(05.07-06.07.)разд.Эриванский-приют Монастыри (110-120 км)

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеЙю » 02.07.2008, 09:17


Итак суббота - воскресенье.

Выезд в пятницу на ночной электричке.

Список участников:
  1. osv
  2. Терапевт
  3. bragnik (под вопросом)
  4. makatuh
  5. ...
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеЙю » 03.07.2008, 09:57


dimon, не умничай, я писала не рацион, а то что будем готовить совместно утром и вечером. Обеденные перекусы уж распланируйте сами. :-p
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеbragnik » 03.07.2008, 09:58


Где-то там, если не ошибаюсь находится "самое грязное место в мире" (с)
З.Ы. готовтесь, говнюки :gigi:
Живи , мысли
Аватара пользователя
bragnik
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 03.07.2008, 10:05


bragnik \$m[1]:Где-то там, если не ошибаюсь находится "самое грязное место в мире" (с)
З.Ы. готовтесь, говнюки :gigi:

Это "самое грязное место в мире" мы с Ромкой преодолели без особых напрягов в ноябре по слякоти. Оно не самое грязное + много живых мостиков.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеosv » 03.07.2008, 10:07


Терапевт ? \$m[1]:Блин...изначально ваще по Пшаде к морю ехать планировали...

Моря теперь уже переносятся на сентябрь.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеbragnik » 03.07.2008, 10:42


Моря теперь уже переносятся на сентябрь.

Как жыш так жыш? Летом и без морей?
Живи , мысли
Аватара пользователя
bragnik
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеТерапевт? » 03.07.2008, 11:13


Моря теперь уже переносятся на сентябрь.

Как жыш так жыш? Летом и без морей?
Выходит, что на море только на Котомобиле,
матрасить :-)
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеAHTEPO » 03.07.2008, 13:11


Тьфу блин! И что вам по гравийным дорогам не катается, неуж-то без говен никак??? Всё желание ехать отпадает! Всё! Я на эти выхи на днюхе у друга... :russian:
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениемайор » 04.07.2008, 08:38


Привет всем! Приехал с командировки. Тоже обдымываю маршрут и хочу присоедениться. А какие еще варианты маршрутов? Может всепогодное что то придумать!?
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеЙю » 04.07.2008, 09:21


Майор, а кто громче всех кричал, что мы бесплатно грязевые ванны принимаем, а люди за это большущие деньги платят?! Собирайся давай :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеMaDTapKi » 04.07.2008, 09:42


единственное, что меня смущщает в "говнопоходах" так это увеличение процента поломок.. ко всему остальному я отношусь спокойно..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеЙю » 04.07.2008, 10:02


Йю заболела... а я то думаю что мне так не хорошо, а у мну 37 с копейками оказывается. В городе все равно не останусь, но с лесом и грязевыми ваннами пока повременю.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеWWolf » 04.07.2008, 12:13


Йю, давай на моря с нами :) остынешь в морской водичке и прогреешься на пляже :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеmakatuh » 04.07.2008, 14:09


Что и сказать не знаю, если и остальные в последний момент передумают ехать по указаному маршруту, то хоть позвните(в 8 вечера лягу спать и в инет не выйду), а то грустно будет приехать одному в два ночи на вокзал.
ЗЫ наверно сделаю поправку на погоду и возьму что-нить крепкоалкагольное на привал.
ЗЫ-2 стоило Йю перейти в другую ветку, как наши ряды разрядились, а другие зарядились :)
Аватара пользователя
makatuh
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениеparrtyzan » 04.07.2008, 14:21


Вычеркивайте и меня, что-то погода не вдохновляет... В этом сезоне мой план по говнорэйсингу уже перевыполнен.
Торможу резко, поворачиваю неглядя
Аватара пользователя
parrtyzan
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 04.07.2008, 14:24


makatuh
там ночью вроде бы собирается Павел (который в горячем сошел с поломкой, когда хотели ехать в поднавислу) с другом... так что может вы с ними или они с вами :) в электроне порешаете :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеЙю » 04.07.2008, 14:32


Ребят, я нечаянно заболела. Но с не дышащим носом я далеко не уеду. :(
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеmakatuh » 04.07.2008, 15:03


Йю - выздоравливай
Аватара пользователя
makatuh
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 04.07.2008, 16:14


Не иначе - матрасная болезнь дала рецидив :(
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеbragnik » 04.07.2008, 20:27


Коллеги, к сожалению и меня вычеркивайте - дела берут верх в неравной борьбе с туристическими порывами :sorry:
Живи , мысли
Аватара пользователя
bragnik
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеТерапевт? » 04.07.2008, 22:11


Что ж... лечебные грязи зовут ! В бой поеду голодныи, трезвый и злой. Надеюсь в Монастырях оторвусь :-)
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеТерапевт? » 07.07.2008, 03:20


Вспомнил прошлый год... Давно так не катал. Классическая поездка в стиле ОСВ :-) Но несмотря на непролазную чащу, грязищу по колено, проливной дождь, всеравно было весело и интересно ! Особенно запомнился ДХ на полусликах, со стертыми в ноль колодками, по скользким, как лёд гОвнам.
Спасибо osv и makatuh за компанию.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеЙю » 07.07.2008, 09:37


Вы молодечки. :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеmakatuh » 07.07.2008, 12:10


Катнули мега супер. Иногда колеса проваливались выше оси в грязь, иногда переставали крутиться, на одном из бродов вел по раму ушел в воду. А какие были лужи. А какой приют, я б там провел старость :).
Лучше все го этого, оказалась только компания OSV и Терапевта
Аватара пользователя
makatuh
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 07.07.2008, 15:46


Спасибо Роме и Максу за отличную компанию и активную жизненную позицию.
В первый день все встречавшиеся говна успешно объезжались и обходились - мой вел остался девственно чистым.
Зато во второй день дождик каааааааак дал! Матрасили до последнего, все ждали, пока прекратится. Уже в 3-м часу вроде прекратился, но это была замануха - стоило нам отбыть, как припустил с новой силой. Наверное, это было к лучшему - будь глина чуть погуще, из мегаговен Соседской щели и Малого Хабля мы бы так просто не выбрались.
Фотоотчетец - http://photofile.ru/users/osv48/115141753/
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63