Краснодар-Планчи- Убинка-Краснодар

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеSiD » 31.08.2008, 06:37


Пили пиво вчера на затоне, захотел человек куда то катнуть, ну я предложил на Планческую.. Но этим дело не закончилось, решили, чтобы обратно не возвращаться тем же путём, далее пойдём через горы Красную и Забытную, на Партизанский приют, оттуда выйдем на дорогу в Убинку, где памятник стоит отряду Мститель вроде, и в Краснодар. Идея пришла быстро и отписаться вот только щас могу :) выезд в 7 утра от Авроры, едем я и Приход. По приезду отпишусь))
Изображение
SiD
Mодератор
Пока не проявил себя


СообщениеSiD » 02.09.2008, 20:19


Добрался мну всё таки до компа :)
В общем, не выспавшись и не отдохнувши, встретились мы на Авроре! По дороге купили воды и сникерсов на перекус, пообщались с ДПСниками :) очень интересовались что, куда, почём))
И двинули в путь!! Не смотря на встречный ветер катили 28-30 км и до Смоленки докатили быстро. Остановились около магазинчика, где продают вкусный квас) перекусили, закупились провизией и покатили на Планчи. По дороге я решил, зачем давать большой крюк, и тащить на горбу велы, когда можно сократить через Собер!! Карту естественно никто не взял)) я не нашёл её(до сих пор не знаю где она))). Заехали к МЧСовцам, поинтересовались тропой на Собер, поехали на берег Афипса, покушали, заехали на Планчи в магазин за допингом и покатили обратно к мосту. Доехав до беседки, остановились принять допинг!! Пили по поллитра, но как оказалось потом наи не хватило ещё по пол или даже литру)) для нахождения тропы :) выпили и покатили. Нашли какое то подобие тропы)) пошли по ней в гору, забрели и поняли, что тропой тут и не пахнет уже)) Я решил что пора идти обратно)) кое как нашли дорого обратно)) но вышли намного раньше чем поднимались и пришлось идти через больше чем метровые заросли ажины и двух метровые заросли бурьяна)) Ажина царапала даже через комок, и мои штаны мне не помогли)) Саня вообще весь разукрашенный вышел оттуда :) А путь я прокладывал своим лисапедом)) в итоге у меня пробитое переднее колесо(одна дырка), а у Сани оба (дырок десять)))) Доехали до магазинчика в Крепостной, заклеились, употребили по йогурту и покатили в Краснодар!! И как всегда со встречным ветром)))
Получился хороший лосиный гон)) оторвались от души)) средняя скорость наверно получилась км 25, ибо мы крутили нехило)) на обратном пути и под 33 держали)) километраж получился 140 км. В общем довольные, грязные и голодные приехали в город!! надо почаще так лосячить)) чтобы ночью спалось хорошо)) даже на работу проспал немного))
Изображение
SiD
Mодератор
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28