Ежегодный "Солнечный Утриш"

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеВетер » 28.01.2014, 10:21


Всем бревед!
Чтобы не постить каждый год новую тему, думаю можно продолжить обсуждение здесь.
Особо ничего не поменялось: конец лета, последние выходные, электрон и велосипедисты.
встречаемся в последнем вагоне электрички Краснодар-Новороссийск 26 августа в 2:50!!! Отправление в 3:10
Список снаряги тот же:
-исправный горный велосипед (ашанище), хорошее настроение, КЛМН, арбуз, аптечку, ремкоплект, камеру, бадминтон, пенку, спальник, презики, палатку (для тех, кто боится обгореть), крем от загара, пшикалку от гнусных, дыню, мячик, шлепанцы и панамку! В общем все как всегда (денех побольше) ;-)
Всякое уг просьба не плюсоваться.
Изображение
Участники: Все кто не опоздает на электрон!!!
кто последний, тот и замыкающий
Spero meliora
Последний раз редактировалось Ветер 24.08.2016, 10:15, всего редактировалось 26 раз(а).
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеКраснодарский » 07.08.2015, 20:16


Я желаю, но не уверен полностью, вырвусь ли.
Могу спать без палатки и спальника (опыт типа "шел к лагерю и недошел" имеется).
Аватара пользователя
Краснодарский
Первые симпатии


СообщениеКраснодарский » 10.08.2015, 20:31


Парни, что с Утришем? Скоро уже же... Думаю уже пора обсудить. Я думаю ехать и отжигать.
Аватара пользователя
Краснодарский
Первые симпатии


СообщениеSportman » 11.08.2015, 10:03


Краснодарский » 10 Aug 2015, 20:31 \$m[1]:Парни, что с Утришем? Скоро уже же... Думаю уже пора обсудить. Я думаю ехать и отжигать.


Ну я под "?". В этом году уже 3 раза был там. Осенью хочу поехать,когда людей вообще там не будет.
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMaDTapKi » 11.08.2015, 11:13


Кирюш, тогда тебе явно надо ехать БЕЗ нас... убирай лучше вопрос и плюсик.. ;)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеКраснодарский » 11.08.2015, 13:41


Хотелось бы весело отметить последнее воскресенье лета веселой компанией. Тем более я не был в этом году на Утрише
Аватара пользователя
Краснодарский
Первые симпатии


Сообщениеkodokan » 11.08.2015, 14:20


MaDTapKi » 11 Aug 2015, 11:13 \$m[1]:Кирюш, тогда тебе явно надо ехать БЕЗ нас... убирай лучше вопрос и плюсик.. ;)

:D
Если манят прекрасные дали, не ищи отговорок и жми на педали!
Аватара пользователя
kodokan
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеVEERA » 16.08.2015, 13:43


Ребят, понимаю, что там где-то оно уже все написано, но, пожалуйста, вот специально для особенно понятливых (для меня! :) ) - конкретно день, место и время сбора?
Аватара пользователя
VEERA
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Серебряный крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеtomato » 16.08.2015, 14:28


VEERA
29 августа, вокзал Краснодар-1, электричка Краснодар-Новороссийск, время отправления 03:00 или 08:50 (наверно, не решили ещё), последний вагон.
tomato
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1)


СообщениеOver23rus » 17.08.2015, 15:29


+ но лучше на 8-50
Аватара пользователя
Over23rus
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеVEERA » 17.08.2015, 17:01


Тоже за 8:50 - все-равно по пеклу ехать, то хоть выспимся ночью.
Аватара пользователя
VEERA
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Серебряный крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеSTALKER » 17.08.2015, 17:13


А кто организовывает поездку?
Может отдельную тему создать?
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеosv » 18.08.2015, 14:52


Sportmen \$m[1]:Ну я под "?"

Продолжаешь саботировать бреветы?
Ты ж медаль хотел.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеMaDTapKi » 18.08.2015, 15:45


да, Кирюша.. Ежжай на бревед... =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеGe0 » 18.08.2015, 18:36


Лучше на Утрише выспаться ,на природе а выехать пораньше.
Ge0
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеVEERA » 19.08.2015, 14:18


Ge0 » 18 Aug 2015, 18:36 \$m[1]:Лучше на Утрише выспаться ,на природе а выехать пораньше.

Да уж выспишься там! Тем более в последние выходные лета... :D
Аватара пользователя
VEERA
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Серебряный крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеГарпунщик » 19.08.2015, 20:08


Без лишних слов.
Не будем нарушать традицию, поездка состоится!
Ветер, обнови шапку о времени сбора - встречаемся на перроне вокзала Краснодар-1 29 августа в 2:40!!! Отправление в 3:00

Участников не записываю, кто успел тот и поедет, что брать в шапке уже есть :-D

Если есть желающие, кто знает дорогу, может организовать выезд на утренней электричке, встретимся уже там.
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеgerakl123 » 21.08.2015, 23:23


VEERA \$m[1]:Ребят, понимаю, что там где-то оно уже все написано, но, пожалуйста, вот специально для особенно понятливых (для меня! ) - конкретно день, место и время сбора?


и для меня пожалста, сколько км? какой набор? трек может у кого есть?
Всем моим ошибкам есть оправдание — я живу в первый раз.
Аватара пользователя
gerakl123
Популярность растётПопулярность растёт
Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеcmd » 22.08.2015, 23:25


Собираюсь катить на утреннем электроне:) дорогу знаю. Сбор на перроне в 8.30 у последнего вагона электрички Краснодар-Новороссийск. По дороге планируем заехать на озеро в Сукко
Аватара пользователя
cmd
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеOver23rus » 23.08.2015, 12:33


cmd
Я за этот вариант
Аватара пользователя
Over23rus
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеВетер » 23.08.2015, 21:29


Всем привет. Поездке быть!)) Только расценивайте реально свои силы и возможности, а то сейчас что-то вспоминал, за все время 100% участников никогда не доезжали :-D
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеГарпунщик » 23.08.2015, 22:21


Трек на странице номер 4 этой же темы.
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеgerakl123 » 23.08.2015, 22:35


Гарпунщик
спасибо.ознакомился.
Всем моим ошибкам есть оправдание — я живу в первый раз.
Аватара пользователя
gerakl123
Популярность растётПопулярность растёт
Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеcmd » 24.08.2015, 16:28


не доедем, так дойдем! лайтовая покатушка, мы как то раз в один день уложились
Аватара пользователя
cmd
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеБорис » 25.08.2015, 00:37


Друзья, привет!
Едем в Утриш на сутки раньше вас. Подскажите пожалста маршрут движения через заповедник: по какому пути двигаться можно, а по какому официально нельзя? И по какому официально нельзя, но из-за отсутствия лесников можно? :-D
Для наглядности прикрепляю карту с куском заповедника. Верно ли я понимаю, что выделенный красным путь - открыт для движения, а на синем можно схватить а-та-та от лесников? Заранее всем спасибо! :good:
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Пока не проявил себя


СообщениеAlik » 25.08.2015, 02:39


Да, ты все верно понимаешь. :yep: Там где синяя в начале заповедника шлакбаум и там где синяя подходит к красной стоит большой шлакбаум, единственное что там могут подкараулить и тогда будет
Борис \$m[1]: а-та-та

а так они там не ездеют уже, а пешком им лень ходить, подьем то крутой, поэтому и поставили шлакбаумы, так что если на красную не выходить с криками, "эээгей, а вот и я", а обойти аккуратненько, то все будет окей. ;-)
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14