Ежегодный "Солнечный Утриш"

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеВетер » 28.01.2014, 10:21


Всем бревед!
Чтобы не постить каждый год новую тему, думаю можно продолжить обсуждение здесь.
Особо ничего не поменялось: конец лета, последние выходные, электрон и велосипедисты.
встречаемся в последнем вагоне электрички Краснодар-Новороссийск 26 августа в 2:50!!! Отправление в 3:10
Список снаряги тот же:
-исправный горный велосипед (ашанище), хорошее настроение, КЛМН, арбуз, аптечку, ремкоплект, камеру, бадминтон, пенку, спальник, презики, палатку (для тех, кто боится обгореть), крем от загара, пшикалку от гнусных, дыню, мячик, шлепанцы и панамку! В общем все как всегда (денех побольше) ;-)
Всякое уг просьба не плюсоваться.
Изображение
Участники: Все кто не опоздает на электрон!!!
кто последний, тот и замыкающий
Spero meliora
Последний раз редактировалось Ветер 24.08.2016, 10:15, всего редактировалось 26 раз(а).
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеVitargan4ik » 25.08.2014, 22:42


Аня пока что не вывезет " этого" всего - мое мнение!!!!!
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
Vitargan4ik
СуперБРОДЯГИ
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеsocolishe » 25.08.2014, 22:49


А возвращение каким путем? Тем же, туда же? или окольными в Новоросс?
Полет идей - такая же реальность, как ветер, как полет птицы.
Аватара пользователя
socolishe
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеТёмыч » 25.08.2014, 22:57


socolishe » 25 Aug 2014, 22:49 \$m[1]:А возвращение каким путем? Тем же, туда же? или окольными в Новоросс?

через Абрау в Новоросс
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеsocolishe » 25.08.2014, 23:17


По берегу до Дюрсо, далее через Абрау - Глебовское - Васильевка - Новоросс?
Полет идей - такая же реальность, как ветер, как полет птицы.
Аватара пользователя
socolishe
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеWWolf » 25.08.2014, 23:47


зачем же по берегу... там гравийка прёт вдоль моря :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеMaDTapKi » 26.08.2014, 01:28


было бы интересно зарулить на Кабахаху.. но с моим кретинизмом топографическим можно зарулить не туда...
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеТёмыч » 26.08.2014, 01:35


Игорёк, ты не одинок в топографическом кретинизме... Заблудимся все... Лопатку я тож, на всякий случай возьму...
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеГарпунщик » 26.08.2014, 08:04


я правильно понимаю, каждый покупает отдельно себе еду ,и там уже жует ее втихоря? (Общего стола не будет же, как я понял.)

Саша, если я еще буду покупать, мариновать, везти, жарить шашлык, варить суп, катить арбуз на 40 человек- какой же для меня тогда праздник? :)
Думаю все взрослые дяди и тети сами возьмут мясо и уыпить для себя, пол кило и пол литра не такая заоблачная масса :-D

Добавлено спустя 58 секунд:
MaDTapKi
Я упустил момент, а ты едешь или нет?
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеsocolishe » 26.08.2014, 09:28


MaDTapKi » 26 Aug 2014, 01:28 \$m[1]:было бы интересно зарулить на Кабахаху.. но с моим кретинизмом топографическим можно зарулить не туда...

Ткни на карте, где это, я по навигатору выведу :)
Полет идей - такая же реальность, как ветер, как полет птицы.
Аватара пользователя
socolishe
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениеphilosoph » 26.08.2014, 10:12


+1
philosoph
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеWWolf » 26.08.2014, 10:59


от это мне кошмар приснился сегодня... 50+ человек и я с вами... ужас, проснулся в холодном поту...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеMiha » 26.08.2014, 11:01


последний вагон электрички точно будет наш! 8-)
Аватара пользователя
Miha
СуперБРОДЯГИ
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеГарпунщик » 26.08.2014, 11:13


Гитару заклеил, сейчас поеду за новыми струнами 8-)
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеVitargan4ik » 26.08.2014, 11:20


Возьму велоштаны :gigi: постараюсь привезти вам каких нить ништячков 8-) ;-)
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
Vitargan4ik
СуперБРОДЯГИ
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеFOXproject » 26.08.2014, 12:00


MaDTapKi \$m[1]:было бы интересно зарулить на Кабахаху..

Игорек, в этот раз зарулим, я навик возьму!
Дух All-Mountain - Дух свободы.
Аватара пользователя
FOXproject
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMaDTapKi » 26.08.2014, 12:05


Вова, да..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеYuriq » 26.08.2014, 14:21


А как едем, из Новороса или через Сукко?
Кажется мне ветром улыбку надуло :/\
Аватара пользователя
Yuriq
Первые симпатии


СообщениеГарпунщик » 26.08.2014, 14:50


Ветер, добавь в шапку трек наконец уже, я ссылку кидал с прошлого года, стописят человек уже спросили как едем.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Волк, я не пойму, ты нас осчастливишь своим присутствием?
Последний раз редактировалось Гарпунщик 26.08.2014, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеWWolf » 26.08.2014, 15:04


Гарпунщик \$m[1]:Волк, я не пойму, ты нас осчастливишь своим присутствием?

ну видишь же что пока в списке :)
хотя сон...
и Алик с Киселюхой... :)

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
а что? :) пятилитровый котел не попру и не проси :-D

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
или ты уже прикидываешь как бить табун на группы? :)
дороги не знаю, гпс нема, рации нема :-D
север там! два локтя по карте до точки сбора :-D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеГарпунщик » 26.08.2014, 15:19


Переть ничего не надо.
А вот Киселюха не убежит, но событие годового масштаба ты рискуешь пропустить.
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеWWolf » 26.08.2014, 15:29


Гарпунщик \$m[1]:событие годового масштаба ты рискуешь пропустить.

у меня до сих пор моральная травма на большие толпы :-D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеFOXproject » 26.08.2014, 15:35



[gpsies] ф dbdmweskjstcexnx[/gpsies]

Добавлено спустя 13 секунд:
букву ф пробелы убери)

Добавлено спустя 27 секунд:
там где возня на треке непонятная это срезка через заповедник
Дух All-Mountain - Дух свободы.
Аватара пользователя
FOXproject
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеГарпунщик » 26.08.2014, 16:35


В этот раз формат объявлен и обсуждению не подлежит, тут тебя не осудят:-D
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеDimasio » 26.08.2014, 16:51


+2
Я буду долго гнать.
~ Велосипед
Аватара пользователя
Dimasio
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеmek139 » 26.08.2014, 22:41


+2
Аватара пользователя
mek139
Популярность растётПопулярность растёт

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14