Новоросс-Дооб 21 янв 2017

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеMike » 16.01.2017, 20:07


Предлагю 21 января прокатиться на мыс Дооб и одноимённую гору.План такой:на ночной электричке едем в Новороссийск, крутим по асфальту до Кабардинки, там минуем пам.Нахимову и едем по красивейшим местам,любуясь видами моря,сосен и острых камней.Будет желание и время маршрут можно продолжить и покататься по Геленджику.

Трек: http://www.gpsies.com/map.do;jsessionid ... skzbtoqccn
Инвентарь:исправный маунтинбайк,ремнабор(заплатки+клей и камера),шлем,очки+перчатки, ветрозащитная одежда и утеплённая+сменка(если испачкаемся),аптечка(на себя),вода и минимальный перекус(куча магазинов),паспорт,деньги.

Собираемся 21 января в 2.30 у входа на вокзал.

Участники:
1.Mike


Друзья!Давайте определимся к обеду , кто едет точно без вопросов.

Т.к. кроме меня остальные под ?, если я правильно понимаю.

(287.71 Кб) Просмотров: 493
(594.64 Кб) Просмотров: 493
(321.46 Кб) Просмотров: 493
(237.29 Кб) Просмотров: 493
(275.41 Кб) Просмотров: 493
(405.2 Кб) Просмотров: 493
(276.16 Кб) Просмотров: 493
(569.24 Кб) Просмотров: 493
(748.91 Кб) Просмотров: 493
Последний раз редактировалось Mike 21.01.2017, 18:17, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMiha » 17.01.2017, 14:13


Если будет нормальная погода я +
Аватара пользователя
Miha
СуперБРОДЯГИ
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеСтранник » 17.01.2017, 18:36


да как-то, нынче, 1000 руб отдавать на электричку за дорогу, туда-сюда, очень стало накладно. =-O :palm:
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеMike » 17.01.2017, 18:38


Вообще грабёж, причём открытый и по собственному желанию)))Такой дубарь, удивляюсь, как люди в обычной одежде там едут.
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеGuron » 17.01.2017, 22:59


Миха, трек не видно, ошибку выдает. Посмотри плз. А 22 не вариант сгонять?
Движение - жизнь!
Guron
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Бревет 200км" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеБигвелл » 18.01.2017, 10:44


Далась она вам, эта электричка..?!
Программа "Велоносец" за вами наблюдает..! 8-)
Заказывайте машину сопровождения всю зиму по собственной цене..!
Именно для зимних велосипедных прогулок - свободный тариф.
Тепло, сухо, быстро. Не нужно возвращаться назад. Не нужно мыть велы. Не нужно возить в рюкзаках лишний вес. У велоносца нет расписания. На него нельзя опоздать...
Поехали райдить, короче говоря..! ;-)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеSportman » 18.01.2017, 14:12


Бигвелл » 18 Jan 2017, 10:44 \$m[1]:Далась она вам, эта электричка..?!
Программа "Велоносец" за вами наблюдает..! 8-)
Заказывайте машину сопровождения всю зиму по собственной цене..!
Именно для зимних велосипедных прогулок - свободный тариф.
Тепло, сухо, быстро. Не нужно возвращаться назад. Не нужно мыть велы. Не нужно возить в рюкзаках лишний вес. У велоносца нет расписания. На него нельзя опоздать...
Поехали райдить, короче говоря..! ;-)

Так ты цены сразу пиши)
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеGuron » 18.01.2017, 14:47


+1
Mike едем.
Движение - жизнь!
Guron
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Бревет 200км" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеБигвелл » 18.01.2017, 15:02


Sportman
Что писать-то..?!
Ваш бензин и ваша цена..! Всё - ничего больше..! Заводим мотор и поехали..! Я за рулем...;-)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеГарпунщик » 18.01.2017, 15:52


Запишусь под ? Зависит от дождя. Miha, мыж с ночевкой?
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеMiha » 18.01.2017, 17:16


Гарпунщик \$m[1]:Miha, мыж с ночевкой?

Если погода позволит, то да!
Аватара пользователя
Miha
СуперБРОДЯГИ
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеТерапевт? » 18.01.2017, 19:45


Гарпунщик
Miha
Это типа выездной КАЗАНтип со всеми вытекающими?! =-O А говорили до февральского говнохода ни-ни :palm: В общем, я подумаю :)
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеMiha » 18.01.2017, 21:18


Терапевт ?
Заметьте, не мы это предложили :-D :gigi:
Аватара пользователя
Miha
СуперБРОДЯГИ
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеMike » 18.01.2017, 22:00


Я тоже такого мнения, что ехать стоит только в случае СУХОЙ погоды. Однозначно.
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 18.01.2017, 22:58


Так вы на электроне или велоносец нанимать будете?
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеГарпунщик » 19.01.2017, 10:02


Давайте определимся кто с ночевкой, а кто одним днем. Если будут и те и другие, то возьмем велоносец в одну сторону (туда). Обратно на электричке. ?
Рома, мы на сухую поедем, только линзы протирать возьмем :-D
Последний раз редактировалось Гарпунщик 19.01.2017, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеТерапевт? » 19.01.2017, 17:49


Гарпунщик
Вов, мне прогноз не особо нравится, так что не знаю поеду ли я вообще. К тому же майор говорит, что с дорогой там беда, моталка скорей всего будет. Он там был недавно. Так что до завтра я под вопросом.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеГарпунщик » 20.01.2017, 00:52


Завтра Миша даст прогноз точный, месить я тоже не хочу.
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеSportman » 20.01.2017, 00:55


Гарпунщик » 20 Jan 2017, 00:52 \$m[1]:Завтра Миша даст прогноз точный, месить я тоже не хочу.

На Маркотхе местами говномес хороший
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеGuron » 20.01.2017, 09:21


Я слился :-(. Тупо заболел (((.
Движение - жизнь!
Guron
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Бревет 200км" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеMike » 20.01.2017, 09:49


Выздоравливай,жаль,конечно.Идём дальше .
Я прошу подвопросников определиться точнее к обеду, т.к. если никто не поедет-сам поеду на своём транспорте и посплю чуток больше))
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеГарпунщик » 20.01.2017, 09:56


Я -
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеMiha » 20.01.2017, 14:45


мдя, и я -
Аватара пользователя
Miha
СуперБРОДЯГИ
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)




СообщениеMike » 21.01.2017, 18:37


Отлично скатал, грязи вообще не было, т.к. было довольно морозно, а приехал в Новоросс я ещё около половины пятого утра. Всё чётко, однако в очередной раз порезал камнем борт покрышки Maxxis Ikon 26x2.20. Только поставил: а камни что надо)))
(309.78 Кб) Просмотров: 497

Проехал быстро вразвалочку с остановками и любованием видами. Около половины одиннадцатого уже управился))
Больше фото в шапке,но "шумные" практически все.
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37