А может в выходные на Киселюху поматрасить?

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеWWolf » 03.07.2008, 12:04


Итак, примерный список участников:
1. WereWoolf (палатка 3х, котелок не маленький)
2. SID ( ? )
3. Viya
4. Juster
5. Йю
6. MaDTapKi
7. BЫтон
8. майор
9. DMaster

маршрут чую будем выбирать в электроне:
1. можем выйти на 1744 км и своим ходом до Туапсе.
2. прямо до Туапсе и там в окрестностях покатать.

встречаемся как всегда в 8:00 на пероне :) кто опаздывает с разгона влетает в электрон :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Последний раз редактировалось WWolf 04.07.2008, 12:39, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеAVeGa » 03.07.2008, 12:11


на сколько и когда...? а так мона...
AVeGa
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 03.07.2008, 12:12


Там знать нечего. Вышел и от платформы налево до трассы. По трассе направо и до Туапсе.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеWWolf » 03.07.2008, 12:17


на сколько и когда...? а так мона...

в субботу утром выезд, в воскресенье обратно :)

Там знать нечего. Вышел и от платформы налево до трассы. По трассе направо и до Туапсе.

спасибо Йю :) если тапки решит все таки полечиться на морях то думаю 100% доведет :) ну и так не заблудим :) наверное :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеJuster » 03.07.2008, 16:22


Я с вами :)
—> Hime na no da <—
Аватара пользователя
Juster
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотая медаль (8) Серебряная медаль (3) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеmorfeyst » 03.07.2008, 20:50


а примерно сколько кило будет дорога!????
Аватара пользователя
morfeyst
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 04.07.2008, 09:12


от 1744 до туапсе 27-29 и от Туапсе до ск. Киселева ну может еще 5-10.

Мы поедем точно до платформы 1744, и все же сунемся (авось пройдем по грязюке) Бешенку посмотреть.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеkidim » 04.07.2008, 11:49


наберите воды 1,5 литра по 2 бутылки каждый, а то в прошлый раз неочень было 5 литровые тащить)
Жизнь прекрасна уж тем, что можно путешествовать...
Н. М. Пржевальский
Аватара пользователя
kidim
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеJuster » 04.07.2008, 11:52


Я под вопросом. Полоса невезухи всю неделю :(
Не удивлюсь, если хрень какая-нибудь помешает.
—> Hime na no da <—
Аватара пользователя
Juster
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотая медаль (8) Серебряная медаль (3) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеMaDTapKi » 04.07.2008, 12:13


а ты себе меньше накручивай, про всякую фигню.. и все гуд будет..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеWWolf » 04.07.2008, 12:16


ух :) рад что народ выбрал моря :) приятно будет познакомится с Йю :) много наслышен, но ни разу не видел :)
так, а кто еще что берет? :) надо бы еще одну палатку и котелок маханький для чая :)
или ну его все, обойдемся сосисками и крабовыми палками с пЫвом? :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеWWolf » 04.07.2008, 12:22


Йю, я так понимаю берем хавчик тока в электрон, а в горячем покупаем на перекусы до туапсе и все основное в туапсе тарим? :) или как? :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеMaDTapKi » 04.07.2008, 12:32


в Туапсе есть Магнит, так что Вервольф прав, тащщить из Краснодара хавку смысла нет, но в електрон надо взять приличный перекус.. ехать долго, с пересадкой, так что вода и хавчик должны быть.. в Туапсе придецца затарицца питьевой водой ибо на месте питьевой воды НЕД..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеWWolf » 04.07.2008, 12:34


ну в горячем ждать целый час при пересадке, так что можно сгонять и затарить хавчика на второй электрон и перегон 1744 км- Туапсе :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеЙю » 04.07.2008, 12:45


Значит так други. За
- Йю
- MaDTapKi
- BЫтон
- майор
- DMaster
по палаточным местам не беспокоиться. По еде - брать только в электричку. Закупка на Киселюху будет в Туапсе в Магните. В рюкзаках оставить место под провизию, а то на ночевку останетесь голодными :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеMaDTapKi » 04.07.2008, 14:09


гг.. )) 3 палатки, 3 девушки.. поездка с дивизом: "В палатку по дувушке!!" (не подумайте пошлого =) )

Так как электрон у нас в 8-20, в 7-50 предлогаю собрацца на обычном месте.. просьба быть максимально пунктуальными..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеNG » 04.07.2008, 14:34


Не забудьте фотик взять! Потом буду смотреть фотки и завидовать :)
Удачно вам поматрасить!!! А если будет дождик, то чтобы мааааааааленький :)
Аватара пользователя
NG
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 04.07.2008, 14:46


я одын беру :) жалею что в поднавислу не взял :(
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеViya » 04.07.2008, 19:45


И я один беру - уже двааа! ;-)
Когда случается упасть, достойный человек падает как мяч, ничтожный - как ком глины
Аватара пользователя
Viya
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 04.07.2008, 20:21


не парьтесь.. фотика 4 будет.. (оффтоп)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAir-A-Cobra » 04.07.2008, 21:25


Аааа жаль поздно увидел, я бы съездил с вами, пошлогодняя поездка очень даже порадовала.
Ладненько, посмотрим что будет на следующую неделю )
Добрый Мишка - Крепкая Шишка!
Аватара пользователя
Air-A-Cobra
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 04.07.2008, 22:51


ээ.. а че поздно77 долго рюкзак собрать и пару бутеров на перекус сделать77 собирайся и поехали.. ))
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеKOT » 05.07.2008, 01:43


а откуда у вас три девушки, может я зря не еду!
Аватара пользователя
KOT
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеMaDTapKi » 06.07.2008, 20:51


буду первым.. катнули матрасно, но прикольно.. Бешенка понравилась, красива (хоть я в нее и не прыгнул из-за проблем со здоровьем), так же понравилась экскурсия от Илюхи (Туапсинский ДХшник, мы с ним в электроне ехали) он покатал нас по ОФИГЕННЫМ тропам (снова хочу двухподвес).. но был у меня и один минус.. с дуру посеял линзы.. а в общщем зачед.. ))
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеWWolf » 06.07.2008, 21:50


приятно катнули, бешенка просто супер... подумываю через пару недель углубиться туда на веле и встать палаткой, но это отвлечение от темы...
приятно было познакомится с новыми людьми, поболтать за кальянчиком о том и о сем, а девушки меня приятно удивили, а Йю так вообще сразила на повал...
не считая что манетка приказала долго жить отдохнули хорошо...

ВСЕМ СПАСИБО :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25