23-24.07.2016 Приют Монастыри, видео

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеosv » 06.07.2016, 11:56


Отъезд в субботу 23 июля на ночной новороссийской электричке, стартующей в 3:00.
Сбор в 2:30 в последнем вагоне.

Обратно - на поздней новороссийской электричке (из Абинска - в 20:44, из Холмской - в 21:12).

Хорошие новости из Монастырей!
Звонил Саша - он вернулся!
Соответственно, вернулись его знаменитые напитки.
Скорректировались расценки: ночлег с бельём - 300, без белья - 150, баня 600 р/час.

С собой взять:
1. Перекус на 2 дня в расчёте на себя
2. Миску, кружку, ложку.
3. 2 пакетика каши (с дырочками, чтобы варить в пакетике).
4. 1-2 банки консервов к каше.
5. Пенку, спальник (или что-нибудь одеть на ночь].
6. Пшикалку от гнуса.
7. Деньги на проезд и напитки.
8. Плавки/купальник, кто не любит обсыхать - полотенце.
9.
WWolf \$m[1]:по поводу крольчатины...
кто желает на ужин рагу, а не кашу с консервой, захватите с собой пару картошин и маааааленькую луковицу...


Трек из Нового:


Обратно через Эриванскую по верхней дороге


по Абину


Участники:

  1. osv
  2. DxWin
  3. baloo
  4. сын baloo
  5. Sportman
  6. WWolf
  7. Анна Ярославская
  8. Konon
  9. Борис (аксакал)
  10. Electrochill
  11. Electrochill + 1
  12. vburlak
  13. july75
  14. july75 + 1
  15. Alexey
  16. Alexey + 1
  17. Joz
  18. dimaX
  19. missxx
  20. Ge0
  21. Gaal
  22. Gaal + 1 жена
  23. Gaal + 1 Петрович
  24. Lyudmila Y
  25. Dimos
  26. ...блины
  27. mamamia
  28. ГТ - своим ходом
  29. калмык - своим ходом
  30. MrMarimot
  31. Tarantino
  32. ...
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеWWolf » 23.07.2016, 01:36


Sportman
капец... ты чего там набрал? ты переезжаешь в Монастыри? :) у меня 32л - и 100% лишнее есть - не может не быть чего-то лишнего :-D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеSportman » 23.07.2016, 01:38


WWolf » 23 Jul 2016, 01:36 \$m[1]:Sportman
капец... ты чего там набрал? ты переезжаешь в Монастыри? :) у меня 32л - и 100% лишнее есть - не может не быть чего-то лишнего :-D

Взял спальник на всякий случай и т.д.Зато много еды взял и закуски.И у меня всегда есть пожрать :-p
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеWWolf » 23.07.2016, 01:45


Sportman
типа напугал спальником?! :) у меня тоже спальник - ибо не понимаю какой кайф выбираться на природу и спать в домике...

чё пожрать это конечно хорошо... но нафига через меры набирать?.. как первый раз в лесу...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеSportman » 23.07.2016, 01:46


WWolf » 23 Jul 2016, 01:45 \$m[1]:Sportman
типа напугал спальником?! :) у меня тоже спальник - ибо не понимаю какой кайф выбираться на природу и спать в домике...

чё пожрать это конечно хорошо... но нафига через меры набирать?.. как первый раз в лесу...

Петрушку взял- потом тебе отдам на вокзале,а то помнется у меня.Итого рюкзак весит 14 кг 286 грамм
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеWWolf » 23.07.2016, 01:56


Sportman \$m[1]:рюкзак весит 14 кг 286 грамм

:palm:

Добавлено спустя 27 секунд:
Sportman \$m[1]:а то помнется у меня

пофигу, её всё равно резать...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеosv » 23.07.2016, 02:01


WWolf \$m[1]:Серёга, у меня всё тип топ

Принято.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеAndy_M » 23.07.2016, 03:08


...Итого рюкзак весит 14 кг 286 грамм[/quote]

Ого! Мы на неделю шли - рюкзак 18 кг был (80 л)!
Хорошо ты набрал :)
Andy_M
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеАльф » 24.07.2016, 17:44


Выехал из Монастырей ,после сильного дождя, в 06.31 в 09.44 подъехал к магазину в пос.Новом.
Местами сильно налипала глина но прорвался,за 6км. до Нового дождя небыло.
Всем огромное спасибо за компанию!Славная вечеринка получилась!
Особый РЕСПЕКТ Димосу за шашлыки и другие ништяки!
Последний раз редактировалось Альф 24.07.2016, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Альф
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеbaloo » 25.07.2016, 09:00


всем спасибо за компанию! поездочка удалась, даже с учетом допустимых потерь (минус очки и покрышка)
Аватара пользователя
baloo
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеSportman » 25.07.2016, 09:58


Всем спасибо. Было отлично.
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеWWolf » 25.07.2016, 12:25


Отличная покатушка-потаскушка в лучших традициях командора :)
Димосу респект за спасение кролика, но хорошо б такие действия обсуждать заранее, что б не переть лишнего.
Девушки - вы как всегда на высоте! :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеFiresword » 25.07.2016, 12:57


Покатушка удалась ) Погода сделала её особенно интересной.
Последний ливень сделал что-то странное с тормозами: колодки перестали цеплять. От слова совсем. Причём я их разбирал, чистил, прогревал, шкрябал. Толку нет: не цепляют вообще. Видимо, нужно брать с собой запасные колодки )
Аватара пользователя
Firesword
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеvburlak » 25.07.2016, 13:27


Всем огромное спасибо за поездку, компанию, маршрут и атмосферу :thumbsup:
Усугубившиеся погодные условия только добавили адреналина и хороших эмоций.
Дмитрию отдельное спасибо за отличнейший и внезапный шашлык!

Желаю всем успешного и малобюджетного восстановления своего двухколесного друга :)
Аватара пользователя
vburlak
Первые симпатии


СообщениеDimasio » 25.07.2016, 14:36


Мероприятие прошло на ура! Всем спасибо за компанию:)
Я буду долго гнать.
~ Велосипед
Аватара пользователя
Dimasio
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAleksandr D » 25.07.2016, 14:49


Рад что присоединился к вашей группе в монастырях. Обратный путь для меня был в разы веселее и легче! Плюс глядя на вас существенно расширил свое представление о том, где можно проехать а где нет :blink: .Стыдно было идти пехом там, где девушки проехали :) Да и в самом приюте было здорово!
Аватара пользователя
Aleksandr D
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеSportman » 25.07.2016, 14:51


2 истерички в Новороссийске морали в электричке,что когда мы ставим велики на сиденье и в вагон- мы нарушаем закон))))) А в Краснодаре сказали,что мы грязные и вонючие,и одна демонстративно сфоткала велики и Диму,а меня не успела-я прикрылся))
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеWWolf » 25.07.2016, 14:58


Sportman
ну а что ты от неё ожидал? :) заваливается табун пышуших здоровьем ребят, а она вся такая чуть ли не расплывается по сиденью... завидно... вот на память и фоткала как я лимонад пью :-D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеSportman » 25.07.2016, 15:00


WWolf » 25 Jul 2016, 14:58 \$m[1]:Sportman
ну а что ты от неё ожидал? :) заваливается табун пышуших здоровьем ребят, а она вся такая чуть ли не расплывается по сиденью... завидно... вот на память и фоткала как я лимонад пью :-D


Да то белобрысая фоткала тебя,когда ты велики связывал резинкой
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеWWolf » 25.07.2016, 15:02


Sportman
меня ещё фоткали? :) ну ваще - я суперзвезда! :D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеFiresword » 25.07.2016, 15:36


Firesword \$m[1]:Последний ливень сделал что-то странное с тормозами: колодки перестали цеплять. От слова совсем. Причём я их разбирал, чистил, прогревал, шкрябал. Толку нет: не цепляют вообще. Видимо, нужно брать с собой запасные колодки )

Помогла серьёзна обработка наждачкой. Теперь всё тормозит на отлично ) Мелкодисперсная грязь такая, чтоли...
Аватара пользователя
Firesword
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеWWolf » 25.07.2016, 15:38


Firesword
скорее после колонны жыперов маслица хапнул...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеaleksfreelove » 25.07.2016, 19:53


Читаю все и завидую)))))))))))так охота катнут с вами братья,но работа не дает)судя по коментариям позедка удалась :jokingly: :thumbsup: :good:
luka-69
Аватара пользователя
aleksfreelove
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии
Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеSportman » 25.07.2016, 23:47


Всем нам известно,что в прошлом году Хомяк,поехавший с Юлей заблудился. Вчера Наталья заблудилась вместе с Юлей. Но в этот раз остаётся загадкой кто кого завёл)))))
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеbugor » 26.07.2016, 07:30


Sportman \$m[1]:2 истерички в Новороссийске морали в электричке,что когда мы ставим велики на сиденье и в вагон- мы нарушаем закон))))) А в Краснодаре сказали,что мы грязные и вонючие,и одна демонстративно сфоткала велики и Диму,а меня не успела-я прикрылся))

А можно увидеть фотографию ваших велосипедов в электричке?
Хочется убедиться, что вы по велокубански, по человечески, подошли к перевозке велов в нашей электричке. Перед погрузкой вы помыли велосипеды, а не ставили их с кусками грязи на сидения. Мы всегда, перед возвращением домой на электроне, стараемся помыть велосипеды. И всегда! В списке снаряжения у нас есть губка для мытья велосипеда или 50 рублей на автомойку. Надеюсь и вы поступили также, а не уподобились лихим кавалеристам, которые перемазали грязью пол вагона и довольные ускакали.
bugor
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеWWolf » 26.07.2016, 09:46


bugor
ты за кого нас принимаешь?! все было чисто и аккуратно и после себя сиденья протёрли...
просто Кирюша ехал с Новороса и не смог внятно объяснить народу что будет табун велосипедистов и занять соответствующее кол-во мест... их всего было трое от новороса (куда ж пропали все другие группы что ехали в субботу - не понятно )... в итоге как мы зашли Анна дипломатически попросила одну пару пересесть и мы нормально воткнулись... но тётка которую вообще не трогали, начала компасировать мозги что мы не правильно делаем ставя велы на сиденья... она просто не понимает что если 20 человек с велами будут ехать в полупостой электричке (взяли моду по одному сидеть на ряде сидений) в тамбурах, то дискомфорта пассажирам будет в разы больше...

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
может конечно это была реакция и на Кирила :-D фиг его знает что он там в Новоросе начудил :-D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)

НазадВперёд

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24