08.07.2016 в Крепостную

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеALEX1017 » 06.07.2016, 07:42


Есть желание в пятницу 08.07.2016г. катнуть в лес, в сторону/за Крепостную. Отъезд в 19.00 от Яблоновского моста 08.07.2016. Субботу матрас. Возвращаемся в воскресенье до обеда. Темп езды неспешный.
Ночевка в лесу у реки.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Желающим принять участие при себе иметь: исправный вел, камеру, пенку, спальник, что-то антикомариное.... Касаемо еды-каждый на своё усмотрение, но 1,5 литра воды обязательно. Печку и газ я возьму. Магазины по пути будут, но учитывая время- последний в Смоленской. И еще, так как едем вечером, то необходим свет передний и задний, шлем тоже не помешает.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Еще, так как погода неустойчивая, а верить погоде в интернете ...., желательно иметь в заначке 300р. на возможную ночевку на турбазе (вдруг дождики допекут). Если верить Гисметео, то ближайший дождь - в воскресенье, после обеда.
В ту сторону едем по трассе, обратно, скорее всего, окольными путями....
ALEX1017
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеALEX1017 » 08.07.2016, 11:31


Отъезжаю от Яблоновского моста ровно в 19.00. Если что- звоните, кто надумал. Интернета с обеда у меня не будет.
ALEX1017
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеALEX1017 » 11.07.2016, 07:57


Не буду сильно спамить.
Скатали, нас было 2-е, я и Виктор.
Простояли на р.Соленом. Чуток еще течет. По руслу много завалов, т.к. охранник с "зазаборного зверинца" сказал, что был сильный потоп. Так оно и есть, через каждые 100 м. деревья по руслу валяются. Ночевали рядом с "зверинцем", ночью зверюги орали, было ощущение, что находимся в парке юрского периода:)
Об отказах техники: вечером перед Крепостной у Виктора "приказала долго жить" фара, проработала 20 мин и усё! Батарейка была свежая. Я достал налобник, и с ним та-же ситуация, провод между светодиодом и батарейным отсеком закоротил! Хотя фонарику уже 9 лет, пора уже...На обратном пути и Виктора лопнула спица на заднем колесе...Доехали так... Перед домом он еще и колесо пробил....Вот такая микроневезуха:) А так всё хорошо. В обед 10.07.2016г. были дома.
ALEX1017
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15