20.03.16 Воскресенье,поехали.

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеТоварищ Вэл » 16.04.2016, 23:36


Билет 210 руб, в последнем вагоне.


Сергей К - поехали с нами!
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеТатка » 17.04.2016, 00:02


я сейчас фигню скажу...возможно меня даже забанят, но мне по барабану.
Ребят, ну кто вам мешал предложить поездку в другой теме???
Сколько раз Серега пытался определиться с местом для себя, делал темы под поездки...
я конечно щаз в говно, но вы не правы....
"Да нет не знаю" (с) Женщина
Аватара пользователя
Татка
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеraket78 » 17.04.2016, 01:46


Татка \$m[1]:Ребят, ну кто вам мешал предложить поездку в другой теме

Да Серёга сам разрешил флудить, почитай посты выше. Я тоже был возмущён, что в его теме другие поездки обсуждаются. :(
Серёга, всё будет хорошо, не обижайся на нас, дураков. :sorry:

Татка \$m[1]:я конечно щаз в говно

Это бывает... Пройдёт... Обязательно. Все мы люди, иногда срываемся.
Как грит пугливая Кэри: мир, дружба, жвачка. :)
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 17.04.2016, 06:48


serq_36 \$m[1]:Сколько стоит билет, где встречаемся?

В зависимости от того, как вы договоритесь с кондуктором
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеренегат » 17.04.2016, 08:14


Сергей_К » 16 Apr 2016, 21:23 \$m[1]:ВОЩЕ ЗДОРОВО :thumbsup: :good: :bad: Была тишина на форуме,Я,предложил поездку её забили .всё я слился из этой темы .
Удачи Вам в поездке на Горячий.

Так проблема решается очень просто. Просыпаешься утром, выпиваешь чашку кофе, одеваешься, берешь рюкзак, велик и едешь куда хочешь только молча, и нет проблем, и время еще экономишь ))))
Аватара пользователя
ренегат
Первые симпатии


СообщениеСергей_К » 17.04.2016, 09:10


Опять двадцать пять,причём здесь чья то ТЕМА .
Человек выкладывает предложение о поездке ,к чему влазить со своими предложениями не по существу.
ренегат \$m[1]:Так проблема решается очень просто.

Так я это решил ещё вчера и без утреннего кофе. И ни каких проблем.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


Сообщениеренегат » 17.04.2016, 09:35


И не приехал )))
эх, сергей, сергей )))))
Аватара пользователя
ренегат
Первые симпатии


СообщениеТоварищ Вэл » 17.04.2016, 20:46


Сергей_К \$m[1]: и без утреннего кофе.


Так вот в чем дело... Как можно такие вопросы решать без утреннего кофе?)..

Я вот тоже, дурак, почему влез в эту тему? Да потому что дело к вечеру шло, я жарил шашлык(ну там ещё колбаски, грибочки..) и тут меня пробивает, что завтра я смогу поехать и есть риск, что одын, савсэм одын.. :(
быстренько чирканул в ту тему, что больше всего по названию подходила и побежал на стол накрывать.


Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Так шо не серчай, Серёга, как, оказывается, говорит пугливая Кэри, - пусть будет мир, дружба и море рыбы в наших речках!)
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Последний раз редактировалось Товарищ Вэл 18.04.2016, 16:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеренегат » 17.04.2016, 20:55


Товарищ Барин \$m[1]:и тут меня пробивает, что завтра я смогу поехать и есть риск, что одын, савсэм одын.

Поехал совсэм одын, чем в конечном итоге остался очень доволен, спсаибо Сергей, что не явился к фантамасу не пришлось ни догонять ни ждать ))))))
Аватара пользователя
ренегат
Первые симпатии


Сообщениеserq_36 » 17.04.2016, 21:00


Серега, извини меня за не совсем корректное поведение в теме. Не хотелось бы оправдываться,но у меня напрочь отсутствует опыт общения на форуме. Обещаю исправиться. А на будущее хочу предложить создать тему, в которой можно было бы предлагать любые варианты поездок, всем без ограничения, вот там,пожалуйста, и переписывайтесь сколько душе будет угодно!!!

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
:)
serq_36
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеСергей_К » 17.04.2016, 21:25


Мир ,дружба и много всего.Это раз и это самое главное.

Второе я же вчера написал ,что слился из этой темы.Поэтому "Фантомас" отпадал.

И третье serq_36-Серёга. Или я не правильно пишу и поэтому меня не понимают.
К примеру ты в этой теме"Воскресенье поехали" (кстати это тема для всех."Кто первый встал того и тапки) предлагаешь поездку а мы следом за тобой начинаем писать свои посты и получается не понятки.

.Мир ,дружба А мы сегодня катнули по маршруту Вадима -Хомяка.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


Сообщениеserq_36 » 17.04.2016, 21:40


Вот и чудненько!
serq_36
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 18.04.2016, 11:10


serq_36 \$m[1]: А на будущее хочу предложить создать тему, в которой можно было бы предлагать любые варианты поездок, всем без ограничения, вот там,пожалуйста, и переписывайтесь сколько душе будет угодно!!!


Сергей, так свалка получается. Тем более, что есть уже "Поездка в будний день" и "Выезд на завтра".

Лучше всего отдельную тему делать, как вот Хомяк свою "неспешную поездку", куда Сергей К благополучно и переметнулся.

Напоследок хочу всех поблагодарить за компанию, даже не думал, что за один вечер столько народу мобилизуется). Еще и по дороге назад велопару одну на Велокубань зазвали).

Поскольку хочется скатать Туапсинскую двухсотку горную 21 мая, буду выезжать каждые выходные в горы раскатываться, но только теперь на авто. Присоединяйтесь, кому интересно!
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеГТ » 18.04.2016, 11:20


Товарищ Барин \$m[1]: Присоединяйтесь, кому интересно!

Присоединяюсь ! :good:
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеСергей_К » 14.05.2016, 15:13


Завтра 15.05.16.
Поеду прокачусь по маршруту:Краснодар-Козет-Тахтамукай-Отрадный-Тахтамукай-Шенджий-трасса М4-Краснодар (ГМР-финиш)

И так. Старт 15.05.16. Яблоновский мост в 09.00.

p.s.Катим спокойно и минимум остановок
Тише едешь - больше видишь!
Последний раз редактировалось Сергей_К 14.05.2016, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеСтранник » 14.05.2016, 15:49


+1
Если к 15 часам не вернемся, то я поеду, часть маршрута, быстрей, чтобы успеть.
Последний раз редактировалось Странник 14.05.2016, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеСергей_К » 14.05.2016, 16:16


А я вообще собираюсь быть дома к 14.00.
Значит погнали-поехали:

1.Сергей_К.
2.Странник.
3.YANIK_NET
4.homyak_83.
Тише едешь - больше видишь!
Последний раз редактировалось Сергей_К 14.05.2016, 21:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеYANIK_NET » 14.05.2016, 19:04


Нельзя ли выезд перенести на более раннее время?

Добавлено спустя 44 минуты 36 секунд:
Место встречи - до моста или после? Уточните, пожалуйста.

Добавлено спустя 22 секунды:
+1
YANIK_NET
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеhomyak_83 » 14.05.2016, 21:13


YANIK_NET \$m[1]:Место встречи - до моста или после? Уточните, пожалуйста.

На мосту, напротив поста ДПС.
Аватара пользователя
homyak_83
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеСергей_К » 14.05.2016, 21:21


YANIK_NET \$m[1]:Нельзя ли выезд перенести на более раннее время?

На этот раз оставим как есть .
YANIK_NET \$m[1]:Место встречи - до моста или после? Уточните, пожалуйста.

В начале моста, почти напротив ГАИ есть "карман" там наша точка сбора.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеYANIK_NET » 14.05.2016, 21:24


Договорились
YANIK_NET
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеhomyak_83 » 14.05.2016, 21:28


+1
Аватара пользователя
homyak_83
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеhomyak_83 » 15.05.2016, 15:54


Всем огромное спасибо за отличную поездку :thumbsup: . Серега классно :good: выкатал. А ветерок, что надо был :velo: :blink: =-O
Аватара пользователя
homyak_83
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеYANIK_NET » 15.05.2016, 16:21


Присоединяюсь к Вадиму. Всем спасибо. Еще спасибо за то, что радушно приняли новичка. Мужики я с вами.
YANIK_NET
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеСергей_К » 15.05.2016, 16:26


Всем огромное спасибо за поддержку в поездке.
Хотя ветерок и дал сегодня нам "жару" но откатали отлично. Фотки почистил,сейчас поставлю на загрузку и вечерком выложу.

Добавлено спустя 2 часа 27 минут 32 секунды:
Фотографии в альбоме «Воскресный выезд в мае.», автор kobzevserzh на Яндекс.Фотках

Изображение

И остальные фото


Добавлено спустя 2 часа 16 минут 14 секунд:
Тишина на форуме ,тогда отпишусь о сегодняшней поездке.

Глядя вчера на барометр и пару сайтов о погоде подумал,А, не катнуть ли завтра ? Вот так и рождаются мечты.Подумал отписался и к вечеру собралась маленькая компания из четырёх человек.
Рано проснулся на улице тишина ,во думаю а ветерка то и нет (по ходу синоптики облажались)
Из дома выехал с большим запасом времени,покатал по Затону а там недалеко и до старта.
Ровно в девять стартанули (кто был на записи) и вот нас перед Козетом обходит-обгоняет ШОССЕР. А это кто бы Вы думали ? Наш Батыр-Андрей. Отдохнул,дождался нас и покатили мы в пятером по намеченному маршруту.
И как бы там не было ,НО,синоптики в этот раз оказались правы насчёт ветра.
Местами он меня тормозил до 11-10 км. Но было и до 45км когда он в спину дул (Я на мтб)
Вот так КМР-Адыгея-КМР ....90км.
Тише едешь - больше видишь!
Последний раз редактировалось Сергей_К 05.02.2017, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21