Некрасовская-Темиргоевская-Некрасовская

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеДаниил Иванов » 01.05.2014, 22:40


После великого праздника Дня ПОБЕДЫ!!! Т.е. 10.05.14 планирую совершить выезд по маршруту Некрасовская-Темиргоевская-Некрасовская, длинна маршрута составит примерно 100км. Время выезда 10:00.(http://www.gpsies.com/map.do?fileId=baxvyvnpfyawskdu).

А в эту субботу проедусь по данному маршруту, так сказать проведу разведку :) !
Das ist mein teil!
Аватара пользователя
Даниил Иванов
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеДаниил Иванов » 03.05.2014, 20:43


Доброго всем времени суток! Как и планировал сегодня совершил разведовательную поездку поездку по данному маршруту (и впервые проехал дистанцию 100 км). Ощущения непередаваемые, асфальт приличного качества (не считая небольшой участок на въезде в Тимергоевскую. На обратном пути сделал одну остановку у Воздвиженской, почуствовал усталость в ногах т.к. обычно ездил не более 80км. И уже когда приехал домой осознал что я это сделал и получил море позитивных эмоций!

Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:
А вот несколько фоток с привала :) http://cs617325.vk.me/v617325000/c74b/Uo6KChoEFNI.jpg, http://cs617325.vk.me/v617325000/c742/ri66C5j-11c.jpg, http://cs617325.vk.me/v617325000/c739/ZhEitfYYEgs.jpg.
Das ist mein teil!
Аватара пользователя
Даниил Иванов
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеДаниил Иванов » 10.05.2014, 18:25


И снова здраствуйте! Сегодня в 10:00 свершилась моя запланированная поездка до Темиргоевки и обратно! Путь мой пролегал через саму Темиргоевку, станица мне очень понравилась, везде асфальт, вцентре очень красивый парк с несколькими монументами в его центре, а также множество мест для отдыха на траве. Уже на выезде из населенного пункта речка ( Лаба ) вплотную подходит к дороге, присмотрел себе несколько мест для отдыха в следующих поездках! Далее я оказался в населёном пункте под названием Сухой Кут, хотя до воды там рукой подать! Дорожное покрытие тоже порадовало, ну и на самом выезде на трассу очень крутой подъем. С которым я не без труда справился.

Когда я подъезжал к Воздвиженсой и стал перестраиваться в право, чем то остался недоволен водитель ехавший за мной, даже посигналил недовольно ( мол я ему мешаю ). Хотя перед тем как начать свой маневр я заранее оглянулся назад, он был еще очень далеко!

А также начал замечать еще такую неприятную привычку у водителей. Множество из них не смотря на то что на встречу едет велосипедист на начинают обгон впереди идущего автомобиля. И зачастую проходят буквально в сантиметрах! В общем хамов встречается достаточно!!!

А в общем поездкой доволен все прошло классно!!!
Das ist mein teil!
Аватара пользователя
Даниил Иванов
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеМарта » 10.05.2014, 23:14


Даниил Иванов
А что там за оборудованный плетнем курган между Темиргоевской и Петропавловской стоит?
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеДаниил Иванов » 11.05.2014, 08:28


Это курган так сказать коренных жителей Темиргоевцев которые населяли эти места до прихода русских на Кавказ! В честь которых и была названа станица.
Das ist mein teil!
Аватара пользователя
Даниил Иванов
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеМарта » 11.05.2014, 15:16


Там еще написано было что-то. Мы проезжали мимо во время марафона, остановиться рассмотреть было некогда((. А вообще - места красивые и интересные. Жаль, далеко..
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59