Шоссейная ПВД

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеxterm » 29.06.2015, 13:05


Это то что мне приходит в голову в первую очередь.



Just For Fun
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Последний раз редактировалось xterm 29.06.2015, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
xterm
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеТатка » 29.06.2015, 14:04


Лоси, лосята....да ну вас! :no:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
xterm \$m[1]:Это то что мне приходит в голову в первую очередь.

Трек на собачку похож, надо еще хвостик для полного комплекта.
"Да нет не знаю" (с) Женщина
Аватара пользователя
Татка
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеosv » 29.06.2015, 15:19


Шкушно всё время по сошше.
От Натухая полями можно доехать до М4, мы так ездили


Судя по карте, можно полями паралллельно М4 проехать до Южного обхода.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениепавел+- » 29.06.2015, 15:25


Когда и во сколько следующая по катушка ?
павел+-
Пока не проявил себя


СообщениеТатка » 29.06.2015, 15:48


павел+- \$m[1]:огда и во сколько следующая по катушка ?

Дык это щаз и обсуждают жишь)
"Да нет не знаю" (с) Женщина
Аватара пользователя
Татка
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеxterm » 29.06.2015, 15:52


osv я полями не могу, жалко шоссер, а второго вела временно нет.
Есть идея как-то сделать участок для желающих - по полям, для остальных - по шоссе.

Типа такого


А те кто на шоссере или фиксе, поедут по альтернативной ветке: после Тахтамукая через Шенджий до М4. :scrath: Но есть минусы - расстояние разное и ждать придется прилично, особенно если в полях грязно.
Just For Fun
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Последний раз редактировалось xterm 29.06.2015, 16:16, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
xterm
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеosv » 29.06.2015, 18:25


xterm \$m[1]:расстояние разное и ждать придется прилично, особенно если в полях грязно

Ежели в полях грязно, то в поля не поедем.
А ждать нет смысла - после Отрадного разойдутся пути-дорожки...
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеvoland66 » 29.06.2015, 18:39


Не надоело ли вам по равнине катать?
Пора бы в горы.
Например маршрут для шоссе:
Гор. Ключ-Кутаис-Гор. Ключ-Саратовская- Краснодар
Выезд утренней электричкой.
voland66
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (9) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеxterm » 29.06.2015, 18:59


voland66, мне не надоело, и так кайфово проехаться. Вообще сейчас нет физической возможности съездить в Кутаис или еще куда-то по горам, так уж вышло... Осенью попробую. Сейчас же мне нужно не испытание на выживание, а ПВД :D В чем и предлагаю поучаствовать всем сочувствующим.

Предлагаю не отклоняться от заданной темы: предполагается ЛЕГКАЯ НЕСПЕШНАЯ ПВД ПО АСФАЛЬТУ в окрестностях города, чтобы было не в напряг, не знаю как еще написать :) Пока склоняюсь к своему маршруту, вариант 1. :dontknow:
Just For Fun
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Последний раз редактировалось xterm 29.06.2015, 19:01, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
xterm
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеренегат » 29.06.2015, 20:49


xterm
нормальный маршрут и протяжённость тоже, а когда собираешься ехать?!
Аватара пользователя
ренегат
Первые симпатии


Сообщениеxterm » 29.06.2015, 21:56


ренегат

04.07.2015, 8 утра, от Яблоновского моста.
Just For Fun
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Последний раз редактировалось xterm 30.06.2015, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
xterm
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеosv » 30.06.2015, 08:07


Под вопросом плюсуюсь, не знаю, насколько далеко удастся проехать - во второй половине дня надо быть в городе, во сколько - пока не знаю.
Если позволит состояние полевых дорог, от Натухая поеду в сторону Красноармейского и Старомогилевского.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеренегат » 30.06.2015, 08:37


xterm » 29 Jun 2015, 21:56 \$m[1]:ренегат

04.06.2015, 8 утра, от Яблоновского моста.

От моста с какого места ;) , напротив ментов?!
В общем планирую быть
Последний раз редактировалось ренегат 30.06.2015, 08:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ренегат
Первые симпатии


Сообщениеxterm » 30.06.2015, 09:51


От моста с какого места ;) , напротив ментов?!

В самом начале моста собираемся, мимо не проедешь :)

Добавил трек в шапку темы для удобства.
Just For Fun
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Аватара пользователя
xterm
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеyurok_13 » 30.06.2015, 20:48


Татка причем лоси лосята шутки надо понимать а не изголять!!!
yurok_13
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеmeister-x36 » 30.06.2015, 23:26


Привет всем!!!! Сколько планируетете сред.км.ч. и какая дорога шоссер нужен или горный?
meister-x36
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеxterm » 01.07.2015, 00:27


meister-x36
как получится, все зависит от участников. Возможно несколько человек поедет побыстрее, остальные медленнее, как в прошлый раз. А может все вместе, увидим в общем. Можно ехать на чем угодно, бездорожья не будет совсем.
Just For Fun
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Последний раз редактировалось xterm 01.07.2015, 00:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
xterm
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеТатка » 01.07.2015, 01:04


yurok_13
ты тиво там удумал?)) я ж с шуткой жишь)
"Да нет не знаю" (с) Женщина
Аватара пользователя
Татка
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеyurok_13 » 01.07.2015, 23:42


Ок
yurok_13
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеxterm » 03.07.2015, 15:57


Если ночью ливня не будет, едем! Надеюсь приедет больше людей, чем записалось :-D
Just For Fun
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Аватара пользователя
xterm
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеренегат » 03.07.2015, 16:23


Так ехать по асфальту же, главное что бы с утра не лилось ни чего с верху ;-)
Аватара пользователя
ренегат
Первые симпатии


СообщениеПАРОВОЗ » 03.07.2015, 19:30


ПОГОДУ ЗАВТРА ОБЕЩАЮТ НОРМУЛЬ, НАДО ЕХАТЬ
Аватара пользователя
ПАРОВОЗ
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеosv » 03.07.2015, 19:38


Я-таки не еду - работаю.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеmek139 » 03.07.2015, 22:26


+2
Аватара пользователя
mek139
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеxterm » 04.07.2015, 13:51


В итоге собралась группка из 6 человек: 4 шоссера и 2 мтб. На обратном пути в Тахтамукае пропустили поворот и в итоге проехали маршрут №2. Маловато, но тоже неплохо. Фотографа только в этот раз не было :(

Шоссейная ПВД №3 ориентировочно 12.07.2015, будет что-то в сторону Северской, трек выложу позже :)

P.S. На выезде из Козета, там где поворачиваешь в сторону тоннеля, будьте аккуратнее на сликах. Я сегодя там просто упал :-D Очень глупо вышло, подвох был в камешках и песочке.
Just For Fun
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Последний раз редактировалось xterm 04.07.2015, 13:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
xterm
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77