Старобжегокай (озера)

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеЙю » 19.06.2007, 08:56


Приглашаются все желающие для поездки в Старобжегокай (озера) с целью обмывания форума, ну и знакомства конечно.
Состоится сие мероприятие в субботу. Местом общего слета предлагаю уг. Красной и Северной! Времененем слета предлагаю 08-00 утра, чтобы не запариться еще в пути. Форма одежды удобная, а с собой иметь костюмы для купания.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеМорская Собака » 19.06.2007, 09:02


Не смотря на своё не очень удовлетворительное физическое состояние, я всеми ногами ЗА !!!
Не вся та собака, у которой четыре ноги.
Аватара пользователя
Морская Собака
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеЙю » 19.06.2007, 09:06


С таким энтузиазмом скоро ног у тебя будет больше чем ребер :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеAHTEPO » 19.06.2007, 09:20


Я полностью за!
Йю \$m[1]:Форма одежды удобная, а с собой иметь костюмы для купания.

C собой иметь святую воду и шашлыкииии! :D
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеdim0n » 19.06.2007, 12:35


я тоже за, если вернемся в субботу же, на кубани ник у меня злой мух
dim0n
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 19.06.2007, 13:37


Димон, это совсем недалеко от Краснодара, т.е. вернуться сможешь когда пожелаешь. :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеVladius » 19.06.2007, 20:40


Я с вами!
Аватара пользователя
Vladius
Пока не проявил себя


СообщениеVladius » 19.06.2007, 20:58


А где там эти озера то? Смотрю тупо в Google Earth и вижу только иссушенное Шапсугское водохранилище, на которое я ездил полтора месяца назад. Или имеются ввиду те небольшие водоёмчики справа от дороги немного недоезжая до водохранилища?
Аватара пользователя
Vladius
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 19.06.2007, 21:50


Видимо имеются ввиду эти, в лесу - http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=45.0 ... &z=15&om=1
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеBuka » 19.06.2007, 22:25


С собой сосиски или шашлычок (тяжко с ним на велосипеде, шампура и т.д.). Я за хорошие сосиски :)
Аватара пользователя
Buka
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 20.06.2007, 08:53


Ребят, испытано ни одной однодневкой из еды просто берите что считаете нужным. Это из одного из моих отчетов об однодневке :) "остальные открывают рюкзаки... Эх, до чего же не жадный народ туристы... Стол (красиво поросший ярко-зеленым мхом плоский камень) просто как скатерть самобранка за 1 минуту украшают аппетитные явства ... туристические конечно. На костре уютно забулькал котелок с кипятком для чая... эххх... Над лесом поднялся аппетитный запах жаренного мяса... свежей зелени и овощей... " И возьмите что будете пить. Хы... и еще из чего будете пить, тоже возьмите.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеAHTEPO » 20.06.2007, 09:11


Да кому что по вкусу и что удобно! Я вот, например, свининку люблю... :butcher: :nyam:
Йю вот, имеет шикарный опыт по маринованию шашлыка в 5 литровых бутылях, а их удобно возить в рюкзаках! :-D
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщение3axap » 20.06.2007, 13:39


Балин! Супермодератор, глобал администратор... Один я как лошара - юзер юзером :-D

Вопрос по поездке. Сама идея очень нравится. Вопрос не слишком близко? А то получается от ЯбланОвки 8 км.. до ЯбланОвки 10км.. и на весь день...
Кателки кто-нить берет или нужно чай в термосе везти? ;-)
3axap
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 20.06.2007, 14:55


Захар, для тех у кого ноги даже во сне педали крутят будет предложен маршрут вокруг водохранилища :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщение3axap » 20.06.2007, 15:14


не помню кто, но кто-то что-то говорил про маршрут вокруг водохранилища... По-моему кто-то ругался.. Мож я ошибаюсь - память уже не та... Вообще хотелось бы. Даже сам думал проехаться, но смущает территория АБэВэГэдейцев... не знаю насколько они дружелюбны ;-)
3axap
Пока не проявил себя


Сообщениеdim0n » 21.06.2007, 12:09


что то тема затихла, поездка состоиться, или нет?
dim0n
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 21.06.2007, 12:23


Захар :) а если нас поедет человек 15, нам будет все равно насколько они дружелюбны :)
Дима, поездка состоится. Если дождя не будет, то в 8-00 на Красной и Северной в субботу.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеdim0n » 21.06.2007, 13:39


так, если состоиться то опытные покатунчики подскажите что с собой взять :) - воды побольше это понятно, но вот что стоит еще взять?
dim0n
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 21.06.2007, 13:45


Подстилку/пенку... Их много не бывает! :)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеЙю » 21.06.2007, 14:07


1. Вел.
2. Запасную камеру, насос, набор ключей (без этого вообще никуда).
2. Себя.
3. То чем себя кормить.
4. То чем себя поить.
5. То на что себя положить.
6. То в чем себя купать.
7. То чем себя потом вытереть.
8. То чем прикрыть голову чтобы не напекло.
9. То чем прикрыть глазки чтобы их не слепило солнечным светом.
10. То чем себя помазать если упал/укусили/.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеAHTEPO » 21.06.2007, 14:11


11. То чем себя перевязать, после того, как тебя укусили, ты упал и тебя окончательно покусали... :D
З.Ы. Хоть бы погодка была хорошая!... А то синопты свои предсказания каждый день меняют...

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеvovka » 22.06.2007, 14:19


мы с димоном будем часов к 11 подьезжать к озерам и там всех искать :)
Аватара пользователя
vovka
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 22.06.2007, 14:22


Вовка, вы лучше как через Тургеневский мост переедете звоните
Йю (961) 529-44-66
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеdim0n » 22.06.2007, 15:01


я может тоже поеду около 11, можно тоже позвоню Йю :) ?
мой номер 8-905-40-19-19-0
dim0n
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 22.06.2007, 17:12


Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11