Традиционный Новый Год в Горячем Ключе! 3-4 января 2017!!!

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеmamamia » 25.11.2016, 13:43


Друзья, предлагаю 3-4 января прокатиться в район Горячего Ключа с ночевкой в пансионате "Долина очарования" и традиционно открыть Сезон-2017!

Старт от Яблоновского моста в 7:00 (для тех, кто своим ходом).
Те, кто едет на электроне в Горячий Ключ - отправление в 08:44ч.
Обратно из ГК в 10-35 и 18-03 ч. на электричке, по погоде и желанию выберем варианты: через Котх или по трассе.
Стоимость койко-места в домиках с 2-4-5-местными комнатами (душ, туалет в номере, спальники не нужны) - 600р.
Аренда банкетного зала - 2000р. (со всех)
На питание около 500р.
Так же будут активные развлечения, просмотр избранных фото за год.
Сюрпризы от участников приветствуются!
С собой взять хорошее настроение и перекус для обеда в пути!
Заброску основной массы еды и прочего буду производить на автомобиле заранее, чтобы облегчить наши спины!

Определиться нужно до середины декабря, т.к. мне нужно бронировать места.
Более поздняя бронь, места не гарантирует.

ВНИМАНИЕ:
1. Продукты закуплю 2.01.! Будет на вечер уха, овощи, колбасная и сырная нарезка, салатики, печенье и конфеты, фрукты, соки, чай. На утро каша молочная, чай и кофе, сыр, колбаса, печенье, конфеты.
2. Каждый возьмите немного какой-нибудь праздничной еды (салат, соления, котлетки и т.д. и т.п.) т.к. праздничность атмосферы создает не покупная еда, а домашние мелочи! :yep:
3. Алкоголь берет каждый сам! Не недооценивайте и не переоценивайте себя!!! :-D
4. Новогодний наряд приветствуется!!!
5. У кого есть, что показать (фото, видео и др.), то берите на флэшке, будет возможность показать друзьям свои путешествия! (кратко и интересно)
6. Берите пиротехнику только проверенную и безопасную!!!
7. Перекус в первый день (до ужина в "Долине очарования") берет каждый сам!!!
8. Кружку, ложку, миску, нож каждый берет свои!


СПИСОК УЧАСТНИКОВ:
  1. mamamia, на машине
  2. ГТ, своим ходом
  3. Sportman, своим ходом
  4. Дядок, своим ходом
  5. Дядок + 1, на машине
  6. Miro, своим ходом
  7. МН100181, своим ходом
  8. osv, электричка
  9. MrMarimot, электричка
  10. WWolf, электричка
  11. WWolf + 1, электричка
  12. WWolf + 2, электричка
  13. july75, своим ходом от "фантомаса"
  14. july75 + 1, своим ходом от "фантомаса"
  15. Тёмыч, на машине
  16. Тёмыч + 1, на машине
  17. ГДРовец, электричка
  18. ГДРовец + 1, электричка
  19. Sonya161rus, своим ходом от "фантомаса"
  20. raket78 , своим ходом
  21. Марина Сафина, на машине
  22. Creator, на машине
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Последний раз редактировалось mamamia 02.01.2017, 22:55, всего редактировалось 16 раз(а).
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеWWolf » 23.12.2016, 15:32


ГТ \$m[1]:новое время - рождает новых Героев.

Изображение
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеmamamia » 26.12.2016, 12:19


А тем временем, наш Кирюша (Sportmen) радует горожан поездкой в "новогоднем трамвае"!!!! :good: http://kubnews.ru/photo/49762/
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеWWolf » 26.12.2016, 12:59


Даешь новогоднюю электричку :D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеГТ » 26.12.2016, 13:25


Фигассе !
Крут Кирюша, очень крут !
:good:
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеSportman » 26.12.2016, 13:33


ГТ » 26 Dec 2016, 13:25 \$m[1]:Фигассе !
Крут Кирюша, очень крут !
:good:

Первый канал в субботу снимал ещё,но из-за траура думаем,что в эфир Москва завтра выпустит видео
Последний раз редактировалось Sportman 26.12.2016, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеraket78 » 26.12.2016, 16:37


Так вот с кем он на разведку на Базу ездил! Со Снегурочкой!
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеТёмыч » 27.12.2016, 14:30


Даёшь вело-трамвай!!! Собираемся в трамвае с Кирюшей, накрываем поляну и катаемся пока всё не съедим и не выпьем :-D
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеWWolf » 27.12.2016, 22:27


mamamia
а куда делась уха разрекламированная из меню? :(
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеmamamia » 27.12.2016, 23:33


WWolf
Подумала что и так программа будет насыщенная. В прошлом году ее приготовили только на второй день.
А ты как почетный велоповар хотел помочь в приготовлении? ;-)
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Последний раз редактировалось mamamia 27.12.2016, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеWWolf » 28.12.2016, 00:15


mamamia
помочь всегда не проблема :)
просто помнится была и тут бах и нет уже... пришёл новый год и уху фьють :-D
а так под чутким руководством (никогда с красной рыбой не делал) всё сделаем ;)
пипец конечно, но погнали :velo:
Последний раз редактировалось WWolf 28.12.2016, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеmamamia » 28.12.2016, 10:32


Спасибо! :)
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеГДРовец » 29.12.2016, 17:07


Тёмыч » 27 Dec 2016, 14:30 \$m[1]:Даёшь вело-трамвай!!! Собираемся в трамвае с Кирюшей, накрываем поляну и катаемся пока всё не съедим и не выпьем :-D


=-O А чего это вдруг только по городу?! :hmm:
:prozrel: :idea: Нехай Спиртсмен нас на своем новогоднем транвае и везет прямо в Горячий заместо электрона! :thumbsup:
:-D
Руссише школьник с Кубань, который раньше много по Германия покататься. ;-)
ГДРовец
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеSportman » 29.12.2016, 17:41


ГДРовец » 29 Dec 2016, 17:07 \$m[1]:
Тёмыч » 27 Dec 2016, 14:30 \$m[1]:Даёшь вело-трамвай!!! Собираемся в трамвае с Кирюшей, накрываем поляну и катаемся пока всё не съедим и не выпьем :-D


=-O А чего это вдруг только по городу?! :hmm:
:prozrel: :idea: Нехай Спиртсмен нас на своем новогоднем транвае и везет прямо в Горячий заместо электрона! :thumbsup:
:-D

Проезд и провоз велосипеда будете оплачивать!!!!))))
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 29.12.2016, 17:46


Sportman \$m[1]:Проезд и провоз велосипеда будете оплачивать!!!!))))

До Горячего Ключа оплачивать будем...
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеraket78 » 01.01.2017, 16:25


Итак, господа, завтра плюс 7 в пике днём, после завтра плюс 8 и малооблачно. Прошу прояснить формат трассы (трек) для стартующих от Ябломоста, путь будет проходить через говна? По любас грунта раскиснут а 4 числа обещают плюс один и непонятно какие осадки, то ли снег, то ли дождь, то ли град. Где точка встречи едущих своим ходом и электронщиков? По прибытию электрона или ужо на базе? Как то мне через говна ехать совсем не улыбается, думаю вот, не стартануть ли мне от Фантомаса по освальду прямиком на ГК. Кто старший у самоходчиков? Дима ГТ?
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеSportman » 01.01.2017, 16:35


Я вот думаю ехать своим ходом через Шенджий или через Гидрострой
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 01.01.2017, 17:13


А в котором часу планируют быть первые на базе??? не знаю на чём вы там едете электрон или машинами, просто интересно когда приедут первые участники???
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеmamamia » 01.01.2017, 18:54


Первыми вероятно приедем мы: я, супруга Сергея (Дядок), Марина Сафина, Наташа (Sonya161rus). Едем на машине, с продуктами и общественным снаряжением. Думаю будем там часов в 11.00.ч.
Те, кто едет своим ходом, считаю разумным добираться либо от Фантомаса, либо от Ябломоста через Шенджий.
Отпишитесь, кто за какой маршрут и во сколько выехать, чтобы быть в районе обеда на базе.
Сбор всех на базе!!!
База располагается за г. Горячий Ключ - поворот на с.Фанагорийское, с трассы "Краснодар-Джубга" - 800 м.
Не забудьте флешки с лучшими велофотками за прошлый год!

Думаю не стоит напоминать, но все же:
Каждый записавшийся несет финансовую ответственность!!!!!!
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Последний раз редактировалось mamamia 02.01.2017, 00:49, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеSportman » 01.01.2017, 19:00


Я за Шенджий
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 01.01.2017, 19:19


raket78 \$m[1]:Кто старший у самоходчиков? Дима ГТ?

А как едет Дима? Какой маршрут выбрал?
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеraket78 » 01.01.2017, 20:05


Я через Шенджий ни разу не ездил, в прошло году, как я понял, Герои пёрлись по каким-то полевым дорогам, но был мороз и всё застыло. В этот раз так не будет. Скорее всего я стартану от Фантомаса стандартно по трассе на ГК с расчётом, чтоб в 11 быть на Базе..
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеSportman » 01.01.2017, 20:08


raket78 » 01 Jan 2017, 20:05 \$m[1]:Я через Шенджий ни разу не ездил, в прошло году, как я понял, Герои пёрлись по каким-то полевым дорогам, но был мороз и всё застыло. В этот раз так не будет. Скорее всего я стартану от Фантомаса стандартно по трассе на ГК с расчётом, чтоб в 11 быть на Базе..

Во сколько планируешь ехать?
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеraket78 » 01.01.2017, 20:11


Sportman \$m[1]:Во сколько планируешь ехать?

Вообще я за организованный старт толпой. Может быть есть ещё предложения, просто я не знаю, как проходит трек от Ябломоста до ГК. Думаю, если к 11, можно стартовать часов в 8-8.30 утра.
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеSportman » 01.01.2017, 20:13


raket78 » 01 Jan 2017, 20:11 \$m[1]:
Sportman \$m[1]:Во сколько планируешь ехать?

Вообще я за организованный старт толпой. Может быть есть ещё предложения, просто я не знаю, как проходит трек от Ябломоста до ГК. Думаю, если к 11, можно стартовать часов в 8-8.30 утра.

Ну через Шенджий я часто езду.
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеДядок » 01.01.2017, 21:19


Господа, нам ехать около 80 км. По времени это не менее четырех часов, особенно учитывая свежий встречный ветер. Так что ежели старт в 7, то раньше 11 мы на месте не окажемся. Есть вариант ехать через Козет с выездом на южный обход и далее до трассы. По расстоянию на 4 км меньше, чем через Шенджий.
Последний раз редактировалось Дядок 01.01.2017, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Дядок
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9