Кутаисинг 19-го Июля 2015, шоссе

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеAl-ex » 25.05.2016, 20:45


Отдельное спасибо модератору!
Таким образом получается три этапа: равнинная - Яблоновский мост- Горячий Ключ, "горная" - Горячий Ключ - Кутаис - Горячий Ключ, и третья, равнинная - Горячий Ключ - Фантомас.
Завтра станет точно известен день выезда, суббота или воскресенье.
"Если на такой скорости открыть рот, то на попе штаны лопнут!" (с) Берт Монро из фильма "Самый быстрый "Индиан"
Al-ex
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеAl-ex » 26.05.2016, 23:00


На субботу передают дождь, на воскресенье - дождь. Был старый номер с Г.Хазановым - "в деревне Гадюкино - дожди..." Еду в субботу, в воскр День Лисапедиста, елки!
"Если на такой скорости открыть рот, то на попе штаны лопнут!" (с) Берт Монро из фильма "Самый быстрый "Индиан"
Al-ex
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеYANIK_NET » 27.05.2016, 10:09


+1
Если будет сильный дождь и дорога будет слишком сырой, то -1. :)
YANIK_NET
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеvasyaboyanist » 27.05.2016, 21:47


Хоть и очень рано для меня)). Но буду к шести утра у ябл моста на мтб!
Аватара пользователя
vasyaboyanist
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеAl-ex » 27.05.2016, 22:46


Я мыцца и спать!
"Если на такой скорости открыть рот, то на попе штаны лопнут!" (с) Берт Монро из фильма "Самый быстрый "Индиан"
Al-ex
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеAl-ex » 28.05.2016, 22:45


Я дома!
"Если на такой скорости открыть рот, то на попе штаны лопнут!" (с) Берт Монро из фильма "Самый быстрый "Индиан"
Al-ex
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеYANIK_NET » 28.05.2016, 23:02


Я тоже :)
YANIK_NET
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеAl-ex » 28.05.2016, 23:38


YANIK_NET
Если не трудно, скинь трек, плиз, у меня записало только тудой, обратно только до Адыгейска.
"Если на такой скорости открыть рот, то на попе штаны лопнут!" (с) Берт Монро из фильма "Самый быстрый "Индиан"
Al-ex
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеAl-ex » 29.05.2016, 23:26


Отлично скатали, немного подпортил поездку проливной дождь на обратном пути, да сбившийся Байк Про, переставший записывать трек перед Адыгейском. Туда приехали около часа, и уже на подходе к Кутаису дождь, до этого перманентно сопровождавший нас по дороге, стал усиливаться, и перерос в грозу. Выехали примерно в 15:30, ждали, когда перестанет лить. И даже солнышко выглянуло. Но уже после Саратовской, перед выходом на М4 дождь опять стал усиливаться. Главная проблема была с видимостью - снял шлем, одел бейсболку с длинным козырьком, но очки все равно заливало. На развилке после Адыгейска разделились - YANIK_NET ушел на Южный обход (ему на ЮМР), мы с vasyaboyanist поехали через шлюз, хотя утром решили возвращаться через Яблоновку. Но из-за дождя пришлось не выеживаться на лишние 5 км, а ехать через ТЭЦ. Всю дорогу я ехал в футболке, т.к. ветровку неосмотрительно выложил из рюкзака, и парни боялись, что я простыну. Но т.к. темп был приличный, мне было не холодно. А вот когда разъехались с vasyaboyanist на стоянке перед Сбербанком по Трамвайной и я покатил домой, вот тогда стал почему то замерзать. Приехал, весь в песке из под колес, накатил коньяка 3х50, помыл вел, себя, шмотки в стирку и спать... Мой личный итог - 187 км.
Огромное спасибо моим попутчикам, была отлична поддержка, мотивация, да и вообще, было здорово!
"Если на такой скорости открыть рот, то на попе штаны лопнут!" (с) Берт Монро из фильма "Самый быстрый "Индиан"
Al-ex
Популярность растётПопулярность растёт

Назад

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 22