19.10 "Катаем и стреляем!!!" В Новотитаровскую на пейнтбол!

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеAlik » 10.10.2014, 13:02







Встречаемся 19.10 в 11:30 у центрального входа в Дендрарий (что напротив Табриса), катим через Копанской в Новотитаровскую 25-30км примерно. С 14:00 до 15:00 обед и получение снаряжения. Можем кстати арендовать беседку пэинтбольного клуба если наберется народ (примерно по 100р\чела выйдет).

В пейнтбольном клубе 4 разных площадки (тактическая, лесная, спортивная и еще какая-то). Так что скучно не будет.

В 15:00 начинаем битву.

Затем посидим отметим и домой также на велике. И прокатимся порядка 60км не много не мало и постреляем друг друга не много ни мало. :-D

Расходы: 600руб. комплект обмундирования с 100шарами + 1,5руб за доп.шарик (обычно 200-300 шаров как минимум истребляешь). Так что надо ориентироватся на 1000руб. Почти как в ПВД на электричке съездить а разнообразие однако интересное.



Рекомендации:
- взять какую нибудь водолазку из плотной ткани с длинным рукавом, но не жаркую, ибо бегаешь как угорелый.
- сменную одежду, ибо все мокрое будет, потеешь как на апхилле
- там есть душ, так что можно и прихватить все необходимое
- перчатки какие-нибудь красивые и с закрытыми пальцами (чтоб не стремно было в белых хозяйственных :)
- бандану какую-нибудь тонкую или шапочку, а то волосы потом от краски мыть долго
- запасную обувь старую, но удобную. (чтоб не в беленьких новеньких Reebok бегать )
-воды сладенькой и обычной побольше
- поесть что-нибудь с собой на общий стол вкусненькое. :)
.... ну и рем.комплект конечно, все таки на великах едем.

Присоединяйтесь! Будет весело и круто! И пожалуйста, записывайтесь без вопросов, только если твердо решили ехать, т.к. мне надо будет предварительно сообщить клубу сколько им надо комплектов снаряжения готовить!

Участики:
1.Alik
2.AAA
3.Батыр
4.Tarantino
5.Miha
6.swellow
7.she-wo1f
8.Di
9.Nosfer
10-11.kodokan+1
12.Шпунтик
13.Студент
Последний раз редактировалось Alik 19.10.2014, 20:54, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеDi » 16.10.2014, 16:57


+1. Если кто то поедет в Кр-р сразу после стрелялок, составлю компанию :)
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеAlik » 16.10.2014, 18:05


Di
Да все сразу и поедем. На шашлык и беседку желающих все равно маловато.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеJeremyPower » 16.10.2014, 20:03


Идея отличная! Буду рад присоединиться. Лишь бы с погодой косяка не вышло
JeremyPower
Пока не проявил себя


СообщениеNosfer » 16.10.2014, 21:22


+1
Ride To Live, Live To Ride
Аватара пользователя
Nosfer
Alik Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеkodokan » 16.10.2014, 21:56


+2 (Я с Людой)
Если манят прекрасные дали, не ищи отговорок и жми на педали!
Аватара пользователя
kodokan
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеШпунтик » 16.10.2014, 22:01


+1
Аватара пользователя
Шпунтик
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеСтудент » 16.10.2014, 22:03


+1
Аватара пользователя
Студент
Первые симпатии


СообщениеWWolf » 17.10.2014, 00:16


становлюсь под вопросом, завтра после обеда скажу точно
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеBionic » 17.10.2014, 13:31


+1 (но пока под вопросом, завтра определюсь)
Ничто так не сближает людей, как совместное занятие сумасбродством
Аватара пользователя
Bionic
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеААА » 17.10.2014, 14:33


swellow \$m[1]:+1, если можно только на покатушку и застолье, без пейнтбола

Оля, я тебе составлю компанию. Организуем мед. пункт с напитками и закуской для наших бойцов "невидимого фронта". ;-) Тем более, из-за синяков от велика, у меня, "к сожалению", совсем не осталось места для новых.. :-p
Так что я останусь в белом лагере в этот раз.
Кстати я поеду на машине, могу закинуть в нее ваши вещи. Так что привозите, если хотите, ко мне домой ФМР (Казбекская 7/ второй подъезд) сегодня после 9 вечера.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Re: 18.10 "Катаем и стреляем!!!" В Новотитаровскую на пейнтбол.
и как вариант, можно закинуть в машину завтра с утра, на месте старта возле Дендрария в 10.30
Амбициозная Амеба Амалия...)))
Аватара пользователя
ААА
Alik Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеWWolf » 17.10.2014, 14:40


Алик, звыняй, минус :(
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеААА » 17.10.2014, 14:45


а прогноз не айс... http://www.gismeteo.ru/city/daily/12578/
Амбициозная Амеба Амалия...)))
Аватара пользователя
ААА
Alik Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеkodokan » 17.10.2014, 14:55


может все будут рады перенести на воскресенье? дождя не будет. Только Алик забронировал на субботу и перенести наверное нельзя
Если манят прекрасные дали, не ищи отговорок и жми на педали!
Аватара пользователя
kodokan
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеSerega » 17.10.2014, 15:16


ПЕйнтбол состоится в любую погоду?
Serega
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеAlik » 17.10.2014, 15:34


Ребята, исходя из прогноза, поездка и пейнтбол переносятся на воскресенье. Старт от Дендрария в 11:30, начало баталий в 15:00.
Прошу всех кто записывался подтвердить участие в воскресенье, чтобы мне каждого не обзванивать.


Прогноз на воскресенье более радушный чем на завтра:

Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеkodokan » 17.10.2014, 16:30


я подтверждаю, мы все четверо прицепимся к вам на немецкой деревне, нам до этого места 15км, а то получается далеко и странно от дома крутить к дендрарию и сразу ехать в обратном направлении. вы там наверное будете около 11:50
Если манят прекрасные дали, не ищи отговорок и жми на педали!
Последний раз редактировалось kodokan 17.10.2014, 22:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
kodokan
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)




СообщениеCookie Monster » 17.10.2014, 18:06


Не выходит - в воскресенье работаю
Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый
Аватара пользователя
Cookie Monster
Alik Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеJeremyPower » 17.10.2014, 19:36


в воскресенье не получается
JeremyPower
Пока не проявил себя


СообщениеNosfer » 17.10.2014, 21:17


Подтверждаю катаю и стреляю в воскресенье)

Будет ли возможность закинуть кое-какие вещички в машину в воскресенье?
Ride To Live, Live To Ride
Аватара пользователя
Nosfer
Alik Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAlik » 17.10.2014, 22:25


Nosfer \$m[1]:Будет ли возможность закинуть кое-какие вещички в машину в воскресенье?

Я могу подвезти на багажнике твои вещи, мне не тяжело. Что тут ехать 30км по освальду.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеshe-wo1f » 17.10.2014, 23:38


Буду в воскр
Аватара пользователя
she-wo1f
Адепт Четвергушек
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеDi » 17.10.2014, 23:52


Подтверждаю :yep: Мне так даже лучше, так что если будет шашлык, я ток ЗА :)
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеMiha » 18.10.2014, 00:57


Буду в воскресенье, но скорей всего на машине
Аватара пользователя
Miha
СуперБРОДЯГИ
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеTarantino » 18.10.2014, 11:04


Ок. Завтра буду
Если ты упадёшь, я всегда буду рядом. - ОСВальд. :-D
Tarantino
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8