20.09.14. 7 ветров - Кабардинка - Геленджик

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеAlik » 16.09.2014, 16:37




Приглашаю в субботу прокатится по любимому всем маршруту вдоль побережья не по трассе 7 ветров - Маркотхский хребет - Кабардинка - сосновым лесом вдоль моря до Геленджика. Маршрут средней сложности. В пятницу обещают дождь, а в субботу хорошая погода, дорожки там каменистые, грязи много не должно быть. За Кабардинкой будем решать на месте вдоль побережья ехать или через г.Дооб по состоянию дороги. В Геленджике как всегда традиционно купание в море, отдых, чарка пива и домой. Заброска на 7 ветров (на самый верх) и доставка из Геленджика домой на 2х велоносцах. Трансфер туда-обратно 900 руб. Ограничение по группе 11 человек.

Как всегда предупреждаю желающих поехать, что спуск с хребта будет очень активный, а для многих сложный, каменистый, поэтому обязательно брать шлем и желательно защиту. В остальном же покатуха на легке, запасная камера, вода и перекусы все, что надо в дорогу.

Старт в 7:00 на пересечении ул.Красных партизан\Тургенева (остановка возле Жар-пиццы). Кому удобней можем подобрать на Восточно-Кругликовской в 6:30 или на Тургеневском мосту в 7:15.

Ребята, вот такой расклад получается по записавшимся. Мест больше нет! Все записавшиеся несут фин.отвественность за трансфер, если поехать не получается надо либо заменить себя на другого желающего, есть уже пару таких либо отдать денежку за велоносец.

Кому удобней стартовать с ЧМР - Отпишитесь!

Участники:
7 местный велоносец (старт 7:00 Кр\Партизан\Тургенева)
1.Alik
2.AAA
3.Миргород
4.kodokan
5.Шпунтик
6.O1eG
7.SergVrn

4х местный велоносец (старт в 7:00 от пересечения Шевченко\Ставропольской)
1.Батыр
2.solid
3.Serega
4.bykastar

Также есть предложение от Виктора (4х местного велоносца), если наберется 4 человека желающих остаться с ночевкой в сосновой щели, он готов также с вами остаться, стоимость трансфера при этом не изменится, и он может также вещи для ночевки (даже матрасы\ласты и маски) подвезти на место!
Последний раз редактировалось Alik 19.09.2014, 10:50, всего редактировалось 10 раз(а).
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеkodokan » 16.09.2014, 17:56


+1
Если манят прекрасные дали, не ищи отговорок и жми на педали!
Аватара пользователя
kodokan
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеШпунтик » 16.09.2014, 19:13


Можно мне с вами?
Аватара пользователя
Шпунтик
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеAlik » 16.09.2014, 19:53


Шпунтик \$m[1]:Можно мне с вами?

да

p/s Виталя, если двоем все таки, купи сыну защиту колено\локоть, можно не дорогую роллерскую, 300руб. в Ашане, но если есть возможность лучше сразу хорошую mtb-ную. Тыщи 2,5 будет стоить.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеSergVrn » 16.09.2014, 20:31


Привет!
Интересный маршрут.
Можно с вами?
Аватара пользователя
SergVrn
Первые симпатии


СообщениеAlik » 16.09.2014, 21:01


SergVrn \$m[1]:Можно с вами?

Да, можно. Судя по велику кататься умеешь :)
только беру с учётом фин.отвественности за трансфер. Я тебя не знаю, какие гарантии что точно будешь?
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеSolid » 16.09.2014, 21:12


Плюсуюсь, если не откажете.
Уже давно хочу прокатиться в вашей компании.
Материальную ответственность подтверждаю, могу заранее перечислить, если надо.
Аватара пользователя
Solid
Mодератор
Популярность растётПопулярность растёт
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)




Сообщениеkodokan » 16.09.2014, 21:25


Alik \$m[1]:купи сыну защиту колено\локоть, можно не дорогую роллерскую, 300руб. в Ашане, но если есть возможность лучше сразу хорошую mtb-ную. Тыщи 2,5 будет стоить.

Обязательно куплю, я смотрел фокс на сайте <СПАМ>, завтра поеду примерять
Если манят прекрасные дали, не ищи отговорок и жми на педали!
Аватара пользователя
kodokan
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеSTALKER » 16.09.2014, 21:35


Алик пиши и меня, точно еду
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеSergVrn » 16.09.2014, 21:36


Alik » 16 Sep 2014, 21:01 \$m[1]:
SergVrn \$m[1]:Можно с вами?

Да, можно. Судя по велику кататься умеешь :)
только беру с учётом фин.отвественности за трансфер. Я тебя не знаю, какие гарантии что точно будешь?

Отлично! Можем на днях встретиться... Буду точно!
Аватара пользователя
SergVrn
Первые симпатии




СообщениеМиргород » 16.09.2014, 21:50


Приветствую! Если не против и не поздно, то +1
Аватара пользователя
Миргород
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеГарпунщик » 16.09.2014, 22:29


Кто хочет поехать с ночевкой, готов взять спальник и даже палатку, чтоб не тащили, буду на выходных в сосновой щели, даже на лодке покатаю)
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеAlik » 16.09.2014, 22:55


.... ребят, не ожидал что столько желающих будет, завтра постараюсь еще на один 4х местный велоносец договорится, надеюсь что всех получится взять. Уточню завтра.

Гарпунщик \$m[1]:даже на лодке покатаю)

что-то новенькое, Вова, прям заинтриговал... :)
Кто хочет с ночевкой? Может с утра ломанем домой?

Шпунтик \$m[1]:Такие нормальные?

нормальные
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеГарпунщик » 16.09.2014, 23:15


Алик, ничего нового, уже год как байдарку купил
Последний раз редактировалось Гарпунщик 16.09.2014, 23:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеWWolf » 16.09.2014, 23:51


Гарпунщик \$m[1]:буду на выходных в сосновой щели

остерегайся хозяина леса - Вити :-D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеновик » 17.09.2014, 00:16


Alik - про ещё один велоносец ...
ура тырнет появился (будь неладен этот МТС) , с темой ознакомился, возможность доставки 4 вело...и сепидистов и сипедов :-D :-D :-D -подтверждаю.в багажнике куча места останется.еще пару велов в разборе поместятся, если кто без велокреплений , на своей машине на мероприятие поедит( ну...всякое бывает )

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:
WWolf » 16 Sep 2014, 23:51 \$m[1]:
Гарпунщик \$m[1]:буду на выходных в сосновой щели

остерегайся хозяина леса - Вити :-D

я думал там самая страшная -это дама с собачкой ! ходила в эти выходные пугала всех кто припарковался рядом с кемпингом, что территория , это чья-то частная собственность, и парковаться там страшно-престрашно и нельзя-пренельзя.
Последний раз редактировалось новик 17.09.2014, 10:33, всего редактировалось 3 раз(а).
новик
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеCookie Monster » 17.09.2014, 01:22


Очень хочу поехать, но окончательно скажу только в четверг вечером.
Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый
Аватара пользователя
Cookie Monster
Alik Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеБатыр » 17.09.2014, 07:29


Алик, тогда может второй велоносец загружать где-нибудь на ЧМР? Чтобы эта часть города (черемушки, гидрострой, комсомольский) не ехала через весь город на Тургенева?
Я плюс один за погрузку от Вишняков. ;-)
Брать в ПВД надо не то, что может пригодиться, а то, без чего нельзя обойтись.
Негативное отношение к окружающим - первый шаг к разрушению личности
Аватара пользователя
Батыр
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеМэйби » 17.09.2014, 08:32


С ночевой, но при этом налегке - заманчиво.)))
Плюсанулась бы, этот маршрут ещё не катала.
и Сосновую щель хочу посетить))
(вот бы и на второй день ченить велозамутить.. :-[ чтоб не шибко расслабляться :-D )
Аватара пользователя
Мэйби
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеk3ri » 17.09.2014, 09:39


Я под вопросиком пока, отпишусь чуть позже :) Но маршрут этот мне очень нравится :good:
Слабоумие и отвага! (с)
Последний раз редактировалось k3ri 17.09.2014, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
k3ri
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Золотая медаль (3)
Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеAlik » 17.09.2014, 09:55


Ребята, вот такой расклад получается по записавшимся. Есть 2а места! Под вопросом я не записываю, ибо фин.отвественность за трансфер. Т.к. сумма за доставку распределяется среди участников, чтобы не получилось так что кто-то не пришел, и за него остальные потом должны платить.

Кому удобней стартовать с ЧМР - Отпишитесь!

Участники:
7 местный велоносец (старт 7:00 Кр\Партизан\Тургенева)
1.Alik
2.AAA
3.Миргород
4.kodokan
5.Шпунтик
6.solid
7.SergVrn

4х местный велоносец (старт в 7:00 от пересечения Шевченко\Ставропольской)
1.Батыр
2.STALKER

Также есть предложение от Виктора (4х местного велоносца), если наберется 4 человека желающих остаться с ночевкой в сосновой щели, он готов также с вами остаться, стоимость трансфера при этом не изменится, и он может также вещи для ночевки (даже матрасы\ласты и маски) подвезти на место!
Последний раз редактировалось Alik 17.09.2014, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеновик » 17.09.2014, 09:57


возможность остаться с ночёвкой для некоторых желающих-вполне реализуема, при условии что таких наберётся четыре человека.
тогда можно, ко мне в багажник, даже кемпинговые палатки и надувные матрацы закинуть, и до места установки они будут добираться не на велосипедах...
я беру свою 4-х местную кемпинговую палатку.в случае ухудшения погодных условий-спасёт всех( и от ветра и от дождя)
Последний раз редактировалось новик 17.09.2014, 19:37, всего редактировалось 2 раз(а).
новик
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеVit 01 » 17.09.2014, 10:04


Хочу поехать с вами, финансовую ответственность гарантирую.
Vit 01
Первые симпатии

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21