Группа для тех, кто любит горы, экстрим катания, природу!

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеTurBiker » 10.07.2014, 06:16


http://vk.com/club55995272

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Катаем в разное время года, сезон не закрываем) По большей части маршруты в горы......В группе есть вся нужная информация, ролики и фото)
TurBiker
Первые антипатии


СообщениеGAV » 10.07.2014, 08:13


TurBiker
Не поверишь, а это целый форум для тех, кто любит горы, эктрим катания и природу.
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеTurBiker » 10.07.2014, 13:41


Я в курсе)))) Просто это небольшая рекламма моеё группы) что б встречаться и катать вместе! Я с Абинска и знаю много интересных мест, могу провести по разным маршрутам, и по всему хребту Коцехур)
TurBiker
Первые антипатии


СообщениеПушной звер » 10.07.2014, 13:49


смерть вконтактерам!
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеTurBiker » 10.07.2014, 14:07


Пушной звер » 10 Jul 2014, 13:49 \$m[1]:смерть вконтактерам!

За что?)))
TurBiker
Первые антипатии


СообщениеTurBiker » 14.07.2014, 23:40


не в обиду будет сказано, но я пока что видел одних "матрасников", так что по настоящему не с кем и съездить нормально!!!
TurBiker
Первые антипатии


СообщениеWWolf » 14.07.2014, 23:45


:D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеСергей_К » 14.07.2014, 23:49


TurBiker-Раз ты такой крутой,тогда тебе не к нам.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеПушной звер » 15.07.2014, 01:39


TurBiker » 14 Jul 2014, 23:40 \$m[1]:не в обиду будет сказано, но я пока что видел одних "матрасников", так что по настоящему не с кем и съездить нормально!!!

дык, ты и дальше вконтакте сиди, с велокраснодаром за кампанию, надеясь увидеть не матрасников.
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеSportman » 15.07.2014, 01:42


sergei1244 » 14 Jul 2014, 23:49 \$m[1]:TurBiker-Раз ты такой крутой,тогда тебе не к нам.


Правильно!! И не надо писать,что здесь одни матрасники.Тут на форуме разный контингент людей.Есть и матрасники и т.д.
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеink@ » 15.07.2014, 08:49


TurBiker \$m[1]:не в обиду будет сказано, но я пока что видел одних "матрасников", так что по настоящему не с кем и съездить нормально!!!

Очень странная реклама, начинающаяся с "наездов" на обитателей этого форума. Судя по всему, вы, наверное, слишком круты для нас, "матрасников".
Аватара пользователя
ink@
OSV Team
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеТерапевт? » 15.07.2014, 08:55


TurBiker
Не устраивает раздел ПВД, идите в Про Спорт или Веломарафоны. А так, я за БАН, ибо некуй так толсто троллить.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеGAV » 15.07.2014, 12:49


Мне кажется, что болезнь исключительности уже прогрессирует и начинает развиваться в отдельные группы в вк, празднуя победу под названием "Нас уже три тыщи!!!", скоро начнут писать, что тут на велокубани сидят одни старики и тому подобное. Хотя в этих группах кроме откровенного флейма, опросников и репостов чужих ресурсов нет красочных интересных отчетов о покатушках, о соревнованиях, о поездках. А дальше у них, наверное, будет схема размножения рекламных агентств и агентств недвижимости, каждый участник будет создавать собственную группу в контакте
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Последний раз редактировалось GAV 15.07.2014, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеMaDTapKi » 15.07.2014, 14:21


Люблю горы и походы, не люблю контакт, что же мне делать??
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеБарашек » 15.07.2014, 14:29


Srark - это крутой байк, да, гг
Читайте мой ЖЖ :)
Изображение
Аватара пользователя
Барашек
Пока не проявил себя


СообщениеLivesey » 15.07.2014, 14:39


MaDTapKi » 15 Jul 2014, 14:21 \$m[1]:Люблю горы и походы, не люблю контакт, что же мне делать??


Такая же фигня :yep: как же нам теперь в походы ходить без вконтакта, наверно никак :palm:
Аватара пользователя
Livesey
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеПушной звер » 15.07.2014, 14:40


Барашек » 15 Jul 2014, 14:29 \$m[1]:Srark - это крутой байк, да, гг


Дура 3.0 лучше? ))
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Последний раз редактировалось Пушной звер 15.07.2014, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеTurBiker » 15.07.2014, 20:49


Барашек » 15 Jul 2014, 14:29 \$m[1]:Srark - это крутой байк, да, гг

Я на этом старке по ДХ трассе катаю и по горам по экстрим-спускам! а кто то задирает нос с дорогим байком, а сам катает плитку в городе!!! Не в байке дела друг мой!

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
MaDTapKi » 15 Jul 2014, 14:21 \$m[1]:Люблю горы и походы, не люблю контакт, что же мне делать??

Просто набери мой номер (89883402643), договариваемся и катим! В эти выходные еду в Новоросс на ДХ 7 ветров, потом с пацанчиком катим ещё по разным трассам!)

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Re: Группа для тех, кто любит горы, экстрим катания, природу!
И К СВЕДЕНИЮ "ВЫСТУПАЮЩИМ", Я НЕ ОБОБЩИЛ ПО ПОВОДУ "МАТРАСНИКОВ"!!!! И я не круп, я обычный пацан!)
TurBiker
Первые антипатии


СообщениеLivesey » 16.07.2014, 03:00


TurBiker
Если ты такой бывалый, от чево бы тебе тему не выложить с интересным маршрутом, как обычные пацаны делают, а не пытаться народ тянуть на какой-то шлако-троле ресурс. :bad: :-! Глядишь и люди к тебе потянутся. :yep:
Аватара пользователя
Livesey
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеOFFY » 16.07.2014, 08:51


TurBiker \$m[1]:Я на этом старке по ДХ трассе катаю и по горам по экстрим-спускам! а кто то задирает нос с дорогим байком, а сам катает плитку в городе!!! Не в байке дела друг мой!

не кипятись, опечатку в названии байка поправь )

а, любопытно вот, по каким признакам ты здесь определил людей как матрасников?
корабли в гавани - в безопасности, но построены они были не для этого
Аватара пользователя
OFFY
СуперБРОДЯГИ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеosv » 16.07.2014, 09:13


Равняйсь! Смирно!

Коваль и Алюха в группе.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеБарашек » 16.07.2014, 09:22


TurBiker \$m[1]:Я на этом старке по ДХ трассе катаю


причем тут "дорогой байк"? "задирка носа" и все вот то, что ты далее написал?
Просто почитай внимательно на сТарке ли ты катаешь? гг

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Re: Группа для тех, кто любит горы, экстрим катания, природу!
Пушной звер \$m[1]:Дура 3.0 лучше? ))


ну написано лучше... как мне кажется, гг
Читайте мой ЖЖ :)
Изображение
Аватара пользователя
Барашек
Пока не проявил себя


СообщениеTurBiker » 16.07.2014, 12:57


..."не в обиду будет сказано, но я пока что видел одних "матрасников", так что по настоящему не с кем и съездить нормально!!!"....
Ребят, вы совсем не так всё поняли, прочтите ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ мою цитату и найдите словосочетание - (" тут видел "), ну или (" тут одни матрасники ") Те ребята, которых я собирал по объявлению в ВК, они не катают так, как хотелось бы! Но тут, я как понимаю, более обширный чат, вот поэтому и написал сюда, НО НИКОГО НЕ НАЗЫВАЛ ТУТ МАТРАСНИКАМИ, ЭТО БУДЕТ ВИДНО ПОСЛЕ СОВМЕСТНОЙ ЕЗДЫ!)))))
А вот по поводу трэков, маршрутов, всё это есть у меня в группе - http://vk.com/club55995272 Я не вижу смысла от туда всё сюда перекидывать, каждый, кому ИНТЕРЕСНО просто клацнет по ссылке и посмотрит, даже если и не зарегоный там всёравно увидит!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Барашек » 15 Jul 2014, 14:29 \$m[1]:Srark - это крутой байк, да, гг


Я не увидел тут вопроса, а тольно в конце ГГ, вот и ответил)))

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Re: Группа для тех, кто любит горы, экстрим катания, природу!
к тому же, я ещё не совсем разобрался как суда что либо кидать)))))
TurBiker
Первые антипатии


Сообщениеkirill-k2 » 16.07.2014, 13:32


TurBiker

Ничего не имею против вконтактов... Вот только так и не понял - а чем твоя группа лучше форума будет? Хоть какие-то преимущества распиши что-ли, что бы твоя ссылка не выглядела как банальный спам.

Могу предположить, что у тебя какие-то трудности с освоением форума и ты не разбираясь что тут и как создал себе общий чат в привычном вконтакте?
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеTurBiker » 16.07.2014, 14:20


kirill-k2 » 16 Jul 2014, 13:32 \$m[1]:TurBiker

Ничего не имею против вконтактов... Вот только так и не понял - а чем твоя группа лучше форума будет? Хоть какие-то преимущества распиши что-ли, что бы твоя ссылка не выглядела как банальный спам.

Могу предположить, что у тебя какие-то трудности с освоением форума и ты не разбираясь что тут и как создал себе общий чат в привычном вконтакте?



А можно подумать кому то лень заглянуть по ссылке и посмотреть информацию!
TurBiker
Первые антипатии

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9