25-26.06.2015 Краснодар - Джанхот через перевал Бабича

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеosv » 06.06.2016, 16:10


Группа своим ходом не по трассе стартует в 0:15 от Яблоновского моста.

Электронная группа едет до Абинска на ночном электроне, стартующем в 3:00.

В Шапсугской группы объединяются и едут дальше. Встреча - возле магазина с картой.

Ночлег в Джанхоте на базе в домиках. Стоимость 400 руб. с бельём

Обратно на позднем электроне из Новороса.

Полный трек. Выходит всего 154 км (94 + 60):


С собой взять:
1. Перекус на день в расчёте на себя
2. Миску, кружку, ложку.
3. 3 пакетика каши (с дырочками, чтобы варить в пакетике).
4. 2-3 банки консервов к каше (можно купить на месте).
5. Пенку, дабы поматрасить на пляжу.
6. Пшикалку от гнуса.

О банальностях типа ремкомплекта, думаю, писать не нужно.

Участники:

  1. osv - своим ходом - домик - велоносец
  2. Sportman - своим ходом - домик - велоносец
  3. Joz - своим ходом - домик - велоносец
  4. july75 - электрон - домик - велоносец
  5. july75+1 - электрон - домик - велоносец
  6. baloo - электрон - домик - велоносец
  7. сын baloo - электрон - домик - велоносец
  8. Другой отличный ник - электрон - - велоносец
  9. VEERA - электрон - домик
  10. shura_n - своим ходом - домик(3)
  11. Борис (аксакал) - электрон - домик - велоносец
  12. Schulz - электрон - домик - велоносец
  13. Nosfer - электрон - 1 день
  14. Dimos - электрон
  15. voland66 - ? - домик
  16. Toshan - своим ходом - домик - велоносец
  17. Gaal - электрон
  18. Gaal +1 - электрон
  19. sergeilong - своим ходом - домик - велоносец
  20. MrMarimot - электрон - домик
  21. Tarantino - электрон - домик
  22. Дядок - своим ходом
  23. Tesla_X_ray - электрон - домик - велоносец
  24. demyanenko1982 - электрон
  25. Ge0 - электрон - - велоносец
  26. Kristina - своим ходом - домик - велоносец
  27. ...
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеTesla_X_ray » 24.06.2016, 13:00


Кто едет на электроне, быть может лучше встретиться возле вокзала? Чтоб не потеряться?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Кто едет на электроне, быть может лучше встретиться возле вокзала? Чтоб не потеряться?
Tesla_X_ray
Первые симпатии


СообщениеSportman » 24.06.2016, 13:05


Tesla_X_ray » 24 Jun 2016, 13:02 \$m[1]:Кто едет на электроне, быть может лучше встретиться возле вокзала? Чтоб не потеряться?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Кто едет на электроне, быть может лучше встретиться возле вокзала? Чтоб не потеряться?


Встречайтесь как всегда на первой платформе ЖД вокзала Краснодар-1.
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеSchulz » 24.06.2016, 13:46


Сергей, почему вопрос в меня? Я со всеми удобствами.
Аватара пользователя
Schulz
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеTesla_X_ray » 24.06.2016, 14:39


Sportman » 24 Jun 2016, 13:05 \$m[1]:
Tesla_X_ray » 24 Jun 2016, 13:02 \$m[1]:Кто едет на электроне, быть может лучше встретиться возле вокзала? Чтоб не потеряться?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Кто едет на электроне, быть может лучше встретиться возле вокзала? Чтоб не потеряться?


Встречайтесь как всегда на первой платформе ЖД вокзала Краснодар-1.

Я не ездил ещё ни разу в подобные мероприятия. Поэтому узнаю, что да как...
Tesla_X_ray
Первые симпатии


СообщениеSportman » 24.06.2016, 14:46


Tesla_X_ray » 24 Jun 2016, 14:39 \$m[1]:
Sportman » 24 Jun 2016, 13:05 \$m[1]:
Tesla_X_ray » 24 Jun 2016, 13:02 \$m[1]:Кто едет на электроне, быть может лучше встретиться возле вокзала? Чтоб не потеряться?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Кто едет на электроне, быть может лучше встретиться возле вокзала? Чтоб не потеряться?


Встречайтесь как всегда на первой платформе ЖД вокзала Краснодар-1.

Я не ездил ещё ни разу в подобные мероприятия. Поэтому узнаю, что да как...


Не переживал. Все Ок будет
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеbaloo » 24.06.2016, 14:58


Tesla_X_ray:
обычно встреча в последнем вагоне электрона на новоросс, думаю не потеряешься - народу с велами будет достаточно
Аватара пользователя
baloo
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеWWolf » 24.06.2016, 15:10


только уточняй куда едут :) групп может быть несколько :)
а то примкнёшь не к той группе и увезут тебя куда-нибудь не туда :-D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеGe0 » 24.06.2016, 15:11


+1 электрон велоносец
Ge0
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеДругой отличный ник » 24.06.2016, 15:43


osv, а кто будет старшим по группе электроников?
Да пребудет с тобой Вело
Аватара пользователя
Другой отличный ник
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеosv » 24.06.2016, 15:48


Schulz » 24 Jun 2016, 13:46 \$m[1]:Сергей, почему вопрос в меня? Я со всеми удобствами.

Ты ж под вопросом писался.
Если вопрос снят, пишу все удобства.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеTesla_X_ray » 24.06.2016, 15:53


Да, желательно знать старшего у электроников! Номер телефона к примеру, на всякий случай.
Tesla_X_ray
Первые симпатии


Сообщениеosv » 24.06.2016, 15:55


Другой отличный ник » 24 Jun 2016, 15:43 \$m[1]:osv, а кто будет старшим по группе электроников?

baloo
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеДругой отличный ник » 24.06.2016, 16:07


Tesla_X_ray » 24 Jun 2016, 15:53 \$m[1]:Да, желательно знать старшего у электроников! Номер телефона к примеру, на всякий случай.

Click this baloo
Да пребудет с тобой Вело
Аватара пользователя
Другой отличный ник
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеTesla_X_ray » 24.06.2016, 16:18


Другой отличный ник » 24 Jun 2016, 16:07 \$m[1]:
Tesla_X_ray » 24 Jun 2016, 15:53 \$m[1]:Да, желательно знать старшего у электроников! Номер телефона к примеру, на всякий случай.

Click this baloo

Спасибо. Полезная информация. Даже телефон есть. Главное чтоб работал.
Tesla_X_ray
Первые симпатии


СообщениеJoz » 24.06.2016, 16:20


А как там по местам на велоносец?) а то как-то сильно людно стало) и если вдруг корректировки потребуются, то меня можно вкл/выкл с машинки по необходимости.
No such thing as tomorrow - only 1-2-3-go!
Аватара пользователя
Joz
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5)
Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 24.06.2016, 16:37


Joz \$m[1]:А как там по местам на велоносец?

Идеально - если наберётся 20 человек, тогда к нам подъедет 20-местный автобус с прицепом из Новороса.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеWWolf » 24.06.2016, 16:45


этак вы и в новосадовый газ66 начнёте заказывать :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеSportman » 24.06.2016, 16:46


WWolf » 24 Jun 2016, 16:45 \$m[1]:этак вы и в новосадовый газ66 начнёте заказывать :)



))))))))))
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеKristina » 24.06.2016, 17:11


+1 своим ходом, велоносец, домик
Последний раз редактировалось Kristina 24.06.2016, 17:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Kristina
Первые симпатии
Медаль "Велогорожанина" (1)


Сообщение01 » 24.06.2016, 17:13


Вообще ничего не понял. Хочу поехать в первую поездку, но на электроне никогда не ездил. Мне тогда лучше своим ходом? И как уехать обратно без домика(не хочу там коньки откинуть) после столь продолжительной поездки.
01


Сообщениеdemyanenko1982 » 24.06.2016, 17:25


01 » 24 Jun 2016, 17:13 \$m[1]:Вообще ничего не понял. Хочу поехать в первую поездку, но на электроне никогда не ездил. Мне тогда лучше своим ходом? И как уехать обратно без домика(не хочу там коньки откинуть) после столь продолжительной поездки.

вот это человек!?!?!?! )))))
на электроне никогда не ездил!!! ))))
живут же люди.... Машины, яхты....
demyanenko1982
Первые симпатии


СообщениеTesla_X_ray » 24.06.2016, 17:37


Хммм, я тоже на электричке последний раз лет несколько назад ездил, по московской области. Я езжу исключительно в Москву и то, самолётами летаю. На вокзале последний раз был лет 10 назад) Если честно, даже не представляю как там теперь.
И вопрос: почём нынче презд на электричке? Билеты на вокзале без проблем продадут? Или только по паспорту? И на велоносце? Т.к первый раз, то дажеине представляю что это за агрегат такой?
В общем вопросов больше чем ответов)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
В общем, сколько денег надо на проезд? А то я уже путаться стал)
Tesla_X_ray
Первые симпатии


СообщениеSportman » 24.06.2016, 17:46


Tesla_X_ray » 24 Jun 2016, 17:39 \$m[1]:Хммм, я тоже на электричке последний раз лет несколько назад ездил, по московской области. Я езжу исключительно в Москву и то, самолётами летаю. На вокзале последний раз был лет 10 назад) Если честно, даже не представляю как там теперь.
И вопрос: почём нынче презд на электричке? Билеты на вокзале без проблем продадут? Или только по паспорту? И на велоносце? Т.к первый раз, то дажеине представляю что это за агрегат такой?
В общем вопросов больше чем ответов)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
В общем, сколько денег надо на проезд? А то я уже путаться стал)

С запасом бери всегда.
Проезд в электричке с велосипедом до Абинска стоит 160 + 80 вел = 240 руб
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеJoz » 24.06.2016, 17:48


Рядом же тема про электрички линк
No such thing as tomorrow - only 1-2-3-go!
Аватара пользователя
Joz
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5)
Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеДругой отличный ник » 24.06.2016, 18:05


01 » 24 Jun 2016, 17:13 \$m[1]:Вообще ничего не понял. Хочу поехать в первую поездку, но на электроне никогда не ездил. Мне тогда лучше своим ходом? И как уехать обратно без домика(не хочу там коньки откинуть) после столь продолжительной поездки.

Первый раз и сразу своим ходом - наверно, спортсмен :) Это +94 км по равнине к дистанции электроников.
Электричка отправляется в 3:00 от Краснодар-1, лучше подъехать на вокзал в 2:30, в это время группы кучкуются на входе. Билеты покупать заранее не нужно - обилетят в вагоне оптом (иногда возможна скидка, особенно ночью). В 4:51 десантируемся в Абинске и крутим по асфальту под руководством baloo до станицы Шапсугской, где дожидаемся/нагоняем самоходную группу под руководством osv.
Далее все вместе движемся по пересечёнке, а от Адербиевки до конца снова асфальт.
Резина подойдёт универсальная - для злой слишком много асфальта и почти нет крутых спусков и прочих экстримов.
Да пребудет с тобой Вело
Аватара пользователя
Другой отличный ник
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15