11.02.2017. Субботняя вело-покатушка.

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеСергей_К » 09.02.2017, 20:22


11 февраля в субботу небольшая вело-покатушка.

Что бы не застаиваться раз уж погода позволяет поеду катну.
Матрасить пока желания нет ,а вот в неспешную км на 50 покатушку ПРИГЛАШАЮ.
Маршрут: старт отДК ЗИП -Ростовское шоссе-М4-Гидрострой-финиш ТЭЦ.
С собой: запаска желательно, из питания можно взять бутер-чай но не более так как пит-стопы по миниму.

И так старт: 11.02.2017. ДК ЗИП в 10.00.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеСергей_К » 11.02.2017, 16:55


[img]Фотографии в альбоме «Соло в феврале.», автор kobzevserzh на Яндекс.Фотках

Изображение

[/img]

Ровно в 10.00.стартанул,на улице вроди бы и минус, но я этого не ощутил. А вот с водой произошла "засада"пока доехал до М4 она замёрзла ,пришлось из вела сопроводить её в карман ,немного отогрел .
Теперь о дороге. Обочины там где нет отбойников сносные, а вот где они стоят ,кишкотряс.Хорошо что сухо , а так бы заляпался.Буду надеяться ,что к весне почистят(обочины) уж очень мне нравится этот маршрут для раскатки.Свою норму сегодня откатал 59.км
Малость фоток.



Получилось 59.км
И вот он финиш.

[img]Фотографии в альбоме «Соло в феврале.», автор kobzevserzh на Яндекс.Фотках

Изображение

[/img]
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35