02.08.2014 Краснодар - Планческая Щель - Краснодар

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеLivesey » 04.08.2014, 21:07


Alik » 04 Aug 2014, 14:15 \$m[1]:Вот и я думаю, куда народ с Велокубани подевался, вроде велосипедистов год от года больше становится, а у нас наоборот. Теперь нынче в моде вКонтакте пошел, вот и Коваль уже народ в основном на VK собирает. Надо ресурс как-то продвигать, а то глядишь проглотят гиганты, как супермаркеты местные гипермаркеты сетевые.


Форумы ВелоКубани - уютное место для общения :) :thumbsup: ВК таким ну никак не назовешь :yep: Лично я ВелоКубань считаю не просто форумом, а неким сообществом, где многие друг друга знают лично. От того и общение получается более дружественным. А ВК что это, место для флуда и тролинга? Ни культуры общения ни культуры катания. ИМХО.
Хотя может некая реклама нашему ресурсу все же не помешала бы. :yep:
Аватара пользователя
Livesey
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеСергей_К » 04.08.2014, 22:01


Кирилл-Sportmen. Скажи честно ,оставила после себя порядок на месте привала вся эта группа?
И еще, фотки хорошие ,только надо чистить а то повторов очень много.
А на первый вопрос ответь ,без вранья.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеSportman » 04.08.2014, 23:10


sergei1244 » 04 Aug 2014, 22:01 \$m[1]:Кирилл-Sportmen. Скажи честно ,оставила после себя порядок на месте привала вся эта группа?
И еще, фотки хорошие ,только надо чистить а то повторов очень много.
А на первый вопрос ответь ,без вранья.



Ну мусор выбросили в баки,которые находятся возле моста у Планческой Щели

Добавлено спустя 3 минуты:
Вот еще фото https://yadi.sk/d/akOrxx62YzW6a
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеmamamia » 04.08.2014, 23:14


Sportmen \$m[1]:Второй псих на шоссейнике умудрился порвать себе резину прямо перед Афипским

У меня вызывает недоумение: во-первых - манера подачи отчета руководителя, во-вторых - стиль руководства.
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Последний раз редактировалось mamamia 04.08.2014, 23:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениемайор » 04.08.2014, 23:16


Согласен с Наташей.Да и фотки 350 тысяч раз смотреть небритого мужика а затем его велосипед столько же,не совсем интересно :bad:,вот если бы это были девушки то совсем другое дело :)
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Последний раз редактировалось майор 04.08.2014, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеSportman » 04.08.2014, 23:26


mamamia » 04 Aug 2014, 23:14 \$m[1]:
Sportmen \$m[1]:Второй псих на шоссейнике умудрился порвать себе резину прямо перед Афипским

У меня вызывает недоумение: во-первых манера подачи отчета руководителя, во-вторых стиль руководства.


mamamia - Текст отчета писал не я,т.к я остался на ночь там, а отчет написал другой человек-замыкающий,который отвел группу до краснодара и выложил отчет в нашу группу ВКонтакте.Текст я просто скопировал оттуда и подредактировал т.к оригинал был не очень "хорошо" написан.
То,что не заметил и сразу не удалил - в следующий раз буду внимательнее читать,если кого нибудь попрошу написать отчет.


майор - Фотографии я просто кинул ссылки сюда с яндекс диска.У меня нет времени их просматривать

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Те 2 парня ,что поехали на шоссейнике. Я не знал что им по 16 лет!!! Я им сразу потом сказал,как начались у одного проблемы с кареткой,что вы не доедите на своих шоссейниках.Они в Афипской потом сели на автобус. Один парень с велокубани был на шоссейнике-вот он молодец,т.к по гравийке проехал на нем до места назначения .
Последний раз редактировалось Sportman 04.08.2014, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеСергей_К » 04.08.2014, 23:47


Sportmen \$m[1]:.Текст я просто скопировал оттуда и подредактировал т.к оригинал был не очень "хорошо" написан.
-плагиат
Sportmen \$m[1]: Фотографии я просто кинул ссылки сюда с яндекс диска.У меня нет времени их просматривать
-лентяй.
майор \$m[1]:вот если бы это были девушки то совсем другое дело
- :thumbsup:
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеSportman » 05.08.2014, 00:01


sergei1244 » 04 Aug 2014, 23:47 \$m[1]:
Sportmen \$m[1]:.Текст я просто скопировал оттуда и подредактировал т.к оригинал был не очень "хорошо" написан.
-плагиат
Sportmen \$m[1]: Фотографии я просто кинул ссылки сюда с яндекс диска.У меня нет времени их просматривать
-лентяй.
майор \$m[1]:вот если бы это были девушки то совсем другое дело
- :thumbsup:



По моему тут сразу видно,что отчет не я писал-по тексту видно.Я такое не написал бы.В следующий раз буду сам писать :sorry:

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
Re: 02.08.2014 Краснодар - Планческая Щель - Краснодар
А так откатали на отлично.Очень трудно вести колонну с таким количеством человек.Хорошо что хорошие замыкающие были.Когда мы собрались у Яблоновского моста то нас там было оочень много.Мимо проезжающие водители наверное думали-куда это они собрались. Конечно когда мы стартанули-раздался звонок- " а вы можете подождать минут 10 я не успеваю".После Энема пришлось у Софии взять рюкзак с палаткой,т.к ей было тяжело.До смоленской ехали нормально.А потом как будто половину колонны пчелы за одно место укусили-они как втопили 35-37 км/ч .Пришлось их потом догонять,тормозить. Река- как парное молоко.Нашли хорошую купалку и место для стоянки возле Планческой.Ребята которые ехали за нами на уазике решили проехать до охот хозяйста,но потом вернулись и сказали что дорога убитая и что они еле выехали оттуда.

В нашей группе было очень много девушек и парней,которые за город ехали в первый раз,а Виктория вообще 2-ой месяц на велосипеде
Последний раз редактировалось Sportman 05.08.2014, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеSportman » 05.08.2014, 12:13


..
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76