Ежегодный "Солнечный Утриш"

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеВетер » 28.01.2014, 10:21


Всем бревед!
Чтобы не постить каждый год новую тему, думаю можно продолжить обсуждение здесь.
Особо ничего не поменялось: конец лета, последние выходные, электрон и велосипедисты.
встречаемся в последнем вагоне электрички Краснодар-Новороссийск 26 августа в 2:50!!! Отправление в 3:10
Список снаряги тот же:
-исправный горный велосипед (ашанище), хорошее настроение, КЛМН, арбуз, аптечку, ремкоплект, камеру, бадминтон, пенку, спальник, презики, палатку (для тех, кто боится обгореть), крем от загара, пшикалку от гнусных, дыню, мячик, шлепанцы и панамку! В общем все как всегда (денех побольше) ;-)
Всякое уг просьба не плюсоваться.
Изображение
Участники: Все кто не опоздает на электрон!!!
кто последний, тот и замыкающий
Spero meliora
Последний раз редактировалось Ветер 24.08.2016, 10:15, всего редактировалось 26 раз(а).
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеТёмыч » 29.08.2014, 18:05


WWolf » 29 Aug 2014, 11:14 \$m[1]:
OFFY \$m[1]:Свежая сводка:

Гарпунщик \$m[1]:Шлем обязателен!

минус Один...

не понял... те чё, шлем выдать, чтобы ты поехал?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
MaDTapKi » 29 Aug 2014, 16:50 \$m[1]:в общщем решайте.. у меня есть все кроме табака и желания переть кальян.. скажите взять - возьму, сгружу в электроне.. но тока чтоб не получилось так, что сам его и повезу...

Игорёк, еси чо, то подмогну... Не впервой
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеWWolf » 29.08.2014, 18:12


Тёмыч \$m[1]:не понял... те чё, шлем выдать, чтобы ты поехал?

не езжу я в шлеме... что ж тут поделать...
а тащить тем более не буду :-D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеТёмыч » 29.08.2014, 18:17


ну тады тебе не обязательно его брать... ты ж велосипедист с Боооольшим стажем )
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеWWolf » 29.08.2014, 18:19


от вы реально запарили уже меня с этим шлемом...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеТёмыч » 29.08.2014, 18:21


забей... поехали...
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеMaDTapKi » 29.08.2014, 18:54


Осталось найти табак.. Мой весь скурили..

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
И ещще вопрос.. Кто берет велозамок??
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеТёмыч » 29.08.2014, 19:02


MaDTapKi \$m[1]:И ещще вопрос.. Кто берет велозамок??

я беру, ибо без него никуда не езжу
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеvetal » 29.08.2014, 19:28


Еще раз напоминаю: возьмите рации у кого есть,ибо народу много...
vetal
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеSportman » 29.08.2014, 19:40


Тёмыч » 29 Aug 2014, 19:02 \$m[1]:
MaDTapKi \$m[1]:И ещще вопрос.. Кто берет велозамок??

я беру, ибо без него никуда не езжу

Я тоже беру замок длиной 1м 50 см
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеМиргород » 29.08.2014, 21:03


-1 Сольюсь к tomato на ГК-Калужская-КРД
Аватара пользователя
Миргород
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениеновик » 29.08.2014, 21:42


кто проспит электричку ! но будет рваться на мутришь- мы выезжаем в 7 утра ( с восточно-кругликовских е@еней ,далее северная,новороссийская, суворова, яблуновский мост и далее по трассе до Абрау-Дюрсо.
подберу по трассе двух( трёх) велосипедистов , с собой каждому "опоздуну" иметь пятилитровую баклаху с Аи-92( баблом не беру) :)
новик
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеvaom » 29.08.2014, 21:52


я и замок беру и 2 рации
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеLynX » 29.08.2014, 23:25


рацию беру, и есть две открытых пачки табака для кольяна, брать?
Аватара пользователя
LynX
Первые симпатии


СообщениеMaDTapKi » 29.08.2014, 23:57


Тоха, они нормальные?? не умерли ишшо??
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеLynX » 30.08.2014, 00:01


на вид норма, еще пачку апельсинового нашел. Угли, золотинка, какльян у тебя? Кароче беру тогда.
Аватара пользователя
LynX
Первые симпатии


СообщениеMaDTapKi » 30.08.2014, 00:07


ну ок, кальян беру, но в электроне выкладываю...
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеLynX » 30.08.2014, 00:21


думаю найдем кому засунуть, у меня рюкзак под завязку получился
Аватара пользователя
LynX
Первые симпатии


Сообщениеstreko3ka » 30.08.2014, 01:11


-1
Изображение
Ремонт и прокат велосипедов в Краснодаре.
Аватара пользователя
streko3ka
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)


СообщениеВованищеее » 30.08.2014, 01:29



Что опять??(
Если у вас есть мечта, желание и настойчивость- вы прорастете даже сквозь асфальт.
Аватара пользователя
Вованищеее
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии
Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеS_B » 30.08.2014, 02:09


ну а я к вам в крымске присоединюсь в 5 вроде он у нас уже будет,тоже табак мятный есть чуток прихвачу
Аватара пользователя
S_B
СуперБРОДЯГИ
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеSportman » 31.08.2014, 21:26


Всем спасибо за поездку.Маршрут сложный,но отличный. :thumbsup: Не забуду как меня на Утрише занесло на повороте перед родником и я "убрался",но остался цел,сильно ударил руку.Вечер тоже хорошо провели :sun: :sun: :sun:

парень,который очень сильно упал и содрал себе колени ,руки и подбородок - Ты нормально добрался до дому в субботу и с тобой все ок?
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщение11 uha » 31.08.2014, 21:42


Спасибо всем за компанию, поездка получилась очень даже ничего ;)
Фотки зальются где-то к утру и будут доступны по ссылке https://www.dropbox.com/sh/1adngwhz90sc ... BM1Aa?dl=0
Аватара пользователя
11 uha
Первые симпатии


СообщениеLongbow » 31.08.2014, 21:48


Да, добрался нормально. Сегодня ходить сложнее, а в остальном всё хорошо :)
Аватара пользователя
Longbow
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеSportman » 31.08.2014, 21:51


Longbow » 31 Aug 2014, 21:48 \$m[1]:Да, добрался нормально. Сегодня ходить сложнее, а в остальном всё хорошо :)


Ну уменя на руке небольшое растяжение и ушиб сильный и палец большой на правой ноге опух.А так все Ок :thumbsup:
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеgrals » 31.08.2014, 22:09


поездка получилась супер)
Последний раз редактировалось grals 31.08.2014, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
grals
Популярность растётПопулярность растёт

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85