Ежегодный "Солнечный Утриш"

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеВетер » 28.01.2014, 10:21


Всем бревед!
Чтобы не постить каждый год новую тему, думаю можно продолжить обсуждение здесь.
Особо ничего не поменялось: конец лета, последние выходные, электрон и велосипедисты.
встречаемся в последнем вагоне электрички Краснодар-Новороссийск 26 августа в 2:50!!! Отправление в 3:10
Список снаряги тот же:
-исправный горный велосипед (ашанище), хорошее настроение, КЛМН, арбуз, аптечку, ремкоплект, камеру, бадминтон, пенку, спальник, презики, палатку (для тех, кто боится обгореть), крем от загара, пшикалку от гнусных, дыню, мячик, шлепанцы и панамку! В общем все как всегда (денех побольше) ;-)
Всякое уг просьба не плюсоваться.
Изображение
Участники: Все кто не опоздает на электрон!!!
кто последний, тот и замыкающий
Spero meliora
Последний раз редактировалось Ветер 24.08.2016, 10:15, всего редактировалось 26 раз(а).
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеFOXproject » 28.07.2014, 09:21


Пора оживлять тему) Остался какой-то месяц)))
Дух All-Mountain - Дух свободы.
Аватара пользователя
FOXproject
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеFlyMaster » 29.07.2014, 09:30


+1
Столько рассказов про Утриш! Хочу тоже с вами! ))
Когда одна осталась пуля,
А ты врагами окружен,
Стреляй последней пулей в солнце
И уходи пока темно.
(с) douchine
Аватара пользователя
FlyMaster
Первые симпатии


СообщениеSportman » 18.08.2014, 11:38


Я еду +1
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеvitomatrosoff » 18.08.2014, 13:28


ну, так как вкручивает якудза..., то до тех пор пока она не порвет в хлам (от нагрузки) свою цепь, я запасной к её велику незаметно забуксирюсь... на каком-нить подъемчике. :gigi: :-X
vitomatrosoff
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеВетер » 18.08.2014, 15:21


Всем привет!)) Я к сожалению минусуюсь, по состоянию здоровья. С вами поедет Гарпунщик (в прочем как всегда))) Он отпишется позже, чо почем. Извиняйте :beer:
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеБарашек » 18.08.2014, 17:35


Я еду, тряхну стариной, гг
Читайте мой ЖЖ :)
Изображение
Аватара пользователя
Барашек
Пока не проявил себя


Сообщение11 uha » 18.08.2014, 21:01


+1
Edu
Аватара пользователя
11 uha
Первые симпатии


СообщениеГарпунщик » 18.08.2014, 21:19


Ветер, ты хоть и подло слился, только шапку сам редактируй, плюсуй - минусуй всех 8-)
Время отправления, сбора и бюджет не меняется.
Общественным питанием заморачиваться я не буду.
Короче все по стандартной схеме - каждый везет ровно столько, сколько может съесть и выпить сам и его товарищ. А вообще почти все продукты и алкоголь можно купить на месте в магазине Утриша.
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеMiha » 19.08.2014, 01:17


Господа, а че с машиной поддержки? Будет такова или только на свои силы рассчитывать?
Аватара пользователя
Miha
СуперБРОДЯГИ
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеvitomatrosoff » 19.08.2014, 09:10


девушки с 39-ми ногами (плюс/минус размер-два), желающие стать русалками (на некоторое время), могу взять одну пару подобного размера ласт. Пишите, если надо.
vitomatrosoff
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеSportman » 19.08.2014, 09:43


Пить наверное будут все,а вот на счет еды что нибудь надо думать. Везти ее с собой нет смысла,т.к пропадет и тяжело крутить будет
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеmamamia » 19.08.2014, 10:09


Sportmen
Ты вообще на 300-ке должен быть в этот день, бездельник :-D
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеSportman » 19.08.2014, 11:37


mamamia » 19 Aug 2014, 10:09 \$m[1]:Sportmen
Ты вообще на 300-ке должен быть в этот день, бездельник :-D


Не хочу.Я на море хочу позагорать :sun:
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеDimasio » 19.08.2014, 13:20


Sportmen \$m[1]:Не хочу.Я на море хочу позагорать


Вот это правильно :thumbsup:
Я буду долго гнать.
~ Велосипед
Аватара пользователя
Dimasio
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеosv » 19.08.2014, 21:51


Sportmen » 19 Aug 2014, 11:37 \$m[1]:Не хочу.Я на море хочу позагорать :sun:

Настоящий спортсмен защищал бы честь Велокубани, а не на море загорал.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеТёмыч » 19.08.2014, 22:13


osv » 19 Aug 2014, 21:51 \$m[1]:
Sportmen » 19 Aug 2014, 11:37 \$m[1]:Не хочу.Я на море хочу позагорать :sun:

Настоящий спортсмен защищал бы честь Велокубани, а не на море загорал.

Серёг, не ругайся, он же не СПОРТСМЕН.... Он просто Кирюша... Его ник ни на один язык мира не переводится )
Разве что Sport Men переводится с английского, как Спорт Мужчины, но чую за это ему наши вело-барышни таких люлей навешают, что он будет готов выйти на Театральную площадь и громко с флагом Велокубани рассказывать всем проходящим мимо, что велосипед - это для всех... :-D
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеСергей_К » 19.08.2014, 22:39


Гарпунщик \$m[1]:Ветер, ты хоть и подло слился,

Разные бывают обстоятельства,вот и я писался с вопросом. Ветер не может по состоянию здоровья, у меня тоже 30.08.14. Утриш отменяется.

osv \$m[1]:Настоящий спортсмен защищал бы честь Велокубани,

Кирилл меняй ник-погоняло и тогда ,все бреветы побоку. :yep:
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеП4ЕЛАвек » 19.08.2014, 22:45


Ну раз sergei1244 не поедет, то и я тоже :-D
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеirbis » 20.08.2014, 22:37


Я еду с плюсом))
Раз, два, три, четыре, пять - едем срезочки искать)))
Аватара пользователя
irbis
Alik Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (2)


Сообщениеsocolishe » 21.08.2014, 13:25


Господа и дамы! А кто желает поехать на дневном электроне?
В связи с работой не могу на ночном, если будет компания, поеду с утра... одному ехать неохота
Полет идей - такая же реальность, как ветер, как полет птицы.
Аватара пользователя
socolishe
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеSportman » 21.08.2014, 13:57


socolishe » 21 Aug 2014, 13:25 \$m[1]:Господа и дамы! А кто желает поехать на дневном электроне?
В связи с работой не могу на ночном, если будет компания, поеду с утра... одному ехать неохота

Днем жарко будет :-(
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеsocolishe » 21.08.2014, 14:27


жарко, да.. но у меня других вариантов нет..
Посему ищу таких же несчастных
Полет идей - такая же реальность, как ветер, как полет птицы.
Аватара пользователя
socolishe
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеГарпунщик » 21.08.2014, 14:38


Я бы наверное и один приехал) и быстрее и комфортнее, а обратно все же вместе едем
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеsocolishe » 21.08.2014, 15:21


Да, кстати, скиньте трек, пожалуйста!
Полет идей - такая же реальность, как ветер, как полет птицы.
Аватара пользователя
socolishe
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщение11 uha » 21.08.2014, 15:43


Да, мне тоже интересно какаим маршрутом едем.
Аватара пользователя
11 uha
Первые симпатии

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3