны, мой вел мне ещё пригодится)))
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеЙю » 04.05.2008, 20:31


У ребят с вибрейками тормозов вообще не было, думаю причины объяснять не стоит. А механика постоянно растраивалась от обилия грязи и воды. У меня тупо стерлись передние колодки.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеМорская Собака » 04.05.2008, 20:41


Как я уже писал мне пришлось добираться своим ходом. Водила пошел бухать дальше, так, что надежды уехать даже утром у меня небыло. К тому же после общение с Димой Данилевичем, совершенно ясно стало, что я могу задержаться на пару дней :)
Подрегулировав свои неработающие тормоза, набрав водички, я двинулся в сторону Пшады, по сравнению, что мы прошли предыдущие дни, дророга была практически идеальной, не считая большое количество бродов и не которых участков дороги аля стиральная доска. Практически перед самой Пшадой я встретил группу велосипедистов, примерно 7 человек, ехавших на водопады, предлагали еще с ними на сутки задержаться, я от такой любезности отказался :))) На атостанции в Пшаде я выпил редбулл и затрепал сникерс, по трассе ехать было одно удовольствие. Взобравшись на пшадский перевал, я сбольшим кайфом скатился с него. В Архипку приехал уставший, но очень довольный, что я дома.
В воскресение почти весь день валялся в кровати и спал, совершил небольшую оздоровительную прогулку к морю. Отпуск, великая благодать.
Всем огромный привет и спасибо за эту незабываемую поезку.
Не вся та собака, у которой четыре ноги.
Аватара пользователя
Морская Собака
OSV Team
Первые симпатии

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12