23-24.08. Новосадовый

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеosv » 20.08.2008, 10:16


Надоели эти электрички. Хочется как в старые добрые времена - сел на вел утречком - и до Новосадового.
Предлагаю на эти выхи сгонять туда. В ту сторону - чиста своим ходом, обратно - в зависимости от самочуйствия.
Чтоб по холодку - отъезжаем в субботу в 5-00 от Яблоновского моста. Сбор рядом с ГАИ.

Участники:
  1. osv
  2. Евгений
  3. Олег
  4. Прибой

С собой взять пару пакетиков быстрой каши (гречку, пшено) и какую-нибудь консерву. Желательно иметь миску и ложку. Ну и еды на дорогу, на перекусы - в расчете на себя. Вода по дороге будет.

Если кто будет припаздывать, звоните мне - подождем.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Последний раз редактировалось osv 25.08.2008, 08:49, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеWWolf » 22.08.2008, 18:18


а смысл возвращаться? :) уж лучше переночевать и на след. день обратно в путь :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеMic » 22.08.2008, 20:27


Народ привет!
А я, блин, потенциальный догонялец получается :) Потому как в субботу только в обед освободюсь. Придется к Лехе 1017 в гости... А впрочем, если Ваши следы нормально буде видно, может и доеду :) Кстати Леха 1017 уже укатил, может выйдет поздороваться на Соленом.
Каждой девочке - по мальчику! Каждому мальчику по 2 велика!! Чтобы всем было с кем, куда и на чем!!!
Mic
Пока не проявил себя


СообщениеMic » 22.08.2008, 20:39


Поскоку все равно на работу - мож проводить подкачусь...
Каждой девочке - по мальчику! Каждому мальчику по 2 велика!! Чтобы всем было с кем, куда и на чем!!!
Mic
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 25.08.2008, 10:05


Подъехал я к месту встречи, посмотрел на этих парней и понял - "возвращенцев" сегодня не будет...
Мало того - когда встал вопрос - возвращаться самым простым путем или крутить обратно до Краснодара, решение было единодушным - крутить!
Олегу было тяжело - почти год не садился на вел, но стиснув зубы крутил/тащил. Молодец!
Евгений явно прибеднялся. "Потенциальный возвращенец" называется! Не угонишься. Респект!
Степа (Прибой) просто молодчина! Крутил/тащил нипадеццки! Хороший мужик растет. Респект родителям!
Так как девушки нас не поддержали, думал, что мой любимый тост за присутствующих отважных амазонок произнести не удастся. Ан нет! Присутствовали сразу две - приехала группа из Геленджика, а там целая велосемья - муж, жена и двухлетняя Владислава. Растет достойная смена!
У ребят обошлось вообще без проколов и поломок, чего о себе сказать не могу - лопнул обод, протерлась покрышка. К счастью, всегда вожу с собой запасную, и она выдержала до дома.
Итого за 2 дня накрутили/натащили 160 км (без учета езды по городу).
Спасибо ребятам за хорошую компанию!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеFox » 25.08.2008, 10:31


А я что? Я просто умолчал, что за неделю до этого залазил на Собер) Но все равно сомневался в своих возможностях. А как утром с фестика крутил до места встречи, подумал что какой там Новосадовый, докрутить бы до Северской. Но втянулся в темп довольно легко, и проблем никаких не было)
В общем, поездка оказалась очень хорошей) Грязь хоть и была, но не так много) Впечатлений вагон)

ПыСы.
Флэшку с фотами забыл дома. Так что сегодня забрать у меня фоты не выйдет(
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеПрибой » 25.08.2008, 22:05


Классно съездили)) Сейчас отмыл, смазал вел, как же хорошо ездить без скрипа!))
to Евгений: куда подъехать с флешкой за фотками?
to osv: Надо по-любому ехать куда-нибудь на выходных))
Прибой
Первые симпатии


Сообщениеosv » 26.08.2008, 09:18


to osv: Надо по-любому ехать куда-нибудь на выходных))

Надо - поедем!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеОлег » 26.08.2008, 11:09


Поездка замечательная!) Да и не особо жарко было крутить, особенно в лесу, удивляет наличие грязи местами,но это пыль на общем фоне) Впечатлений как всегда масса, еще я понял нужно брать с собой запасные покрышки, а иначе каюк))!
Олег
Пока не проявил себя


СообщениеFox » 26.08.2008, 12:41


За фотами звоните) а то я частенько мотаюсь по городу и на месте не сижу)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46