30-31 мая фанагорийская пещера

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеwu-doo2009 » 26.05.2016, 00:03


В понедельник утром планирую старт из краснодара в горячий на электроне. оттуда по трассе порядка 15 км до безымянного. и еще столько же по гравию. Планирую ночевку на аюкском водопаде. Обратно следующим днем к пятичасовой электричке.варианты отъезда можно обдумать, например в среду утром, т.е. 2 ночевки. Хочется поматрасить, посидеть у костра, ну и есть вариант зарулить в поднавислу
Последний раз редактировалось wu-doo2009 26.05.2016, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
wu-doo2009
Первые симпатии


Сообщениеliutik » 26.05.2016, 10:37


вот ты там искупаешься в жиже....
Бухгалтерский учет, обучение http://point-yug.ru/
Аватара пользователя
liutik
Велоразведка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеalwenok » 26.05.2016, 11:04


Еще один любитель грязи)) меня отговорили, , буквально в прошедшие выходные, ездили в результате в Поднавислу, и на Кесух, разведчики сунувшиеся в сторону Фанагорийской- не прошли, развернулись назад, фото нет, но говорят не очень приятно))
Аватара пользователя
alwenok
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеwu-doo2009 » 26.05.2016, 16:01


Год назад там был в начале мая. Грязи конечно много, но все проехали, из плюсов - полноводный ручей, окунуться можно и почти полное отсутствие людей/машин
wu-doo2009
Первые симпатии


Сообщениеliutik » 26.05.2016, 17:52


я прошел на прошлых выходных, но сейчас после дождика будет грустно

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:
если группа будет катаная то можно прорваться, я всего 2 местах слазил и обходил.... лесовозы там не ездят, так что колея только от джиперов... грязюка не липнет, так что все ок будет
Бухгалтерский учет, обучение http://point-yug.ru/
Аватара пользователя
liutik
Велоразведка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеcmd » 26.05.2016, 23:39


если подождать туапсинскую электричку пол часа, то можно хорошо сократить, выходить надо на второй остановке это вроде безымянный до поднавислы 20-30 минут неспешного темпа
Аватара пользователя
cmd
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеWWolf » 26.05.2016, 23:42


cmd
и какой смысл? за время ожидания электрона спокойно вкручивается в ту же безымянку...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеwu-doo2009 » 27.05.2016, 01:54


Еще погода пока подводит, rp5 показывает дождь и в пн и во вторник...
wu-doo2009
Первые симпатии


Сообщениеwu-doo2009 » 28.05.2016, 21:53


вынужден отложить поездку, так как сильные дожди ожидаются в ближайшие дни
wu-doo2009
Первые симпатии


СообщениеAl-ex » 03.06.2016, 13:02


Я 2 года назад ломанул туда, развернулись на этапе "грязь по колено", а дождей тогда как сейчас не было. Можешь глянуть по фоткам, я отписывал в ПВД. Надо посмотреть маршрут со стороны м4, с Безымянного туда только пешком.
"Если на такой скорости открыть рот, то на попе штаны лопнут!" (с) Берт Монро из фильма "Самый быстрый "Индиан"
Al-ex
Популярность растётПопулярность растёт


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12