9-10.07.2016 Новосадовый, видео

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеosv » 02.07.2016, 17:25


Отъезд на ночной новороссийской электричке, стартующей в 3:00. Сбор в последнем вагоне в 2:30.
Отъезд группы своим ходом уточню позже.


Возвращение на поздней электричке из Ахтырского (кто едет через Шапсугу - из Абинска).


С собой взять:
1. Перекус на 2 дня в расчёте на себя
2. Миску, кружку, ложку.
3. 3 пакетика каши (с дырочками, чтобы варить в пакетике).
4. 2-3 банки консервов к каше.
5. Пенку, спальник (или что-нибудь одеть на ночь].
6. Пшикалку от гнуса.
7. Деньги на проезд и напитки.
8. Плавки/купальник, кто не любит обсыхать - полотенце.

О банальностях типа ремкомплекта, думаю, писать не нужно.


Предлагаются следующие варианты:

1. До Холмской своим ходом не по трассе (примерно 70 км), с воссоединением с электронной группой:


2. От Холмской до Нового примерно 20 км освальда, далее по треку:




Обратно можно через Новый, а можно - через Эриванскую и Шапсугскую:


Участники:

  1. osv
  2. Sportman
  3. VEERA
  4. Andy_M
  5. Firesword
  6. baloo
  7. Joz
  8. Joz + 1
  9. Dimos
  10. MrMarimot
  11. Aleksandr1984
  12. july75
  13. july75 + 1
  14. amshirka
  15. Tarantino
  16. Swift
  17. ...
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеosv » 07.07.2016, 12:42


Я пока ещё не знаю, как поеду.
Сегодня вечером схожу на УЗИ коленей - что скажет доктор.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеFiresword » 07.07.2016, 13:41


А во сколько планируется выезд на электричке и во сколько она прибудет в Холмский?
Аватара пользователя
Firesword
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеSportman » 07.07.2016, 13:47


Firesword » 07 Jul 2016, 13:41 \$m[1]:А во сколько планируется выезд на электричке и во сколько она прибудет в Холмский?

В 03-00 и прибывает в 04-21
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеFiresword » 07.07.2016, 15:29


Sportman \$m[1]:В 03-00 и прибывает в 04-21

Что-то я тогда не понял, как предполагается добираться до Холмского своим ходом и воссоединяться с группой с электрона. Выезжать вечером в ночь?
Аватара пользователя
Firesword
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеJoz » 07.07.2016, 15:38


Просто на пару часов ранее электрона стартануть - никакой магии).
No such thing as tomorrow - only 1-2-3-go!
Аватара пользователя
Joz
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5)
Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеFiresword » 07.07.2016, 16:11


Joz » 07 Jul 2016, 15:38 \$m[1]:Просто на пару часов ранее электрона стартануть - никакой магии).

Ну т.е. в час ночи? )
Аватара пользователя
Firesword
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеliutik » 07.07.2016, 16:50


Andy_M \$m[1]:liutik - уточни, ты едешь? OSV - ты на электроне?Если "да" - предлагаю вариант ... До Холмской своим ходом не по трассе ... я там еще не ездил.Крепостную неохота разведывать.

я сейчас тоже чинюсь.... вывых пальца у меня на руке... тоже жду вердикт докторов, но если всё будет хорошо то я поеду своим ходом через крепостную. во первых там не ездил, во вторых маршрут там должен быть разведан, в третих он гораздо интересней чем до Холмской. Поеду даже один, лечебные грязи кубани полезны моей коже))))))

точно буду знать завтра в 17:00. если буду один, то выеду в 00 или в 1
Бухгалтерский учет, обучение http://point-yug.ru/
Аватара пользователя
liutik
Велоразведка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеSportman » 07.07.2016, 18:33


OSV Напиши еще в теме,чтобы взяли с собой полотенце и купальники с плавками :)
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеWWolf » 07.07.2016, 18:39


Sportman
дитя цивилизации :) только хардкор! :-D

Добавлено спустя 41 секунду:
короче понятно чего у тебя вечно штаны полные :-D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеSportman » 07.07.2016, 18:40


WWolf » 07 Jul 2016, 18:39 \$m[1]:Sportman
дитя цивилизации :) только хардкор! :-D


я то могу и без всего,но совести хоть немного надо иметь ;-)
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеosv » 07.07.2016, 19:54


В общем, врач сказал, что жить буду, но колено надо поберечь.
Так что, поеду по минималке - на электроне.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Re: 9-10.07.2016 Новосадовый
liutik \$m[1]:во вторых маршрут там должен быть разведан

В некоторых местах - не очень - спуск с отметки 495 м, Проводник говорит, что промаркировал.
После этого спуска дороги нет, до слияния с Красной речкой надо двигаться по руслу Пшады.
От слияния начинается дорога.

Добавлено спустя 55 секунд:
Re: 9-10.07.2016 Новосадовый
WWolf \$m[1]:короче понятно чего у тебя вечно штаны полные :-D

Берёт пример с меня.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеWWolf » 07.07.2016, 20:13


osv \$m[1]:Берёт пример с меня.

у тя разве кроме шорт, ветровки, шуршалки и перекуса ещё что-то там катается? :-D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеMrMarimot » 07.07.2016, 20:46


+1 на электроне
Велик в моде при любой погоде))
Аватара пользователя
MrMarimot
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеliutik » 07.07.2016, 22:46


osv \$m[1]:В некоторых местах - не очень - спуск с отметки 495 м, Проводник говорит, что промаркировал.После этого спуска дороги нет, до слияния с Красной речкой надо двигаться по руслу Пшады.От слияния начинается дорога.


ОТЛИЧНО. я простых путей не ищу. разведаю (я надеюсь) и накатим чавонибудь из местных напитков и пожав руки поеду домой... только бы врачи меня не настращали завтра..
Бухгалтерский учет, обучение http://point-yug.ru/
Аватара пользователя
liutik
Велоразведка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеSportman » 07.07.2016, 22:52


WWolf » 07 Jul 2016, 20:13 \$m[1]:
osv \$m[1]:Берёт пример с меня.

у тя разве кроме шорт, ветровки, шуршалки и перекуса ещё что-то там катается? :-D

Шуршалка- это что?)))))
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеAleksandr1984 » 07.07.2016, 23:54


+1
Aleksandr1984
Первые симпатии


СообщениеWWolf » 08.07.2016, 00:08


Sportman
ооо..... совсем зелёный :-D
адово спас одеяло
бреветная сессия не даёт вам насладится звуками сего чуда в ночи :-D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеDimos » 08.07.2016, 02:25


Начинаю мариновать мяско на шашлык и готовить напитки в дорогу !!! :) Раз на паравозе , так это здорово!
Последний раз редактировалось Dimos 08.07.2016, 02:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dimos
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велолекаря" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеSportman » 08.07.2016, 05:32


Andy_M » 07 Jul 2016, 12:40 \$m[1]:
liutik » 07 Jul 2016, 11:46 \$m[1]:кто поедет через крепостную на разведку? грязюка обещается знатная!

Ну что, с самохода все снялись кроме 2х.
Я точно еду, но водиночку своим ходом не стану.
liutik - уточни, ты едешь? OSV - ты на электроне?
Если "да" - предлагаю вариант ... До Холмской своим ходом не по трассе ... я там еще не ездил.
Крепостную неохота разведывать.


OSV с Андрея вопрос сними)))))
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеjuly75 » 08.07.2016, 07:51


+july75
+july75+1
электрон
Аватара пользователя
july75
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2)
Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеamshirka » 08.07.2016, 13:59


Вечером только узнаю, победу или нет

Добавлено спустя 28 секунд:
Поеду или нет
amshirka
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеliutik » 08.07.2016, 16:12


Я минусуюсь и врачи зло
Бухгалтерский учет, обучение http://point-yug.ru/
Аватара пользователя
liutik
Велоразведка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеJoz » 08.07.2016, 16:35


Andy_M
Если надо, то я могу своего плюса уговорить электричку без меня преодолеть и поехать самоходом с тобой до Холмской. Ну или давай ко всем на электрон)
No such thing as tomorrow - only 1-2-3-go!
Аватара пользователя
Joz
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5)
Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеAndy_M » 08.07.2016, 16:45


Электрон.
Система требует замены, не станем рисковать. Да и рановато выезд получается
Я на электроне
Andy_M
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеGarikS » 08.07.2016, 17:03


Позорно сливаюсь в пользу собера.
-1
Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Велоклуб "Орион"!
Аватара пользователя
GarikS
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (1)

НазадВперёд

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77