18-19.07.2015 Бухта Инал

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеMasterSl » 14.07.2015, 00:52


Собираюсь на море в субботу грядущую. Может кто тоже захочет прокатиться из Горячего Ключа до моря по трассе м4. Это примерно 70 км. Старт примерно в 10:30, это если кто из Краснодара присоединится, но если таких не найдется, то время старта непредсказуемо. Ночевка на берегу моря в палатках. Отъезд обратно в воскресенье в любое удобное время, чтоб можно было на электрон успеть для тех кому он нужен.

Кому что с собой брать советовать не буду, сами думайте, но если не придумаете, то спрашивайте.

Участники:
1)MasterSl;
2) raket78;
3) Miro;
4) +1 из ГК;
мне нравится плыть по этой реке.
Последний раз редактировалось MasterSl 17.07.2015, 16:32, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 14.07.2015, 08:15


Возможно к тебе присоединюсь со своими новичками...
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеЕсаул » 14.07.2015, 09:21


Вечером в пятницу определюсь.)
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеТёмыч » 14.07.2015, 12:03


MasterSl \$m[1]:из Горячего Ключа до моря по трассе м4. Это примерно 70 км.

Влад, одумайся.... Мож нуивонафиг по трассе сейчас ездить?
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеMasterSl » 14.07.2015, 12:07


Тёмыч » 14 Jul 2015, 12:03 \$m[1]:
MasterSl \$m[1]:из Горячего Ключа до моря по трассе м4. Это примерно 70 км.

Влад, одумайся.... Мож нуивонафиг по трассе сейчас ездить?
жарко конечно, но оно везде жарко
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеpg91 » 14.07.2015, 12:35


люди волга-дон 1000км по трассе в +40 ездят...
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеТёмыч » 14.07.2015, 12:36


MasterSl » 14 Jul 2015, 12:07 \$m[1]:
Тёмыч » 14 Jul 2015, 12:03 \$m[1]:
MasterSl \$m[1]:из Горячего Ключа до моря по трассе м4. Это примерно 70 км.

Влад, одумайся.... Мож нуивонафиг по трассе сейчас ездить?
жарко конечно, но оно везде жарко

оно ещё бы и не то, что жарко, а ввиду присутствия долбодятлов на машинах, сейчас полно понаехов, которые подрезают/кидают пустые бутылки в велосипедистов и просто по-хамски себя ведут
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеMasterSl » 14.07.2015, 12:41


Тёмыч » 14 Jul 2015, 12:36 \$m[1]:
MasterSl » 14 Jul 2015, 12:07 \$m[1]:
Тёмыч » 14 Jul 2015, 12:03 \$m[1]:
MasterSl \$m[1]:из Горячего Ключа до моря по трассе м4. Это примерно 70 км.

Влад, одумайся.... Мож нуивонафиг по трассе сейчас ездить?
жарко конечно, но оно везде жарко

оно ещё бы и не то, что жарко, а ввиду присутствия долбодятлов на машинах, сейчас полно понаехов, которые подрезают/кидают пустые бутылки в велосипедистов и просто по-хамски себя ведут
мне такие как раз для видео-сюжетов нужны :-D :D
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 14.07.2015, 19:12


Тёмыч \$m[1]:кидают пустые бутылки в велосипедистов

,а значит я не единственный с кем такое происходило :vava:
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеWWolf » 14.07.2015, 19:19


Miro
Тёмыч
ну так давайте БД создадим таких упырей...
сам пока не встречал подобных отморозков...
пипец конечно, но погнали :velo:
Последний раз редактировалось WWolf 14.07.2015, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеraket78 » 14.07.2015, 22:48


Давно хотел на море, плюсуюсь. Главное, чтоб погода не подвела. Катнём, Мастер! Что ж выбрать, подвес или хардейл на сликах?

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Miro \$m[1]:Тёмыч писал(а):
кидают пустые бутылки в велосипедистов

,а значит я не единственный с кем такое происходило
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.


Нет, ты не единственный. В меня тоже кидали. Идиотов много, но чё теперь, не ездить по трассе что ли.
Последний раз редактировалось raket78 14.07.2015, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 14.07.2015, 23:20


raket78
так ты откуда и во сколько планируешь стартовать???
+1 :-X :velo3:
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеraket78 » 15.07.2015, 20:55


Miro \$m[1]:raket78
так ты откуда и во сколько планируешь стартовать???

В общем то вариантов три. Первый вариант - своим ходом в Горячий и далее с Мастером. Обратно будет тяжело своим ходом на следующий день, я так далеко ещё не гонял. Можно попытаться успеть на электрон, конечно.
Второй - на электроне в Горячий и далее с Мастером своим ходом. Минусы данного варианта в том, что обратно опять же надо будет успевать к вечернему электрону на следующий день который из Горячего в Краснодар уходит в пять пятнадцать вечера, если я не ошибаюсь.
Ну и третий вариант, который наверное предпочтительнее, разобрать вело и приехать в Горячий на своём авто, а оттуда уже с Мастером своим ходом. Тогда и на след день можно не торопиться, в Горячем будет свой транспорт ждать, на котором можно доехать до дома. Беда в том, что авто у меня не сильно большое, но по идее вел должен влезть, если без колёс.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Надо будет вел разобрать и посмотреть, помещается ли он в тачко. По идее, могу и тебя захватить, если всё норм. Стартовать лучше пораньше конечно. Живу я на Селезнёва-Старокубанской.
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 15.07.2015, 22:57


raket78 для тебя походу предпочтителен всё таки 3-й вариант, а вот второй вел врят ли поместится в маленький авто (например, лада-универсал), если у тебя что-то такое, у меня не съёмный багажник на велосипеде. Ну, а по поводу вечернего электрона до него примерно ехать 5 часов. Вообщем я буду смотреть по погоде и настроению до Горячего или электроном поеду, или своим ходом. ;-)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
MasterSl \$m[1]:Ночевка на берегу моря в палатках.

а палатка у тебя скольки местная??? :gigi:
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеMasterSl » 15.07.2015, 23:08


Производитель говорит, что двух, но если два чела там лягут, то получится впритык плечом к плечу. Если Raket78 купит палатку, то она у него попросторнее моей будет. В любом случае при необходимости поместимся и в моей. Я в прошлый раз из Инала до Горячего доехал за 2:50, но тогда мне ветер помогал, хотя дождь мешал. Вообщем 5 часов это с хорошим запасом, реальнее цифра 4 часа.
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеraket78 » 16.07.2015, 00:05


Мастер, конечно куплю палатку, где ж мне спать то? Да и вообще, вещь нужная.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Miro \$m[1]:raket78 для тебя походу предпочтителен всё таки 3-й вариант

Лада у меня была, чур меня, чур. Счас Витц в последнем кузове. Мастер, как тебе авто? Поместимся вдвоём с Miro?
Короче накануне, к примеру в пятницу, можно устроить эксперимент. Miro, подкатывай, посмотрим влезут ли велы в тачку. Желаешь?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Блин, несъёмный багажник. А колёса съёмные? :)
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеMasterSl » 16.07.2015, 00:14


НУ, как я понял у тебя задние сиденья складываются? так что думаю без колес рамы влезут. Тогда надо продумать как рамы друг с другом лежать будут, чтоб не терлись друг о друга, а то мало ли кто потом родится?
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеraket78 » 16.07.2015, 00:17


Сзади спинка цельная, кидается вниз, получается ровный полик. Вот только я не помню, есть ли ещё место, для рамы, если её не класть, а допустим поставить за передними сиденьями при сложенных задних. По поводу трения, можно положить плед или одеяло какое. Вообще у меня там есть какая-то дерюга на подстилко, ещё от старого авто осталось. Думаю, один вел 100 процентов влезет, если колёса снять, а вот два, надо зырить.
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеWWolf » 16.07.2015, 00:21


raket78
было время вел в оку запихивал и рюкзак на 100л :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеraket78 » 16.07.2015, 00:28


WWolf \$m[1]:было время вел в оку запихивал и рюкзак на 100л

Это какой такой? ;-)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
В Оке гонял, сзади не то чтобы просторно, но помещались три полноценных человека. Она кажется маленькой, внутри места достаточно.
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеСергей_К » 16.07.2015, 00:34


MasterSl \$m[1]:а то мало ли кто потом родится?

Изображение

:)
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


Сообщениеraket78 » 16.07.2015, 00:36


Поймали мы Оку попутку, сели, а бурят по трассе как дал 120 км/час, я думал увсё. Было это году в 2005 или 2006. Я ещё подумал, надо же и не скажешь про такую малютку снаружи, что внутри довольно не тесно, ещё и прёт, как самолёт. А он всё едет и грит: хорошая машина, хорошая машина! Гы. Эх, в Иркутск бы сгонять с вело, на Байкале красота! Только счас надо, зимой амба. :) Мастер, может на Байкал рванём?

Добавлено спустя 55 секунд:
В субботу? ;-)

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
sergei1244
Серёга, зачётный аппарат! :-D
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 16.07.2015, 07:44


raket78 \$m[1]:Короче накануне, к примеру в пятницу, можно устроить эксперимент. Miro, подкатывай, посмотрим влезут ли велы в тачку. Желаешь?

Подкачу :velo3:
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеraket78 » 16.07.2015, 09:50


Miro \$m[1]:Подкачу

Звони заранее, телефон в профиле. Я в пятницу работаю до пяти вечера.
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеraket78 » 17.07.2015, 15:32


Палатка и пенка куплена, скоро в путь. Miro, ты есть где, друг?
Последний раз редактировалось raket78 17.07.2015, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)

Вперёд

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77