Ежегодный "Солнечный Утриш"

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеВетер » 28.01.2014, 10:21


Всем бревед!
Чтобы не постить каждый год новую тему, думаю можно продолжить обсуждение здесь.
Особо ничего не поменялось: конец лета, последние выходные, электрон и велосипедисты.
встречаемся в последнем вагоне электрички Краснодар-Новороссийск 26 августа в 2:50!!! Отправление в 3:10
Список снаряги тот же:
-исправный горный велосипед (ашанище), хорошее настроение, КЛМН, арбуз, аптечку, ремкоплект, камеру, бадминтон, пенку, спальник, презики, палатку (для тех, кто боится обгореть), крем от загара, пшикалку от гнусных, дыню, мячик, шлепанцы и панамку! В общем все как всегда (денех побольше) ;-)
Всякое уг просьба не плюсоваться.
Изображение
Участники: Все кто не опоздает на электрон!!!
кто последний, тот и замыкающий
Spero meliora
Последний раз редактировалось Ветер 24.08.2016, 10:15, всего редактировалось 26 раз(а).
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеDimasio » 29.08.2014, 09:15


Насчет падений. Как будет происходит массовый спуск после Раевской. Будем всей толпой катится или разделимся на группы с раздельным стартом?
Я буду долго гнать.
~ Велосипед
Аватара пользователя
Dimasio
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеMaDTapKi » 29.08.2014, 09:19


как обычно по очереди, сначала быстрые, потом не очень..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеSportman » 29.08.2014, 09:24


Розжиг и 2 шампура беру с собой. :sun:
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеS_B » 29.08.2014, 10:35


Статья 8.39. Нарушение правил охраны и использования природных ресурсов на особо охраняемых природных территориях
Нарушение установленного режима или иных правил охраны и использования окружающей среды и природных ресурсов на территориях государственных природных заповедников, национальных парков, природных парков, государственных природных заказников, а также на территориях, на которых находятся памятники природы, на иных особо охраняемых природных территориях либо в их охранных зонах (округах) -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до четырех тысяч рублей с конфискацией орудий совершения административного правонарушения и продукции незаконного природопользования или без таковой; на должностных лиц - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей с конфискацией орудий совершения административного правонарушения и продукции незаконного природопользования или без таковой; на юридических лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей с конфискацией орудий совершения административного правонарушения и продукции незаконного природопользования или без таковой.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
ну если ехать с большими рюкзами , то по лесу убегать будет скажем так даже эпически - 8-) - спальники,пенки,палатки все сами везут, или будет машина и все налегке едут ?
Аватара пользователя
S_B
СуперБРОДЯГИ
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеMaDTapKi » 29.08.2014, 10:43


"Не очкуй, я сто раз так делал!!" =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеOFFY » 29.08.2014, 10:45


Свежая сводка:

1. Гарпунщик
2. DxWin ?
3. Вованище
4. Miha
5. cmd
6. Sizover
7. O'neill
8. Tarantino
9. vetal
10. Yuriq
11. Ryslan Chenzo
12. Gorynych
13. Аленка
14. Swift
15. Salomonovich
16. FlyMaster
17. streko3ka
18. Барашек
19. 11 uha
20. Socolishe (на утренней эл-ке)
23. netcat
24. S_B
25. Миргород
26. Sportmen
27. Темыч
28. grals
29. Ge0
30-32 Vitargan4ik + 2 (на дневной эл-ке)
33. Все очень просто
34. FOXproject
35. Longbow
36. MaDTapKi
37. philosoph
38,39. dimaX +1
40,41. mek139 +1
42,43. Vaom +1
44,45. LynX +1
корабли в гавани - в безопасности, но построены они были не для этого
Последний раз редактировалось OFFY 29.08.2014, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OFFY
СуперБРОДЯГИ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеMaDTapKi » 29.08.2014, 10:46


а себя забыла или вычеркнула??
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеOFFY » 29.08.2014, 10:54


MaDTapKi » 29 Aug 2014, 10:46 \$m[1]:а себя забыла или вычеркнула??


Игорь, все то ты заметишь )))) У меня опять спина.. нагрузки противопоказали, я дезертировала в соседнюю тему на Киселюху.
корабли в гавани - в безопасности, но построены они были не для этого
Аватара пользователя
OFFY
СуперБРОДЯГИ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеTarantino » 29.08.2014, 11:03


+ 1.
Если ты упадёшь, я всегда буду рядом. - ОСВальд. :-D
Tarantino
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеVitargan4ik » 29.08.2014, 11:07


Ооо Тарантино ;-) наш человек :gigi:
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
Vitargan4ik
СуперБРОДЯГИ
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеГарпунщик » 29.08.2014, 11:11


ну если ехать с большими рюкзами , то по лесу убегать будет скажем так даже эпически - 8-) - спальники,пенки,палатки все сами везут, или будет машина и все налегке едут ?

1. А зачем ехать с большим рюкзаком? Вроде не на неделю едем, да и еду можно на месте купить.
Скорее нужно не убежать, а спрятаться при звуке приближающегося транспорта. Для того я и предупредил чем все это грозит, чтобы не было сюрпризов.
2. Все свой скарб везут сами
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеWWolf » 29.08.2014, 11:14


OFFY \$m[1]:Свежая сводка:

Гарпунщик \$m[1]:Шлем обязателен!

минус Один...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеSportman » 29.08.2014, 11:18


Гарпунщик » 29 Aug 2014, 11:11 \$m[1]:
ну если ехать с большими рюкзами , то по лесу убегать будет скажем так даже эпически - 8-) - спальники,пенки,палатки все сами везут, или будет машина и все налегке едут ?

1. А зачем ехать с большим рюкзаком? Вроде не на неделю едем, да и еду можно на месте купить.
Скорее нужно не убежать, а спрятаться при звуке приближающегося транспорта. Для того я и предупредил чем все это грозит, чтобы не было сюрпризов.
2. Все свой скарб везут сами


Ну я велоштаны на 45 литров все забил. :)
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеСтранник » 29.08.2014, 12:00


-1
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеLynX » 29.08.2014, 12:15


так че там, родник есть? и пивас покупать где?))))))))))
Аватара пользователя
LynX
Первые симпатии


СообщениеMaDTapKi » 29.08.2014, 12:17


Тоха, есть магаз, где есть пивас и вода в пятихах.. родник там сероводородный.. т.е. пить в целом можно, даже готовить можно, но не очень вкусно..
З.Ы. очень советую поднавалить на финальном спуске к магазу, так как не думаю, что в магазе достаточный запас пиваса на 50 человеколиц... :gigi:
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеLynX » 29.08.2014, 12:18


магаз, так понимаю, не далеко от лагеря?)
Аватара пользователя
LynX
Первые симпатии


СообщениеГарпунщик » 29.08.2014, 12:27


Там сейчас магазинов много, пива хватит на всех. Еще и разливное есть.
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеvaom » 29.08.2014, 12:31


Еду точно со своей.

Добавлено спустя 59 секунд:
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеVitargan4ik » 29.08.2014, 13:13


Гарпунщик, я не помню, там вроде со связью все в порядке... Если шо, где вас искать??? Там где будет "балаган" с гитарой, цыганЯми и медведем???
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
Vitargan4ik
СуперБРОДЯГИ
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеГарпунщик » 29.08.2014, 13:19


Иди на шум) думаю на старом месте, где раньше останавливались.
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеMaDTapKi » 29.08.2014, 13:23


если кто-нить купит табак для кальяна и хочет повезти сам кальян, могу взять.. не хочу везти...
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеS_B » 29.08.2014, 16:26


кто-то кальян конечно хочет , на счет табака вообще не получится купить, гляну если только оставалось что у меня, но там чуток совсем было в последний раз, а везти если место останется - вообще без проблем.
Аватара пользователя
S_B
СуперБРОДЯГИ
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеLynX » 29.08.2014, 16:37


посмотрю тоже табак дома
Аватара пользователя
LynX
Первые симпатии


СообщениеMaDTapKi » 29.08.2014, 16:50


в общщем решайте.. у меня есть все кроме табака и желания переть кальян.. скажите взять - возьму, сгружу в электроне.. но тока чтоб не получилось так, что сам его и повезу...
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19