15.08.2015 Лайтовая велопрогулка + купание в озере

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеosv » 12.08.2015, 15:30


Яблоновский мост - Тахтамукай - Отрадный - Энем - Хомуты - купание в озере - Старобжегокай - Тургеневский мост.
Расстояние - 60 км.
Кто на шоссере, может вернуться через Тахтамукай.

Отъезд в субботу 15 августа в 7:00 от Яблоновского моста.

Трек:


С собой взять плавки/купальник, пенку, перекус и пшикалку от гнуса.

Участники:

  1. osv
  2. ink@
  3. july75
  4. Есаул (?)
  5. Soft-Man
  6. Freedom
  7. ГДРовец
  8. VEERA (?)
  9. Варвара
  10. J3OJ3A
  11. Musashi
  12. sergei1244
  13. калмык
  14. artiusha
  15. artiusha + 1
  16. raket78 (?)
  17. Andy_M
  18. ...
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеAndy_M » 14.08.2015, 23:14


Вообще, конечно же, я рассчитывал (по предыдущим обещаниям OSV) на поездку на море!
Тем более, погода к этому располагает.
Но раз так получилось, что есть всего 1 день - это тоже хорошо!
Поэтому. Я +!
Еще, Сергей, если можно, выложи трек "купание в озере - Азовская не по трассе".
Съезжу в оконцовке к родителям - 2 недели не виделись с этим Новосадовым... :)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Если же такого трека не найдется - не беда, я все равно +1, доберусь по навигатору и трассам.
Andy_M
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеosv » 14.08.2015, 23:54


Andy_M \$m[1]:Вообще, конечно же, я рассчитывал (по предыдущим обещаниям OSV) на поездку на море!

К сожалению, восхождение на Папай подкосило мои колени.
Так что, пока - только лайток.
Да и нечего сейчас на море делать.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеAndy_M » 15.08.2015, 00:13


Колени - это серьезно.
Выздоравливай, дорогой наш OSV!
Вопрос - почему на море "нечего делать"? Вроде погоды "шепчут", а велосипед покоряет трассы и пробки. Почему нет?

И - с треком что? Есть такой? Я так и не понял, где "озеро для купания", в Хомутах? Или в С.Бжегокай?
Andy_M
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеHardStyle » 15.08.2015, 02:27


Извиняюсь народ, я минус, не смог уехать сегодня из Сочи
HardStyle
Пока не проявил себя


Сообщениеренегат » 15.08.2015, 10:57


Встретили вас на обратном пути, все приветствовали поднятием руки как подобает настоящим патрициям :thumbsup: В Козете повернули к Яблоновке уже и встретили толпу человек 50-60 не меньше они дружно приветствовали нас вело - звонками, блин я чуть не ёб...упал с велосипеда от умиления :D
Последний раз редактировалось ренегат 15.08.2015, 10:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
ренегат
Первые симпатии


СообщениеSoft-Man » 15.08.2015, 12:32


Хотел бы извиниться за отнятое время :sorry:
Катаюсь всего месяц и то ездил только до работы по тихоньку.
Спасибо что дали шанс попробовать. :vava: Теперь хоть знаю что это не моё. А так бы жалел что не попробовал ;-)
Soft-Man
Пока не проявил себя


СообщениеJuster » 15.08.2015, 13:09


ренегат, мне граждане в панамках и со звоночками попались около Трахтамукайского водохранилища. Пришлось махать... из нижнего хвата :\
—> Hime na no da <—
Аватара пользователя
Juster
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотая медаль (8) Серебряная медаль (3) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеraket78 » 15.08.2015, 18:27


Блин, отличная покатуха получилась! Эй, те кто слился после первой купальни - вторая купальня оказалась ещё лучше чем первая! Спасибо организаторам, я в восторге. Всё супер! ;-)

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
Soft-Man \$m[1]:Хотел бы извиниться за отнятое время

Это не ты упал на мосту? Я сам не видел, товарищи сказали, какой-то парень упал, а потом поехал домой. Ты на веле вообще не правильно сидишь, посмотри в интернете как правильно сидеть, чтобы нормально педалировать. У тебя возможно и рама не твоего размера совсем. Потом перед поездками на 60 км даже и лайтовыми надо потренироваться хотя бы км 30-40 бахнуть можно по городу. Всё у тебя получится, надо просто захотеть. Не грусти!
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеink@ » 15.08.2015, 19:11


Вот-вот, пусть теперь локти кусают :)
Аватара пользователя
ink@
OSV Team
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеjuly75 » 15.08.2015, 19:13


Уже кусаем)))
Отлично прокатились! Компания замечательная!
Аватара пользователя
july75
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2)
Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеСергей_К » 15.08.2015, 20:29


Лайтовая велопрогулка + купание в озере (ах)
Классно откатали доволен , что с нами были новечки иначе меня ушатали бы наши быстроезды.
Начнём с первой части фоток.
Старт .

Фотографии в альбоме «Купалка 1 часть.», автор kobzevserzh на Яндекс.Фотках

Изображение

Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


Сообщениеink@ » 15.08.2015, 21:36


Чет мало фотографий :)
Аватара пользователя
ink@
OSV Team
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеСергей_К » 15.08.2015, 21:46


ink@ \$m[1]:Чет мало фотографий

Продолжаю.
Главный пит стоп,купалка.и фото ВелоКубани.
Фотографии в альбоме «Купалка3и.», автор kobzevserzh на Яндекс.Фотках

Изображение

Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


Сообщениеosv » 16.08.2015, 01:14


Заматрасили зачотно!
Через неделю заматрасим на сотке!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеosv » 16.08.2015, 08:52


Soft-Man \$m[1]:Катаюсь всего месяц и то ездил только до работы по тихоньку.

Была бы только любовь к велосипеду, к здоровому образу жизни.
А опыт со временем придёт.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеNikchem11 » 16.08.2015, 11:49


Soft-Man » 15 Aug 2015, 12:32 \$m[1]:Хотел бы извиниться за отнятое время :sorry:
Катаюсь всего месяц и то ездил только до работы по тихоньку.
Спасибо что дали шанс попробовать. :vava: Теперь хоть знаю что это не моё. А так бы жалел что не попробовал ;-)

Видели, видимо, тебя на Яблоновском мосту (мы ехали по проезжей части в Горячий Ключ), ты шел навстречу и вел рядом велосипед.
Если уже катаешься на велосипеде и используешь его для поездок на работу, то со временем опыт и желание придет. Я сам вначале довольно жестко падал. Мой первый велопоход был с OSV, 150 км "тяжелейших испытаний". Так что пробуй еще раз, почитай теорию. матчасть, советы бывалых и примени на практике. Удачи!

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
Re: 15.08.2015 Лайтовая велопрогулка + купание в озере
Встретили Вашу группу на съезде к поселку Шуваев. Рад был встрече с OSV! Мы направились в Горячий ключ, через Калужскую по Газпромовской дороге.
Далее, в поле, среди цветущих подсолнухов нас нагнала просто "толпа" велосипедистов? Кто знает что это за группа и куда направлялись? Я спрашивал, но мне невнятно ответили, может не так спрашивал.
Последний раз редактировалось Nikchem11 16.08.2015, 12:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Nikchem11
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеVEERA » 16.08.2015, 13:47


Nikchem11 \$m[1]:Встретили Вашу группу на съезде к поселку Шуваев. Рад был встрече с OSV! Мы направились в Горячий ключ, через Калужскую по Газпромовской дороге.
Далее, в поле, среди цветущих подсолнухов нас нагнала просто "толпа" велосипедистов? Кто знает что это за группа и куда направлялись? Я спрашивал, но мне невнятно ответили, может не так спрашивал.

Это Морозов ВелоКраснодар погнал в Планщенскую щель. ;-)
Аватара пользователя
VEERA
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Серебряный крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеFreedom » 16.08.2015, 15:18


Спасибо за прекрасный матрас с прохладным озером и хорошие фотки, мне всё очень понравилось :good:
Аватара пользователя
Freedom
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеALEX1017 » 17.08.2015, 08:01


Спасибо всем за компанию! Организаторам- за новые (для меня) участки пути. Фотографу за фотки!

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:
Очень понравился лесок на отрезке пути Тахтамукай-Отрадный, никогда там не ездил, только от Тахтамукая вдоль дамбы. Взял на заметку, буду его использовать в покатушках в сторону Смоленской (трасса уже достала...).
ALEX1017
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)

Назад

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90