9-10.07.2016 Новосадовый, видео

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеosv » 02.07.2016, 17:25


Отъезд на ночной новороссийской электричке, стартующей в 3:00. Сбор в последнем вагоне в 2:30.
Отъезд группы своим ходом уточню позже.


Возвращение на поздней электричке из Ахтырского (кто едет через Шапсугу - из Абинска).


С собой взять:
1. Перекус на 2 дня в расчёте на себя
2. Миску, кружку, ложку.
3. 3 пакетика каши (с дырочками, чтобы варить в пакетике).
4. 2-3 банки консервов к каше.
5. Пенку, спальник (или что-нибудь одеть на ночь].
6. Пшикалку от гнуса.
7. Деньги на проезд и напитки.
8. Плавки/купальник, кто не любит обсыхать - полотенце.

О банальностях типа ремкомплекта, думаю, писать не нужно.


Предлагаются следующие варианты:

1. До Холмской своим ходом не по трассе (примерно 70 км), с воссоединением с электронной группой:


2. От Холмской до Нового примерно 20 км освальда, далее по треку:




Обратно можно через Новый, а можно - через Эриванскую и Шапсугскую:


Участники:

  1. osv
  2. Sportman
  3. VEERA
  4. Andy_M
  5. Firesword
  6. baloo
  7. Joz
  8. Joz + 1
  9. Dimos
  10. MrMarimot
  11. Aleksandr1984
  12. july75
  13. july75 + 1
  14. amshirka
  15. Tarantino
  16. Swift
  17. ...
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеosv » 11.07.2016, 00:02


Sportman \$m[1]:Было круто.

Было супер!
Друзья, спасибо за компанию!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеamshirka » 11.07.2016, 08:59


немножко моих фото с поездки Https://vk.com/album50173801_234052953

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
всем спасибо за прекрасное общение, было не скучно
Последний раз редактировалось amshirka 11.07.2016, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
amshirka
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеbaloo » 11.07.2016, 10:51


и еще немного фоток https://cloud.mail.ru/public/62su/CF7y5M9aD
Аватара пользователя
baloo
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеFiresword » 11.07.2016, 12:46


Спасибо за покатушку!
Аватара пользователя
Firesword
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеVEERA » 11.07.2016, 16:44



"еще немного фоток" и я покончу с велосипедизмом... :palm: наверное... Но одно точно, в следуюущий раз - я буду снимать кино о тебе! :-p
Аватара пользователя
VEERA
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Серебряный крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеjuly75 » 11.07.2016, 17:17


отличная получилась поездка)
дорога замечательная, местами сложная, местами грязная, но вполне преодолимая. попадались кусачие насекомые, царапающие колючки, освежающие броды)) само место интересное историями и красивое природой, а самое главное компания - веселая, юморная, энергичная)
спасибо!!!
*сижу такая на работе.. расцарапаная и покусаная, улыбаюсь)) и все понимают , что я не шторы стирала в выходные)))
Аватара пользователя
july75
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2)
Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеSportman » 11.07.2016, 17:21


И напитки в этот раз отличные были
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеbkv » 11.07.2016, 19:07


amshirka \$m[1]:немножко моих фото с поездки
(347.13 Кб) Просмотров: 1894

А это где? Можешь показать место на карте?
bkv
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеSportman » 11.07.2016, 19:27


bkv » 11 Jul 2016, 19:07 \$m[1]:
amshirka \$m[1]:немножко моих фото с поездки
qGc4x77NazA.jpg

А это где? Можешь показать место на карте?

За послеком Новый по пути в Новосадовый
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеbkv » 11.07.2016, 19:31


Спасибо. Надо будет катануть этим маршрутом - люблю мостики всякие, а такой не видел.
bkv
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеbaloo » 11.07.2016, 19:33


VEERA » 11 Jul 2016, 16:44 \$m[1]:"еще немного фоток" и я покончу с велосипедизмом... :palm: наверное... Но одно точно, в следуюущий раз - я буду снимать кино о тебе! :-p

обо мне неинтересно, и так все ясно :beer2: :russian: :fly:
Аватара пользователя
baloo
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеosv » 11.07.2016, 19:35


Там таких бывших мостиков - миллеон.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеSportman » 11.07.2016, 19:42


baloo » 11 Jul 2016, 19:33 \$m[1]:
VEERA » 11 Jul 2016, 16:44 \$m[1]:"еще немного фоток" и я покончу с велосипедизмом... :palm: наверное... Но одно точно, в следуюущий раз - я буду снимать кино о тебе! :-p

обо мне неинтересно, и так все ясно :beer2: :russian: :fly:

:good:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Re: 9-10.07.2016 Новосадовый
Не знаю что в этом году случилось,но наша компания почему-то стала еще лучше

Вложения


(509.63 Кб) Просмотров: 1874
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеSonya161rus » 11.07.2016, 23:29


July75
сижу такая на работе.. расцарапаная и покусаная, улыбаюсь)) и все понимают , что я не шторы стирала в выходные)))

Да признайся ты уже сотрудникам, что НЕТ у тебя штор !!!! :-D
Да, они конечно удивятся, и не сразу поверят, что так бывает ... И женщина может себе позволить в выходные много ярких событий :thumbsup:
И ещё..... Покажи им фото где ты и July75 +1 едете счастливые в электричке... Добей их! :-D
Праздник нужно всегда носить с собой! :V:
Последний раз редактировалось Sonya161rus 11.07.2016, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sonya161rus
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеСергей_К » 11.07.2016, 23:58


Изображение
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеSchulz » 12.07.2016, 09:25


Всем привет! Сергей OSV , когда планируешь еще катуху в Новосадовый?
Аватара пользователя
Schulz
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеosv » 12.07.2016, 09:37


В планах - Монастыри, скорее всего 23-24 числа.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеDimos » 13.07.2016, 02:29


Славно скатнули в Новосад. Не обошлось и без потерь, -рация кенвуд,жалко её. Но это мелочи, такой прекрасный отдых получился!!! Спасибо огромное всем за компанию! :thumbsup:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Re: 9-10.07.2016 Новосадовый
Sportman \$m[1]:наша компания
Когда это я попал в твою компанию,чёт не припомню,я вообще-то в OSV team!
Аватара пользователя
Dimos
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велолекаря" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеosv » 13.07.2016, 04:37


Dimos \$m[1]:Когда это я попал в твою компанию,чёт не припомню,я вообще-то в OSV team!

К чему такие разборки?
Компания - наша - твоя, моя, Sportman`а, каждого, кто с нами ездит - того она и компания.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеГТ » 13.07.2016, 16:53


А что случилось с рацией ?
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеAndy_M » 13.07.2016, 23:34


Вставлю и свои "5 копеек", камрады!
Схема "электрон 15:00 - Холмская 16:20 - выход на лесной маршрут в 17:45" имеет следующие особенности: Папайский перевал прошел по светлому около 20:00. Примерно с 20:40 под листвой уже требуется включать фару. В Новосадовый прибыл около 22:00 по ночи уже.
В общем, с нормальным светом все проходимо.

Главное - не обращайте внимание на призраков, Папайского мальчика и тени ушедших :) - они нематериальны и особого вреда не причинят, так, на психику воздействуют, не более... Их ткнешь пальцем - рассыпаются. Езжайте смело.
Последний раз редактировалось Andy_M 13.07.2016, 23:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Andy_M
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеDimos » 13.07.2016, 23:44


ГТ » 13 Jul 2016, 16:53 \$m[1]:А что случилось с рацией ?
Дим, понятия не имею.Она просто исчезла и всё.
Аватара пользователя
Dimos
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велолекаря" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеliutik » 14.07.2016, 01:17


Andy_M \$m[1]:Главное - не обращайте внимание на призраков, Папайского мальчика и тени ушедших - они нематериальны и особого вреда не причинят, так, на психику воздействуют, не более... Их ткнешь пальцем - рассыпаются. Езжайте смело

Вот ты жути нагоняешь....
Бухгалтерский учет, обучение http://point-yug.ru/
Аватара пользователя
liutik
Велоразведка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеosv » 14.07.2016, 07:56


qwer21 » 09 Jul 2016, 22:34 \$m[1]:можно с вами?только я в Ильском живу могу подьехать в убинку)))

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
можно с вами?я в ильском живу могу подьехать в холмскую))

Добавлено спустя 30 секунд:
ясно как всегда короче!!!

Это что, троллинг такой?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеosv » 15.07.2016, 02:04


Видео
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)

НазадВперёд

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11