4-5 июня. Велопоход на озеро Лиманчик!

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеAlik » 24.05.2016, 15:49






Нить маршрута:
В оба дня расстояние всего по 40км с общим набором высоты около 500-600метров. Внимание изменения в треке. См.на 4 странице в моем сообщении!

Трек. Маршрут интересен и для опытных и доступен для начинающих.Дорожки преимущественно грунтовые с каменистым покрытие, несколько очень активных спусков. Рекомендуется брать защиту и шлем!! Допускаются на маршруте грязные участки, надо быть морально готовым, что можно запачкать и себя и велосипед!



С собой надо взять:
Встречаемся 4 июня в последнем вагоне электрички Краснодар - Новороссийск в 08:30 (электричка отправляется в 8:50)! Билеты заранее покупать не надо! На входе в ЖД вокзал досмотр может отнять время, не опаздываем и не забываем паспорта!

Участники:
1.Alik
2.Батыр
3.Ветер
4.GarikS
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеTarantino » 25.05.2016, 13:31


+1.
Если ты упадёшь, я всегда буду рядом. - ОСВальд. :-D
Tarantino
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеSTALKER » 25.05.2016, 13:56


Алик со мной +1 (Друг) и +1 ? (Сестра)
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеSalomonovich » 25.05.2016, 13:57


+1
Аватара пользователя
Salomonovich
Alik Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеCREATOR » 25.05.2016, 14:08



:thumbsup:
Наконец-то мы в велопоходе встретимся))) А то всё в пешках)))

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Re: 4-5 июня. Велопоход на озеро Лиманчик!
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ С СУПОМ НА УЖИН И КАШЕЙ НА УТРО!
ПОЕХАТЬ НА ЛЕГКЕ!
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеАквилон » 25.05.2016, 14:48


Ну просто сборище юмористов !! ( еще не ездил в велопвд с палаткой, жаргона не понял) Специально теперь буду ходить ночью возле палаток имитировать храп и мешать всем спать! :gigi:
Фотограф в Краснодаре
Посмотреть фотографии тут -> Свадьбы и Love-Story и тут -> Портреты
Последний раз редактировалось Аквилон 25.05.2016, 14:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Аквилон
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеБаф » 25.05.2016, 15:17


Аквилон
а я предлагал тебе не говорить до последнего )))
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеoleeeooo » 25.05.2016, 15:39


Всем привет!!!я тут новенькая,очень хочу поехать,но вел у меня не горный,а типо городского,как говорят(скорости есть,но тяжёлый),но я с ним была в двух велопоходах,да и туризмом занимаюсь,поэтому,если будут ещё новички и если темп не прямо быстрый, то хочу тоже поехать.
oleeeooo
Пока не проявил себя


СообщениеMacKona » 25.05.2016, 15:45


+1
Аватара пользователя
MacKona
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеВетер » 25.05.2016, 16:32


oleeeooo \$m[1]:но я с ним была в двух велопоходах

А вот здесь интересно)
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеAlik » 25.05.2016, 16:44


oleeeooo \$m[1]:очень хочу поехать,но вел у меня не горный,а типо городского

К сожалению я вас на "типо городском" взять не могу. Этот маршрут только для горного, там будут настоящие горные спуски с камнями и прочими неровностями, без амортизационной вилки и агрессивного протектора шин там просто опасно ездить.

Товарищи! Кворум набран. Участники больше не принимаются. С теми, кто записался до встречи в электричке Краснодар-Новороссийск 4.06 в 8:30 в последнем вагоне. Кстати, цены на электричку с 1.06 поднимают, возьмите побольше денег с собой.

Если у кого-то есть рация, можете взять ее настроив на 10 канал LPD диапазона или частоту 433,3 Mhz.
В Абрау, кто захочет участвовать в общем ужине\завтраке, сдает мне по 150руб. (примерный набор: ужин мясной суп + легкий салат, чай завтрак - каша, чай)
Дополнительно собираем по 100руб. на глин-твейн.
С собой ничего лишнего кроме того что я написал в шапке брать не надо (разве что личную мед.аптечку и расширенный рем.набор).
И пожалуйста проверяйте заранее свой велосипед на тех.исправность! А также заранее купите воду и перекусы в дорогу, еще в Краснодаре. Остановок у магазина до Больших Хуторов мы делать не будем. (т.е. с тех пор как вышли из электрички часов 4-6 остановок у магазина не будет!!!)
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеSTALKER » 25.05.2016, 16:55


Алик общественную снарягу какую брать?
не повезешь же ты сам все котелки и прочее?
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеAlik » 25.05.2016, 16:58


STALKER
Да, можно будет что-то взять, я напишу ближе к делу.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеdimx01 » 26.05.2016, 18:09


команда набрана - понимаю. но что если к вам присоедениться на пол маршрута, до лимана? а дальше я сам собираюсь в новоросс вернуться вечером. с ночёвкой оставаться всё равно не вариант. по вашему маршруту очень интересно проехать
dimx01
Первые симпатии
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеSonya161rus » 26.05.2016, 19:55


Правильное время для поездки выбрали! :good:
4-5 июня в лиманчике ежегодный мото-фестиваль Ночные Волки 8-)
Праздник нужно всегда носить с собой! :V:
Аватара пользователя
Sonya161rus
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеВетер » 26.05.2016, 22:42


Sonya161rus \$m[1]:4-5 июня в лиманчике ежегодный мото-фестиваль Ночные Волки

Фестиваль в Абрау, а Лиманчик как альтернатива размещения. Не нужно вводить смуту.
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеLexXxuS » 27.05.2016, 09:31


вот так вот ждешь хорошей погоды и....
Alik \$m[1]:Товарищи! Кворум набран. Участники больше не принимаются.

оказывается были лимиты.

придется ехать самим :-(
Последний раз редактировалось LexXxuS 01.06.2016, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LexXxuS
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеSergVrn » 28.05.2016, 12:33


если кто-то откажется, то я с удовольствием присоединюсь. +1.
Аватара пользователя
SergVrn
Первые симпатии


СообщениеБорисЫч » 28.05.2016, 16:04


В том году поучавствовал в этом замечательном маршруте...Все было cool...жаль ,что группа желающих уже набрана.Может есть смысл в связи б
ольшим количеством желающих набрать альтернативную группу.... :)
НЕ ТОРОПИССА,НЕ ВОЛНОВАССА!
БорисЫч
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеhlu386 » 30.05.2016, 12:23


Кто не успел попасть в основную группу - могут поехать на однодневный вариант.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеLexXxuS » 30.05.2016, 13:36


hlu386 \$m[1]:однодневный вариант
- кто еще едет?

Добавлено спустя 53 секунды:
было бы лучше, а то дел дофига. ну и ехать на легке приятней
Аватара пользователя
LexXxuS
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеGarikS » 30.05.2016, 13:52


Alik \$m[1]:можно будет что-то взять, я напишу ближе к делу.

Есть каны на 6 и 8 л, могу один взять какой нибудь.
Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Велоклуб "Орион"!
Аватара пользователя
GarikS
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеAlik » 30.05.2016, 17:04


GarikS \$m[1]:Есть каны на 6 и 8 л, могу один взять какой нибудь.

Возьми на 6л. Спасибо.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеWWolf » 30.05.2016, 17:23


Alik
ты б список общака выкинул бы, разобрали б кто что прёт :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеAlik » 30.05.2016, 23:52


Не тяжелое, сам довезу, уже все компактно сложено в один котел, доставать даже не хочется.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеWWolf » 30.05.2016, 23:56


Alik
ну смотри сам...
котёл как я понял не нужен больше? поварёшку надо? :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86