Лайток до Сочи!!!

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеaas » 23.02.2017, 01:01


Aleksandr D
Я правильно понял, что речь об этом мосте?

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=44.52 ... 0&z=19&m=b

Я будки не вижу, но вижу машины рыбаков :). Ну то есть есть какой-то павильенчик, я не помню уже, что это. Оно есть и на фотографии, которую я сделал в 2003 году:

http://tuapsinka.ajp.ru/tuapsinka2/_tu_ ... kaya_1.jpg

Но тогда проход по мосту был свободным, и местые по нему активно ходили (других то мостов нет).
aas
Первые симпатии


СообщениеAleksandr D » 23.02.2017, 08:01


aas \$m[1]:Я правильно понял, что речь об этом мосте?

Да, все верно, это то что нужно! Спасибо за инфу!
Аватара пользователя
Aleksandr D
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеМэйби » 23.02.2017, 08:54


Удачи участникам экстрим-лайтка!!!
Мы следим за вами... :pilot:
И завидуем :rose:
Аватара пользователя
Мэйби
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеМэйби » 23.02.2017, 18:22


Не. Не завидуем. Капец ветер.
Мирослав, держись! крепче за велосипед. надеюсь, он у тебя хорошенько так загружен.
Аватара пользователя
Мэйби
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеraket78 » 23.02.2017, 19:39


Меня на машине сегодня сдувало на М4. Что происходит с Мирославом, даже боюсь представить. Надеюсь, всё хорошо у него, потому что одному в такую непогоду ещё и по дождю это пипец. =-O
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеМариСаф » 23.02.2017, 22:13


Мирослав в 20.30 был в п. Индюк. Продолжает движение в сторону Туапсе.Сильный ветер и дождь. Группе поддержки от Лазаревского дал отбой.
Аватара пользователя
МариСаф
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеdrumgog » 24.02.2017, 00:12


Вот жеш мужчина))) мнеп такое)))

Мирослафф, фперет))
Дмитрий Ванин 19+3+7 (OFF) 29/4/2017
Последний раз редактировалось drumgog 24.02.2017, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
drumgog
V.I.P.
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеДядок » 25.02.2017, 09:57


Что там с сочинским десантом? Новости есть?
Дядок
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеГТ » 25.02.2017, 16:44


Мирослав, ты где ?
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеП4ЕЛАвек » 25.02.2017, 21:35


СОЧИ :sun:
часть 2: ..."я Алкоголик и Придурок"...
В этот раз ветер :velo: действительно был не хилый. Думал обдурить судьбу и свернуть в лесную чащу пораньше да бы спрятаться от ветра, но он (ветер) меня везде встречал. Поехал по маршруту: Краснодар-Саратовская-Кубанская-Апшеронск-Хадыженск-Туапсе-Сочи ( 350 км)
Пол дела борьба со встречным ветром, но в моменты бокового ветра :wizard меня вышвыривало или на встречку, или в кювет. Удержать руль на скорости при внезапном порыве ветра было трудно, ловил адреналин (фотографировал мало, держал руль).
До Хадыженка было хотя бы солнечно, после пошёл дождь и надежды проехать грунтовый пыльный Шаумянский перевал пали. На него взбирался в сумерках, а спуcкался в темноте :dracula: (там до сих пор снег лежит). Несколько раз дремал на чистых лавочках автобусных остановок, в 5 часов утра решил поставить палатку в Магри около поста ГИБДД, через пару часов проснулся под свист сотрудников поста. Собрался и двинул в путь, но не тут-то было мужики с полосатыми палочками :orc: :paladin: :dwarf: :pirat: :gogi: решили меня на деньги развести, выписать квитанцию за порчу паспорта (промок по дождём и расслоился) однако после того, как они узнали, что я тунеядец и денег нет сфотографировали, сняли отпечатки пальцев, взяли автограф и отпустили.
На второй день пути ни дождя ни ветра не было, начались серьёзные подъёмы (на 10 подъёмов=1 спуск) рекомендуется для лиц старше 18 лет и проходивших как минимум "Геленджикскую 200". Долго и мучительно двигался в сторону Сочи, воду пил литрами пополнял запасы в родниках, ЖАРА ужасная :beach: . В Сочи приехал в темноте в 20:00. Чем ближе к Сочи, тем больше машин туда съезжается и аромат угарного газа :-! отбивает желание ехать домой своим ходом, вообщем трафик не слабенький (в конце пути), ведать у них морской сезон открыт +20 градусов...

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Последний раз редактировалось П4ЕЛАвек 26.02.2017, 18:09, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеДядок » 25.02.2017, 22:02


Сдается мне, что мало кто пожалел, отложив поездку в Сочи на более теплое время))) Хотя иногда такие приключения и доставляют. Что было дальше?
Последний раз редактировалось Дядок 25.02.2017, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Дядок
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 25.02.2017, 22:38


Дальше уже не по теме: передал братику посылку, другую забрал в Краснодар, прибавилось ещё 8 кг, да бы не повторять прошлый опыт с треснувшим ободом, переночевал у него, а в 3-и часа ночи встал и поехал на электричку, там договорился с кондукторами о проезде: по дешевле без билета за 580 руб. довезли до Краснодара с перебежками из одной электрички в другую в Туапсе и Гор. Ключе. Приехал домой увидел на форуме, что скоро закроется финиш марафона, поехал увидеть знакомые лица.

Добавлено спустя 23 минуты 38 секунд:
Кстати тормоза (вибряки) быстро изнашиваются на участке Туапсе-Сочи, приходится по новой натягивать тросик, да бы не пугать встречку на которую я вылетал на поворотах под 180 градусов, я то в памперсах мне ничего не будет :vdv:
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Последний раз редактировалось П4ЕЛАвек 25.02.2017, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеGoodwin » 02.03.2017, 15:14


Как съездили? Или нет.
Движение это жизнь!
Я люблю жизнь!
Аватара пользователя
Goodwin
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 02.03.2017, 22:39


Goodwin съездил, смотри выше
Miro \$m[1]:СОЧИ
часть 2: ..."я Алкоголик и Придурок"...
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Последний раз редактировалось П4ЕЛАвек 02.03.2017, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43