27.04.2014 Краснодар - Новороссийск не по трассе

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеosv » 22.04.2014, 09:26


Поедем традиционным путём - через Афипсип, Варнавинское, Неберджаевскую.

Отъезд - в воскресенье 27 апреля в 6-00 от Яблоновского моста.

Трек:


Участники:

  1. osv
  2. Странник
  3. tovarisch Вэл
  4. ink@
  5. Joz
  6. КРАСНАЯ ШАПКА
  7. Паша Ростовский
  8. Терапевт
  9. Red Foxx
  10. Sportmen
  11. tomato
  12. iMakc
  13. wu-doo2009
  14. artiusha
  15. Sportmen +1
  16. Sportmen +2
  17. sergeilong
  18. scorp2410
  19. baloo
  20. voland66
  21. Alexandr
  22. sergei1244
  23. 01eG
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Последний раз редактировалось osv 30.04.2014, 18:40, всего редактировалось 20 раз(а).
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеСтранник » 22.04.2014, 09:28


Ну наконец-то
+1
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеТоварищ Вэл » 22.04.2014, 11:38


+1
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеink@ » 22.04.2014, 11:46


+1
Аватара пользователя
ink@
OSV Team
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеКрасная Шапка » 22.04.2014, 15:27


+1 :)
Аватара пользователя
Красная Шапка
ВелоТур
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеПаша Ростовский » 22.04.2014, 15:45


И тоже плюсанусь!
Паша Ростовский
ВелоТур
Популярность растётПопулярность растёт
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениемайор » 22.04.2014, 16:58


Опа на,планирую море,увидимся думаю в электричке))
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеКрасная Шапка » 22.04.2014, 17:06


майор \$m[1]:Опа на,планирую море

Серёга! ждали твоих планов..ждали..)) а OSV взял и тему сёдня выложил .. ;-)
Аватара пользователя
Красная Шапка
ВелоТур
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениемайор » 22.04.2014, 17:23


Суперский маршрут,просто я пока новичков раскатываю,это пока для подготовленных маршрут.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеosv » 22.04.2014, 17:46


майор » 22 Apr 2014, 17:23 \$m[1]:Суперский маршрут,просто я пока новичков раскатываю,это пока для подготовленных маршрут.

Если прогноз по ветру сбудется, педали можно будет не крутить :-D
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеТерапевт? » 22.04.2014, 18:15


osv, почему не наоборот, руководствуешься прогнозом по ветру? А если ветер изменится - можно опоздать на электричку. Я пока под вопросом.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеosv » 22.04.2014, 18:30


Терапевт ? » 22 Apr 2014, 18:15 \$m[1]:руководствуешься прогнозом по ветру?

Именно!

Терапевт ? » 22 Apr 2014, 18:15 \$m[1]:А если ветер изменится

Тогда поедем наоборот :-D
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеСтранник » 22.04.2014, 22:11


Терапевт ? \$m[1]:Терапевт ?


Рома не балуй...Никаких сомнений не должно у тебя быть.
Будем рады тебя видеть! ;)
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеТерапевт? » 22.04.2014, 22:36


Странник \$m[1]:Рома не балуй...Никаких сомнений не должно у тебя быть.

Насчёт парней у меня сомнений нет - все чёткие пацанчики :) Но с нами девушка... Красная Шапка, без обид - маршрут не из лёгких, во времени ограничены, нужно точно рассчитать свои силы. osv, конечно, никого не бросит, но не хотелось бы рвать группу. К тому же в электричке по пути домой у нас обычно всё самое интересное начинается :) з.ы. Я не отговариваю и знаю, что если осв записал - всё будет хорошо :)
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеosv » 22.04.2014, 23:03


Терапевт ? » 22 Apr 2014, 22:36 \$m[1]:Красная Шапка, без обид - маршрут не из лёгких, во времени ограничены

Но-но!
Я тебе дам - девушек обижать!
В Красном хуторе, ежели шо, воссоединимся!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Терапевт ? » 22 Apr 2014, 22:36 \$m[1]:К тому же в электричке по пути домой у нас обычно всё самое интересное начинается :)

Алкоголик!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеТерапевт? » 22.04.2014, 23:16


osv \$m[1]:Я тебе дам - девушек обижать!

Кто? Я? Наоборот помогаю. Конечно, не в курсе, может быть Красная Шапка по 50км каждый день накручивает, но лично я, если бы не прошедшие бреветы, в начале сезона этот маршрут побоялся бы ехать.
osv \$m[1]:Алкоголик!

А я и не скрываю, что в покатушках участвую не для того чтобы педали крутить :-D Но с твоим определением в корне не согласен! :gigi:
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеRed Foxx » 22.04.2014, 23:21


Плюсуюсь =)
Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным. (с) Джон Леннон
Аватара пользователя
Red Foxx
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеКрасная Шапка » 22.04.2014, 23:33


Терапевт ? \$m[1]:но лично я, если бы не прошедшие бреветы, в начале сезона этот маршрут побоялся бы ехать.

Р-р-р-о-м-а! спасибо,что заботишься обо мне и предупреждаешь о трудностях!)) :) я их не только учитываю,но и ЖДУ! хочется себя испытать ,+ заранее с Пашей Ростовским договорилась,что если не в кайф будет темп группы, то мы просто своим маршрутом "откатим" ))

P.S мой девиз в походах -" не создавать трудностей и ничего не бояться " )
Аватара пользователя
Красная Шапка
ВелоТур
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеТерапевт? » 22.04.2014, 23:39


Красная Шапка
Спасибо за понимание! Извиняюсь, что вообще воду мучу являясь подвопросником. Всем мир :)
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеosv » 23.04.2014, 12:56


Красная Шапка » 22 Apr 2014, 23:33 \$m[1]:Р-р-р-о-м-а! спасибо,что заботишься обо мне и предупреждаешь о трудностях!)) :) я их не только учитываю,но и ЖДУ! хочется себя испытать

:thumbsup:
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеSportman » 24.04.2014, 16:06


+1 :-)
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеdats » 24.04.2014, 17:59


18.04 -катался этим маршрутом))) Блин надо было подождать недельку
Аватара пользователя
dats
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеКириллТ » 24.04.2014, 19:37


Плюсуюсь под вопросом, но страшно, первый раз в этом году на вел сажусь (
Последний раз редактировалось КириллТ 24.04.2014, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
КириллТ
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеsober » 25.04.2014, 08:04


А как же традиционное osv-трофи, проходящее в это время через Черноколово.
sober
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеosv » 25.04.2014, 08:08


sober » 25 Apr 2014, 08:04 \$m[1]:А как же традиционное osv-трофи, проходящее в это время через Черноколово.

Черноколово никуда не уйдёт!
Кстати, ты не знаешь, насколько далеко идёт дорога после Пятигорского перевала? Она до Чибия не доходит?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65