Ежегодный "Солнечный Утриш"

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеВетер » 28.01.2014, 10:21


Всем бревед!
Чтобы не постить каждый год новую тему, думаю можно продолжить обсуждение здесь.
Особо ничего не поменялось: конец лета, последние выходные, электрон и велосипедисты.
встречаемся в последнем вагоне электрички Краснодар-Новороссийск 26 августа в 2:50!!! Отправление в 3:10
Список снаряги тот же:
-исправный горный велосипед (ашанище), хорошее настроение, КЛМН, арбуз, аптечку, ремкоплект, камеру, бадминтон, пенку, спальник, презики, палатку (для тех, кто боится обгореть), крем от загара, пшикалку от гнусных, дыню, мячик, шлепанцы и панамку! В общем все как всегда (денех побольше) ;-)
Всякое уг просьба не плюсоваться.
Изображение
Участники: Все кто не опоздает на электрон!!!
кто последний, тот и замыкающий
Spero meliora
Последний раз редактировалось Ветер 24.08.2016, 10:15, всего редактировалось 26 раз(а).
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеГарпунщик » 21.08.2014, 16:27


Все тем же путем как и всегда - посмотреть путь
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеnetcat » 21.08.2014, 21:16


Предварительно плюсуюсь. Хорошо бы списочек участников.
So good
Аватара пользователя
netcat
Пока не проявил себя


СообщениеТёмыч » 22.08.2014, 01:00


netcat » 21 Aug 2014, 21:16 \$m[1]:Предварительно плюсуюсь. Хорошо бы списочек участников.

примерно человек 30-50 и большинство с велокубани(постоянные)
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеS_B » 22.08.2014, 10:53


тоже наверно поеду, плюсаните - с вами или в обед.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
гарпунщик - а что у тебя за номер , не краснодарский что-ли ? мтс с безлимитки не звонит что-то...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
=-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O
Аватара пользователя
S_B
СуперБРОДЯГИ
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеOFFY » 22.08.2014, 11:16


Список участников:

1. Гарпунщик
2. Offy
3. Вованище
4. Miha
5. cmd
6. Sizover
7. O'neill
8. WWolf
9. vetal
10. Странник
11. Ryslan Chenzo
12. Gorynych
13. Аленка
14. Swift
15. Salomonovich
16. FlyMaster
17. vitomatrosoff
18. Барашек
19. 11 uha
20. irbis
21. Socolishe (на утренней эл-ке)
22. netcat
23. S_B
24. Миргород
25. Sportmen
26. Темыч
27. grals
28. Ge0
29-30 Vitargan4ik + 1 (на дневной эл-ке)
31. Dimos (на дневной эл-ке)
32. FOXproject
корабли в гавани - в безопасности, но построены они были не для этого
Последний раз редактировалось OFFY 25.08.2014, 19:02, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватара пользователя
OFFY
СуперБРОДЯГИ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеМиргород » 22.08.2014, 12:30


Предварительно +1
Аватара пользователя
Миргород
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеГарпунщик » 22.08.2014, 14:23


Можешь ты и заняться

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
А еще в шапке написано
С собой иметь:
-исправный горный велосипед (ашанище), хорошее настроение, КЛМН, арбуз, аптечку, ремкоплект, камеру, бадминтон, пенку, спальник, презики, палатку (для тех, кто боится обгореть), крем от загара, пшикалку от гнусных, дыню, мячик, шлепанцы и панамку

можешь повезти арбуз, дыню и бадминтон
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеsocolishe » 22.08.2014, 20:22


Если кому интересно, буду ехать через рощу североамериканских болотных кипарисов близ Сукко)
Полет идей - такая же реальность, как ветер, как полет птицы.
Аватара пользователя
socolishe
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениеgrals » 22.08.2014, 20:36


Как кстати. Так хотелось на утриш поехать...
+ Если только не камни с неба, поеду )
Аватара пользователя
grals
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеGe0 » 23.08.2014, 14:27


+1
Ge0
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеVitargan4ik » 24.08.2014, 13:01


Я, Димос и +1 приедем в субботу вечером к вам если все получится :gigi:
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
Vitargan4ik
СуперБРОДЯГИ
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеТёмыч » 24.08.2014, 21:23


Витолик, постарайся... будем рады тебя видеть
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениелуНце » 24.08.2014, 22:13


Уважаемая Велокубань и в частности г-н. Гарпунщик! Я, лунЦе, маленький шкодный якорь, очень хочу поехать с вами! Обещаюсь не стонать, не скулить и создавать хорошее настроение))) Имею опыт Поднавислы и Сосновой щели, так что якорь я очень маленький. Ежели что, вмещаюсь в велоштаны 45 л. И при этом место останется для 3 л Новоросса))) :) :) :)
+1
Последний раз редактировалось луНце 24.08.2014, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
луНце
Первые симпатии


СообщениеГарпунщик » 25.08.2014, 08:52


Аня, ты думаешь если написать здесь, то это тебе поможет? :-D Я буду непреклонен, на себя ответственность не беру, уж посчастливилось мне участвовать в Поднависле и видел я твою езду :) Ты уж не обижайся, против тебя ничего не имею, но катаешь ты...пока не стоит может быть?
Если кто-то из участников готов за тобой присматривать в Субботу, то пожалуйста, а в Воскресенье ты будешь дополнительной головной болью дяди Dimosа 8-)
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеFOXproject » 25.08.2014, 14:58


Спасибо Настя что меня не забыла :-D
Дух All-Mountain - Дух свободы.
Аватара пользователя
FOXproject
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеГарпунщик » 25.08.2014, 17:27


У кого есть, берите рации.
Так же кто желает вкушать шашлык, нужно позаботиться об этом заранее, и привезти из Краснодара с собой ровно столько, сколько сможет увезти и съесть.
Последний раз редактировалось Гарпунщик 25.08.2014, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеFOXproject » 25.08.2014, 17:58


если что я тоже плюс )))
Дух All-Mountain - Дух свободы.
Аватара пользователя
FOXproject
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеOFFY » 25.08.2014, 19:04


FOXproject » 25 Aug 2014, 14:58 \$m[1]:Спасибо Настя что меня не забыла :-D

твое сообщение об оживлении темы означало плюс? ) я думала ты так - тему освежил для того чтобы почитывать ее в минуты досуга )

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Re: "Солнечный Утриш" 2014
Свежая сводка:

1. Гарпунщик
2. Offy
3. Вованище
4. Miha
5. cmd
6. Sizover
7. O'neill
8. WWolf
9. vetal
10. Странник
11. Ryslan Chenzo
12. Gorynych
13. Аленка
14. Swift
15. Salomonovich
16. FlyMaster
17. vitomatrosoff
18. Барашек
19. 11 uha
20. irbis
21. Socolishe (на утренней эл-ке)
22. netcat
23. S_B
24. Миргород
25. Sportmen
26. Темыч
27. grals
28. Ge0
29-30 Vitargan4ik + 1 (на дневной эл-ке)
31. Все очень просто
32. FOXproject
33. Longbow
34. MaDTapKi
35. philosoph
36. Yuriq
37,38. dimaX +1
39,40. mek139 +1
41. Vaom (?)
корабли в гавани - в безопасности, но построены они были не для этого
Последний раз редактировалось OFFY 27.08.2014, 21:41, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
OFFY
СуперБРОДЯГИ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеLongbow » 25.08.2014, 20:59


Я тоже поеду :)
Аватара пользователя
Longbow
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеСтранник » 25.08.2014, 21:29


Гарпунщик
я правильно понимаю, каждый покупает отдельно себе еду ,и там уже жует ее втихоря? (Общего стола не будет же, как я понял.)
А потом все дружно собираемся у костра и поём песни.:)
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеВетер » 25.08.2014, 21:44


Странник » 25 Aug 2014, 21:29 \$m[1]:Гарпунщик
я правильно понимаю, каждый покупает отдельно себе еду ,и там уже жует ее втихоря? (Общего стола не будет же, как я понял.)
А потом все дружно собираемся у костра и поём песни.:)

Вообще как всегда было, все берут ништяков на себя и не много "на того парня", а потом это поглощается на общей поляне. Но желающие могут и втихоря, а потом попеть песни))))
Блин, как же хочется поехать, прям ностальгия...)
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениелуНце » 25.08.2014, 21:53


Гарпунщик » 25 Aug 2014, 08:52 \$m[1]:Аня, ты думаешь если написать здесь, то это тебе поможет? :-D Я буду непреклонен, на себя ответственность не беру, уж посчастливилось мне участвовать в Поднависле и видел я твою езду :) Ты уж не обижайся, против тебя ничего не имею, но катаешь ты...пока не стоит может быть?
Если кто-то из участников готов за тобой присматривать в Субботу, то пожалуйста, а в Воскресенье ты будешь дополнительной головной болью дяди Dimosа 8-)

попытка - не пытка)))) я честно старалась))) ничего. все впереди. через год кое-кто, не будем уточнять, будет за мной в хвосте плестись)))) (эх... мечты. мечты) я стану сильной, всему научусь и буду достойна поездки с хорошими, добрыми, замечтательными людьми. тут же общество, природа, дорога и хорошее настроение важны. а быть грузом я не хочу и не буду. потренируемся и вырастем.
луНце
Первые симпатии


СообщениеТёмыч » 25.08.2014, 22:17


луНце \$m[1]: тут же общество, природа, дорога и хорошее настроение важны.

Тут 2 серьёзных перевала и из них один с очень опасным спуском... если есть желание, то езжай лучше на машине
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеСергей_К » 25.08.2014, 22:32


:blink: такое количество участников и никто не хочет взять под опеку одну дивчину. :(
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеVitargan4ik » 25.08.2014, 22:38


sergei1244 » 25 Aug 2014, 22:32 \$m[1]::blink: такое количество участников и никто не хочет взять под опеку одну дивчину. :(

Сережа - едешь, тогда бери под крыло))))
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
Vitargan4ik
СуперБРОДЯГИ
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15