Отдых у реки 13.06.2016.

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеhomyak_83 » 12.06.2016, 17:28


Всем доброго вечера!!!

Завтра Я и моя любимая Белка решили прокатится :velo2: :velo: в Нововеличковскую рощу на реку Понура :beach: .
Приглашаем всех желающих на неспешную поездку.
Маршрут следующий; старт в 10.00 на ул.Красных Партизан, возле магазина Табрис, далее Немецкая деревня- Копанской- Воронцовская- Нововеличковская пит стоп- Новотитаровская- Краснодар- на заправке Газпромнефть финиш далее разъезжаемся кому куда.
Аватара пользователя
homyak_83
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеМэйби » 12.06.2016, 20:09


+1

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
ещё +1 под вопросом.

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:
пит стоп - по времени , пжлта?
что запланировали: легкий перекус или поваляться-позагорать от души :)
Аватара пользователя
Мэйби
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщение01 » 12.06.2016, 20:27


homyak_83 Отличный маршрут, но к 10-00 будет уже очень тепло, а далее ещё теплее. Может перенести время старта на более раннее время?
01


Сообщениеhomyak_83 » 12.06.2016, 20:36


Мэйби \$m[1]:пит стоп - по времени , пжлта?

Ну не знаю, как доберемся.
Мэйби \$m[1]:что запланировали: легкий перекус или поваляться-позагорать от души

Все в наших возможностях.
01 \$m[1]:уже очень тепло, а далее ещё теплее. Может перенести время старта на более раннее время?

Тепло и так будет а выспаться очень хочется.
Аватара пользователя
homyak_83
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеМэйби » 12.06.2016, 22:09


я за выспаться.
причем два раза. (поэтому беру коврик)
Аватара пользователя
Мэйби
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеМэйби » 13.06.2016, 19:55


Спасибо Вадиму и Компании!!
Катуха вышла замечтательной :)
Думала, будет чисто асфальтовый прогон. Ан нет - полей и грунтовых срезок было более чем! ( и Серёга мудро так выбрал подвес, а не шоссер однако))
Маршрут срочно записала: пригодится очень скоро)) - западное направление закольцую в живописный маршрут ( без Новотиторовки и ростовского шоссе)
Конечная цель ( она же - питстоп) - берег Понуры - прелестное место однозначно! уезжать ну очень не хотелось :) придётся вернуться)))
Аватара пользователя
Мэйби
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеТоварищ Вэл » 13.06.2016, 22:39


Заинтриговали прям рекой Понурой..)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Фоточек только не хватает)
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеSTALKER » 13.06.2016, 22:50


Поделитесь треком маршрута. Тоже очень интересно
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеhomyak_83 » 13.06.2016, 23:51


Буду немногословен :palm:
Всем огромное Спасибо, что составили нам с Белкой компанию в этот прекрасный день. :good:
Совсем немного фота от меня
Аватара пользователя
homyak_83
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеraket78 » 14.06.2016, 00:02


Мэйби \$m[1]:и Серёга мудро так выбрал подвес, а не шоссер однако

Серёга мог бы и на шоссере, но в данном случае подвес "при поезде на речку" показался мне более эффективным средством передвижения - в чём я и не прогадал :-p . Место конечно хорошее, но желающие его посетить учтите, что там будет куча автомобилистов и нам пришлось потратить определённое время, чтобы найти себе место на 4-х человек, несмотря на то, что велосипедисты занимают гораздо меньше территорию, чем коробочники.
Когда уже собирались уезжать, мне на голову чуть не наехали на "Волге" местные аборигены, ищущие себе место под солнцем.
В любом случае я рад, что выбрался из города, хорошо провёл время и отдохнул перед рабочими буднями.
Организаторам - зачёт! И было совсем не жарко - ещё один отличный денёк в копилку удачных поездок. :)
Последний раз редактировалось raket78 14.06.2016, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеmatros » 14.06.2016, 01:07


В нововеличковке на понуре есть одно классное место. Ближе к въезду со стороны титаровки.
matros
Популярность растётПопулярность растёт


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8