18-19.10 А давайте куда-нибудь прокатимся

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеosv » 14.10.2008, 10:45


А то кони в стойлах уже застоялись.
Можно однодневку. Первое, что приходит на ум - Кабардинский перевал.
Можно - перевал Красный.
Или на Собер - подняться со стороны Крепостной - спуститься в Убинскую.
Какие будут мнения?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеЛенок » 14.10.2008, 11:21


Мы то очень сильно хотим(Да хоть по краснодару) но низззззззя, а идея отличненькая :gigi:
Ленок
Пока не проявил себя


СообщениеFallen Angel » 14.10.2008, 11:33


Ленок \$m[1]:Мы то очень сильно хотим(Да хоть по краснодару) но низззззззя, а идея отличненькая :gigi:

А почему нельзя? :)
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеJuster » 14.10.2008, 13:33


давайте однодневку в субботу! :)
—> Hime na no da <—
Аватара пользователя
Juster
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотая медаль (8) Серебряная медаль (3) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеvelovetal » 14.10.2008, 14:41


собер, там много пешком вверх, а на кабардинский из абинска реально заехать, на собере в прошлые выходные с вышки( с которой все видно) гоняли, т.е вид осеннего леса можно оглядеть не в полном объеме

мож кто ездил в кабардинку через перевал (Большой бугор кажеться :) ) так там вобще красотища будет и с бугра этого почти ДХшный спуск, а потом уже начало кабардинского перевала

короч я за воскресенье, хоть на ночной, в ту сторону
velovetal
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеТерапевт? » 14.10.2008, 15:59


ОС, требую сухой, чистый маршрут, надо сосиску обкатать :-) Почему сухой ? Да потому что, сцуко, опять вибрейки (будут $-буду менять).
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеТерапевт? » 14.10.2008, 16:05


Но а ежеле двухдневка, тогда пофиг грязь, поеду на старом добром коне. :-)
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеmakatuh » 14.10.2008, 16:50


Везет вам, я вот еду на свадьбу любимой сестру любимой жены(сестра женой любима :) ), не видать мне друзей и покатушки в эти выходные. Жаль. Удачи.
Аватара пользователя
makatuh
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеSchulz » 14.10.2008, 21:47


В воскресенье было бы хорошо!
Аватара пользователя
Schulz
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеosv » 15.10.2008, 08:31


Предварительно - давайте ориентироваться на воскресенье, ибо в субботу обесчают дощщь.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеПрибой » 15.10.2008, 13:57


я бы в воскресенье в однодневку с удовольствием бы съездил, бо в субботу у меня учёба, никак не могу((
Прибой
Первые симпатии


СообщениеПавел » 15.10.2008, 14:16


osv \$m[1]:А то кони в стойлах уже застоялись.
Можно однодневку. Первое, что приходит на ум - Кабардинский перевал.
Можно - перевал Красный.
Или на Собер - подняться со стороны Крепостной - спуститься в Убинскую.
Какие будут мнения?



Привет всем !
Я с товарищем еду по маршруту:
П.Ахтырский-ст.Эриванская -ст.Шапшугская-пер.Кабардинский-Новоресс
Или в обратную сторону
Новоросс(Шесхарис)-пер.Андреевский(Семь Ветров)-Ахонка-Шапшуга(отход к электрону если не хватит времени)-Эриванка-Ахтырский

Свободно только Воскресенье-думаю времени хватит
Ожидаются MEGA-ULTIMATE-GOVNA
Был бы рад снова видеть OSV ,Терапевта и других первопроходимцев пер.Вуланского :thumbsup:
Павел
Пока не проявил себя


СообщениеRTFM » 15.10.2008, 16:56


osv \$m[1]:Предварительно - давайте ориентироваться на воскресенье, ибо в субботу обесчают дощщь.

ориентироваться на воскресенье, т.к. в суботу дождь. чтоб уж наверняка по гОвнам :) :thumbsup:
RTFM
Первые симпатии


Сообщениеvelovetal » 15.10.2008, 19:09


viewtopic.php?f=9&t=1039 я про вот это говорил, там трек есть для гугля

а выезд на ночной эл. планируеться ?
velovetal
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеKonon » 15.10.2008, 19:25


Ну наконец-то - возвращение блудного Моисея! А то нет osv - нет покатушек!
Однодневка - отлично!
Маршрут - любой, лишь бы говен не было (хотя, судя по всему собрались именно говнолюбители). Хотя, признаться, по маршруту "П.Ахтырский-ст.Эриванская -ст.Шапшугская-пер.Кабардинский-Новоресс или в обратную сторону" ужо ездили, некоторые ажж 2 раза.
В воскресенье - ужасно (в воскресенье будет предпоследний Гран-при Формулы-1) :(
Хотелось бы посуху, со множеством спусков, в субботу... а еще баньку, девок и много вина или пыва (кому что нравится) :-D
Аватара пользователя
Konon
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеosv » 16.10.2008, 09:46


RTFM \$m[1]:ориентироваться на воскресенье, т.к. в суботу дождь. чтоб уж наверняка по гОвнам :) :thumbsup:

Василий, ты неправ. Просто мочиться не хочется :gigi:



Прибой \$m[1]:я бы в воскресенье в однодневку с удовольствием бы съездил, бо в субботу у меня учёба, никак не могу((

А прогулять слабо? :gigi:



Konon \$m[1]:... а еще баньку, девок и много вина или пыва (кому что нравится) :-D

В Новосадовый за день не обернемся ;-)
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеAHTEPO » 16.10.2008, 10:05


osv \$m[1]:Василий, ты неправ. Просто мочиться не хочется :gigi:

Прав - не прав, хочится - не хочится, а придётся помочиться несколько раз - Конон пиво обещал! ;)
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеKonon » 16.10.2008, 11:52


Прав - не прав, хочится - не хочится, а придётся помочиться несколько раз - Конон пиво обещал!

ОК! Тогда с тебя деффки!!!
Аватара пользователя
Konon
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеosv » 16.10.2008, 15:06


Товарищи!
Прогноз довольно неясный, по дате поездки и маршруту решим завтра.
Кто желает поехать - записУйтесь, с указанием дня, в который можете поехать (варианты: суббота - воскресенье - пофих)

  1. osv (пофих)
  2. Евгений (пофих)
  3. Терапевт (пофих)
  4. ...

Совсем без гомен обойтись не удастся - нонешний дощщь просохнуть не успеет. Так что, предполагаемый субботний дощщь ничего особо не добавит.

Предлагаемый маршрут (более-менее всепогодный) - Краснодар - Крепостная - Планческий - пер. Красный - Соленая Б алка - Крепостная - Краснодар.
Предлагаемое время отъезда - 7-00 от Яблоновского моста.
Высказывайте свои соображения.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Последний раз редактировалось osv 16.10.2008, 15:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеFox » 16.10.2008, 15:24


Такс, я вроде всех и всё разогнал, так что свободен оба выходных)
Что касаемо покатушки, то по мне чем дальше и дольше, тем лучше) а в общем куда все, туда и я)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеNastuxa » 16.10.2008, 17:33


Я хочу с вами. За вариант "Краснодар - Крепостная - Планческий - пер. Красный - Соленая Балка - Крепостная - Краснодар", но т о л ь к о в субботу.
Мы не ищем легких путей - нам лень!!!
Аватара пользователя
Nastuxa
ВелоТур
Первые симпатии


Сообщениеosv » 17.10.2008, 08:58


Пора определяться.
Завтра теплый денек, дождь обещают только вечером. Думаю, ничего не будет страшного, если на на ночь помочимся.

Стало быть, сбор завтра в 7-00 возле ГАИ рядом с Яблоновским мостом

Поедем по маршруту Краснодар - Крепостная - Планческий - пер. Красный - Соленая Балка - Крепостная - Краснодар.

Учаснеги:

  1. osv
  2. Евгений
  3. Терапевт
  4. Nastuxa
  5. Konon (?)
  6. Juster (?)
  7. ...

Перевал Красный примечателен тем, что с него открывается красивый вид на Собер.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеПрибой » 17.10.2008, 15:15


ура, школу отменили, я с вами!)).(я же правильно понял, это однодневка?)
Прибой
Первые симпатии


СообщениеKonon » 17.10.2008, 18:00


Йа йеду!
Если дождь на асфальте застанет - не страшно, хотя эти автомобили... они и посуху пугают!
Но страшнее ГОВЕН ничего нет (лично для меня)! От них ничего не слышно?
Аватара пользователя
Konon
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеFly1 » 19.10.2008, 03:20


Ну как съездили? Куда?
В Приморье отличная погода и много сухих лесных дорожек.... но нет велосипеда(((( Да и некогда(((
Аватара пользователя
Fly1
Первые симпатии

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 27