Бревед "Солнечный Утриш 2013" провожаем лето 31 авг.-1 сент.

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеВетер » 07.01.2013, 20:45


Здравствуйте.
Простите за поздний анонс, но так вышло.
Как складывается уже традиция, мы группой друзей предлагаем вам проводить лето, или встретить осень (кому как больше нравится), в одном пока еще райском уголке нашей планете - Малом Утрише.
31.08.13 - 1.09.13 мы едем на М. Утриш!
Выезд в ночь с пятницы на субботу. Электрон отправляется в 03:10, встречаемся в 2:30 на пероне, напротив южного входа в здание вокзала. (если не изменится расписание, уточним ближе к дате)
Будет машинка, легковая. Она поедет на Утриш рано утром, в субботу. Приедет на пляж примерно в одно время с нами. В нее можно скинуть конечно балласт, но звоните заранее. Количество мест ограничено)
Сумма на проезд в паровозе: около 700 руб. (в обе стороны) , это если не удастся получить скидку. При хорошем поведении вполне реально сократить бюджет вдвое.
С собой иметь:
-исправный горный велосипед (ашанище), хорошее настроение, КЛМН, арбуз, аптечку, ремкоплект, камеру, бадминтон, пенку, спальник, презики, палатку (для тех, кто боится обгореть), крем от загара, пшикалку от гнусных, дыню, мячик, шлепанцы и панамку!

и желательно всегда иметь с собой надувной матрац!
p.s. кто последний тот и замыкающий!
Всем заранее плюсанувшимся напомним о поездке заблаговременно смс или звонком. (если указан номер мобилы под авой)
Список пассажиров:
1. Ветер
2. Гарпунщик
3. OFFY
4. papa carlo + mama carlo
5. casper
6. Creator
7. Батыр
8.
9.
10. DxWin
11. Rave
12. Dr. Shwalbosse (как всегда сольется)
13. Miha + гитара
14.
15. FOXproject
16.
17. Хорт
18. Странник
19. Alik +1
20. Gemini
21. tovarisch
22.
23. Вованищеее
24.
25. Vitargan4ik +1
26.
27. scorp2410
28.
29. kudryashka
30. Nesh
31.
32.
33.
34. longbow
35.
36.
37.
38.
39. Sizover
40. goody +1
41. S_B
42. Saniex9
43.
44.
43.
Spero meliora
Последний раз редактировалось Ветер 31.08.2013, 00:13, всего редактировалось 48 раз(а).
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеDimos » 25.05.2013, 00:37


:thanks:
Аватара пользователя
Dimos
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велолекаря" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеSTALKER » 26.05.2013, 20:42


Со мной еще +1
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеS_B » 15.06.2013, 10:42


тоже еду , только присоединюсь по пути следования вашего паровоза .
Аватара пользователя
S_B
СуперБРОДЯГИ
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеO'neill » 15.06.2013, 15:40


Сашка.меня и Настю под вопросом плюсани ;-)
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеSizover » 21.06.2013, 15:44


Предварительно +1
Аватара пользователя
Sizover
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеgoody » 22.06.2013, 23:30


+2 предварительно
goody
Адепт Четвергушек
Первые симпатии


СообщениеМарта » 30.06.2013, 20:36


Я дико извиняюсь, конечно, но не могу понять, в чем прикол? :) Почему тема на 31 августа открывается 7 января, да еще и с извинениями за "поздний анонс"? :hmm:
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеosv » 30.06.2013, 21:12


Марта » 30 Jun 2013, 20:36 \$m[1]:Я дико извиняюсь, конечно, но не могу понять, в чем прикол? :) Почему тема на 31 августа открывается 7 января, да еще и с извинениями за "поздний анонс"? :hmm:

Народная мудрость гласит: готовь сани летом, а телегу - зимой.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеВетер » 30.06.2013, 23:05


Марта » 30 Jun 2013, 20:36 \$m[1]:Я дико извиняюсь, конечно, но не могу понять, в чем прикол? :) Почему тема на 31 августа открывается 7 января, да еще и с извинениями за "поздний анонс"? :hmm:

:-D
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеOFFY » 01.07.2013, 18:36


Марта » 30 Jun 2013, 20:36 \$m[1]:Я дико извиняюсь, конечно, но не могу понять, в чем прикол? :) Почему тема на 31 августа открывается 7 января, да еще и с извинениями за "поздний анонс"? :hmm:


Извинения за "поздний анонс" это потому что в прошлом году аналогичную тему выложили 6 января, а в этом году 7 января. Саша, ну не мог раньше тему анонсировать, в самом-то деле??
корабли в гавани - в безопасности, но построены они были не для этого
Аватара пользователя
OFFY
СуперБРОДЯГИ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеВетер » 01.07.2013, 18:54


В следующем году исправлюсь))
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеMarchCat143 » 01.07.2013, 19:27


Ветер » 01 Jul 2013, 18:54 \$m[1]:В следующем году исправлюсь))


В следующем-то году ты, понятное дело, исправишься ... А в этом за такой серьёзный проступок всё же придётся в углу постоять ! :pojope: :-D :-p
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос "Милый, ты где?" ...
Последний раз редактировалось MarchCat143 01.07.2013, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MarchCat143
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 01.07.2013, 19:38


я думаю, нужно поставить рекорд и объявить поездку на мутриш 2014 2 сентября 2013 го)))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеМарта » 02.07.2013, 08:48


Да я помню прошлогодний анонс, поэтому и спрашиваю, в каком месте смеяться:-)
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеВетер » 02.07.2013, 12:19


А что смешного? Захотел на Утриш, повесил тему. Имеет значение когда захотел?) Смеяться можно в любом месте.
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеDr. Shwalbosse » 02.07.2013, 12:30


И очень популярная, заметьте, тема получилась) А время-то бежит, уже совсем скоро ехать(( Эта тема напоминает о скоротечности всего сущего...
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеOFFY » 02.07.2013, 18:21


Dr. Shwalbosse » 01 Jul 2013, 19:38 \$m[1]:я думаю, нужно поставить рекорд и объявить поездку на мутриш 2014 2 сентября 2013 го)))


ха! а почему бы не сегодня?
корабли в гавани - в безопасности, но построены они были не для этого
Аватара пользователя
OFFY
СуперБРОДЯГИ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 02.07.2013, 19:43


можно запутаться)
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеSaniex9 » 03.07.2013, 22:16


+1
Saniex9
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеbugor » 04.07.2013, 07:23


Пора встряхнуть и запутать эту тему, чтобы все было, как в настоящей жизни.
Перед глазами всплывает МУтриш 2012 года. Близится полночь, спальники растелены возле самой кромки воды и под рокот волн и необьятного звездного неба, с которого постоянно сыпятся звезды, а ты никак не успеваешь загадать желание, постепенно подкрадывается сон. Вдруг на светлом фоне неба появляется силуэт идущего нетвердой походкой человека, который с трудом катит велосипед. Он приближается и, мы видим пьяные от счастья глаза совершенно непьющего Леши. Он за день проехал более 200км от Краснодара до Утриша. Сначала с командой OSV до Новороссийска не по трассе, через Наберджаевский перевал, а потом в одиночку и без фонаря к нам до Малого Утриша.
Хочу быть пьяным от колличества пройденных километров, а не от водки!
Даешь Солнечный МУтриш своим ходом не по трассе из Краснодара!
bugor
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеВетер » 04.07.2013, 08:23


Бугор, собирай народ который своим ходом приедет) На МУтрише встретимся)))
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеStarec77 » 04.07.2013, 09:08


Плюсаните и меня...)
Аватара пользователя
Starec77
Первые симпатии


СообщениеAlik » 04.07.2013, 10:28


bugor
поддерживаю, только я хотел миновать 100км по равнине и стартануть с Новоукраинки
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеosv » 04.07.2013, 13:40


Alik \$m[1]:поддерживаю, только я хотел миновать 100км по равнине и стартануть с Новоукраинки

Алик, а если ехать через Варениковскую - Гастагаевскую - Раевскую, от Раевской есть короткий путь?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеМарта » 04.07.2013, 15:50


Господа, сколько по времени занимает езда Новороссийск - Малый Утриш (через Абрау)? И на каком электроне лучше ехать в субботу, ночном или утреннем?
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18