Вело-выезд в горы.

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеALEX1017 » 14.03.2016, 07:40


Да, на фото всё выглядит гораздо живописнее, чем в реалии...:) Со стороны дач есть лечебное грязевое море, его не видно....)
ALEX1017
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеamshirka » 14.03.2016, 23:16


когда след поездка в горы
amshirka
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеСергей_К » 14.03.2016, 23:47


Немного подсохнет ,потеплеет и скорей всего двух дневный.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


Сообщениеamshirka » 15.03.2016, 01:14


Двухдневный это здорово.а есть наметки куда?
amshirka
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеИзотоп водорода » 15.03.2016, 10:17


Я бы с удовольствием присоединился.
За темами постоянно не слежу, если что то наметите, маякните на почту pokupatel23 (собака) yandex.ru.
Аватара пользователя
Изотоп водорода
Пока не проявил себя


СообщениеСергей_К » 15.03.2016, 20:26


amshirka \$m[1]: есть наметки куда?

И есть и будут,главное что бы была вода. Обожаю ловить рыбу в горных речках.

Изотоп водорода \$m[1]: если что то наметите, маякните

Если не забуду обязательно маякну,только и сам почаще просматривай форум.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


Сообщениеamshirka » 15.03.2016, 21:32


Просматриваю
amshirka
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеserq_36 » 16.03.2016, 08:33


Я в низком старте......
serq_36
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеamshirka » 25.04.2016, 09:07


когда следующий выезд в горы? а тут что-то все молчат
amshirka
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеALEX1017 » 25.04.2016, 16:00


29.04.2016, поедем вечером (около 19.00) в сторону Крепостной (от Яблоновского моста), возврат 1-го мая, к вечеру. Две ночевки. Ночевка в лесу, типа в палатках:) Предварительно как-то так:)
ALEX1017
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеСергей_К » 25.04.2016, 23:44


Информация к выше сказанному от ALEX1017.

В пятницу вечером едем в Крепостную . Возле речки делаем остановку,разбиваем лагерь и отдых от работы ,и городской суеты.Первого мая сбор и домой
Получается две ночёвки : берём с собой спальник,каремат по желанию палатку. Желательно иметь фонарик.
Из продуктов здесь каждый тарится на своё усмотрение.Не забываем воду.
Горелку,чайник,котелок беру.

Старт 29.04.16 от Яблоновского моста в 19.00.

Участники завтрашнего выезда.

1.ALEX 1017.
2.Сергей_К
3.yurok_13.
4.oleg/83 ?
5.БорисЫч.
Тише едешь - больше видишь!
Последний раз редактировалось Сергей_К 29.04.2016, 17:57, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


Сообщениеamshirka » 26.04.2016, 08:38


если это место куда артур айвазов ездил с группой на прошлых выходных, то честно говоря место не очень хорошее
amshirka
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеСергей_К » 26.04.2016, 22:36


Я не знаю куда ездил Артур ,но три брода у нас будет. И мне лучше место не очень ,чем сидеть в городе,пялиться в телевизор и в комп.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


Сообщениеamshirka » 27.04.2016, 00:13


а, трек будет? может быть, я поеду
amshirka
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеСергей_К » 27.04.2016, 18:23


amshirka \$m[1]:а, трек будет?

У меня нет нафигатора нет ДЖпиЭса по этой причине я не умею выкладывать трек. Еду себе и еду,понравилось место тормознулся.
Тише едешь - больше видишь!
Последний раз редактировалось Сергей_К 27.04.2016, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеWWolf » 27.04.2016, 18:39


Сергей_К \$m[1]:У меня нет нафигатора нет ДЖпиЭса по этой причине я не умею как выкладывать трек.

сразу вспомнилась карта туриста :-D
Изображение
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеALEX1017 » 28.04.2016, 08:03


WWolf, классная карта! :D
На вопросы: где это и что это - отвечаю: 4 км. от Крепостной, на одном из притоков Афипса, 100% это не то место, куда ездила компания, о которой говорится выше. Это обычный лес с речкой, да, особых видов нет, но нет и автомобилистов, коих, я думаю, на эти выхи будет везде валом! А речку, цветы и т.д. и. т.п. там увидите точно! До начала июля там хорошо, далее речка пересыхает....Был там уже 3 раза в этом году, один из них с 01.01.2016 по 04.01.2016г.:) Хорошо было, в один из дней -24 ночью было:)

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Ехать по дороге в сторону Планчи не вижу смысла, так как по опыту предыдущих лет знаю, что на праздники понаедут сотни машин, многие будут кидать их на дороге, все заезды и подходы к воде/лужайкам будут заняты, а тут броды и поваленные деревья отшибают всю возможность проехать машинам, видел джипперов один раз, пролезли на 200 метров и стали. Для велосипеда броды несерьезные, чего нельзя сказать про машины.

Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:
Обратная дорога планируется следующая: Крепостная-Смоленская-Григорьевская-Новодмитриевский брод (не мост)-полевыми/асфальтовыми дорогами в сторону Тахтамукая- Козет - Яблоновский.
ALEX1017
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеyurok_13 » 28.04.2016, 21:35


+1
yurok_13
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеALEX1017 » 29.04.2016, 07:42


Я уже собрался. На низком старте...:)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
А, это, кто едет- зарядите обязательно фонарики (или поставьте батарейки свежие), ибо приедем явно ближе к полуночи...:)
ALEX1017
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеБорисЫч » 29.04.2016, 12:04


А проедусь я пожалуй с вами :-D ....+1....
НЕ ТОРОПИССА,НЕ ВОЛНОВАССА!
БорисЫч
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеСергей_К » 29.04.2016, 17:58


ПОЕХАЛИ.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


Сообщениеyurok_13 » 01.05.2016, 19:27


Всем спасибо за отличную поездку. Лехе спасибо за маршрут.
yurok_13
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеСергей_К » 01.05.2016, 21:20


Вот и дома.Как быстро пролетела поездка в Крепостную.
Выехали вечером в пятницу и покатили по Новороссийской трассе. На удивление дорога оказалась довольно таки свободной с небольшим трафиком. До места стоянки докатили за три с лишним часа .
Хотя и было уже довольно темно но место нашли классное ,возле речки и поляной для палаток.


Фотографии в альбоме «Крепостная май 16г.», автор kobzevserzh на Яндекс.Фотках

Изображение

И ещё маленькая дописка. Простояли мы там где то 1,5 суток и небыло ни одного человека.
Назад поехали через Григорьевскую,Новодмитриевскую,Оазис,Отрадный,Тахтамукай,Козет ,,,и в Краснодар.
И того КМР-Крепостная-КМР. 143.км.

Вот фотки этой поездки их много ,ну пусть будет так.

https://fotki.yandex.ru/users/kobzevserzh/album/504472/
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


Сообщениеhomyak_83 » 01.05.2016, 22:14


Сергей_К
Завидую :( Вам :palm: , классно прокатились и отдохнули.
Вы молодцы :thumbsup:
Аватара пользователя
homyak_83
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеoleg84 » 02.05.2016, 07:53


Срасибо Лёхе и Серёге за организацию!
И всем кто присоединился :thumbsup:
oleg84
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25