15-16.04 Поднависла

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеWWolf » 10.04.2017, 15:22


Мы страшны своей импровизацией :)

На утреннем электроне в 8:44 в ГК и дальше в строну Поднавислы - место стоянки будет зависеть от погоды и окончательного состава команды. Возращение 16.04 18:03 - в 19:28 уже в Краснодаре.

Питание: пару картошин, пару пакетиков каши, банку тушёнки, сгущёнку в пакете (удобно), чай/кофе, печенюшки. перекус на усмотрение, в Фанагорийской, да и по пути есть магазины.

Одежда и ночлег: так как могут быть осадки, то сменка не помешает. спать кто в чём горазд - кто шалаши строит, кто палатку прёт - короче на своё усмотрение.

Участнеги:
1. WWolf
2. Пушной звер
3. Плюсойд Андрейко
4. Плюсойд Лёха
5. Sonya161rus
6. R2-D2 (самоход бревет)
7. marta4ka
...

P.S. а то сплошные бреветы без полевой кухни и посиделок у костра

Фотоотчёты: marta4ka, Пушной звер, WWolf
пипец конечно, но погнали :velo:
Последний раз редактировалось WWolf 17.04.2017, 19:46, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 10.04.2017, 18:05


WWolf \$m[1]:На утреннем электроне в 8:44 в ГК и дальше в строну Поднавислы

Маловато будет по километражу и Дороговато по у.е.
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеWWolf » 10.04.2017, 18:16


П4ЕЛАвек
для любителей нагрузок - своим ходом до и обратно ГК никто ж не запрещает...
да и
WWolf \$m[1]:Мы страшны своей импровизацией

поэтому не факт что останемся в поднависле, а не забуримся в говна :-D
всё будет зависеть от группы, погоды и желания :)

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
П4ЕЛАвек
да и цель больше не нагрузки, а посидеть у костра...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеbkv » 10.04.2017, 18:32


WWolf \$m[1]:да и цель больше не нагрузки, а посидеть у костра...

Хорошая цель))) :beer:
Только, имхо, холодновато ещё под открытым небом спать, а палатку тащить ой как не хочется :nono:
В общем, идея мне нравится, но поеду или нет пока не готов сказать.
bkv
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеГарпунщик » 10.04.2017, 23:10


Маловато будет по километражу

Рискую быть закиданным ссаными тряпками, но скажу и думаю буду не одинок в своем мнении, что нагрузки - это последнее за чем туристы ходят или ездят в лес), но на Велокубани судя по всему об этом забыли.
Волк, теперь я тебя троллить буду) яб поехал, да дела не отпускают
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеWWolf » 11.04.2017, 00:16


Гарпунщик \$m[1]:яб поехал, да дела не отпускают

:-D
ничего... сезон только начинается :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеR2-D2 » 11.04.2017, 00:44


WWolf \$m[1]:....не факт что останемся в поднависле, а не забуримся в говна

А насколько глубоко вы можете забуриться, и будет ли там связь скинуть координаты?
(Если поеду, то своим ходом из Усть-Лабинска)
Когда умрут наши костры, вас станет знобить! (с) Д.Ревякин
Аватара пользователя
R2-D2
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеПушной звер » 11.04.2017, 01:20


R2-D2
на шоссере там делать нечего.
с услабы поровоз идет в 6 утра, как раз на вокзале можно пересесть на горячиключевской.

с горчего ехать совсем не много, половина асфальта, половина щебня с бродами и возможными говнами, поездка скорее начать раскатываться после зимы, тем кто не в форме и\или просто отдохнуть на природе.

связь там не уверенная, могу взять рацию.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Последний раз редактировалось Пушной звер 11.04.2017, 01:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеWWolf » 11.04.2017, 01:34


R2-D2 » 11 Apr 2017, 00:44 \$m[1]:
WWolf \$m[1]:....не факт что останемся в поднависле, а не забуримся в говна

А насколько глубоко вы можете забуриться, и будет ли там связь скинуть координаты?
(Если поеду, то своим ходом из Усть-Лабинска)

Если будем стоять перед Поднавислой, то с дороги увидишь слева, если за Поднавислой, то езжай по следам велосипедов, говна там вечные, так что не промахнуться - ориентир щель кислицова, слева у реки на карте там отмечен как место стоянки. Дальше думаю не укатим. Со связью там плоховато, хотя в щели как-то умудрялся с Мегафона отзвониться, так что запиши на всякий случай телефон
(111.44 Кб) Просмотров: 2169
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеR2-D2 » 11.04.2017, 02:13


Пушной звер \$m[1]:на шоссере там делать нечего

там я был-нормальная твердая дорога с жидухой), тем более, что у меня не шоссер
WWolf \$m[1]:ориентир щель кислицова, слева у реки на карте там отмечен как место стоянки. Дальше думаю не укатим. Со связью там плоховато, хотя в щели как-то умудрялся с Мегафона отзвониться, так что запиши на всякий случай телефон

Недалеко от Кесухского водопада, понял. Если в группе будет LPD рация, напишите частоту, или канал. О своем участии буду знать в четверг, тогда отпишусь.
Когда умрут наши костры, вас станет знобить! (с) Д.Ревякин
Аватара пользователя
R2-D2
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеdenniss007 » 11.04.2017, 10:36


Хорошая покатуха, не смотря что там вечно грязно. Пора раскатывать жопы !! Если смогу отмазаться от родственников, то поеду (пасха как никак). Если перенесется на 22-23 будет отлично.
denniss007
Первые симпатии


СообщениеWWolf » 11.04.2017, 12:04


denniss007 \$m[1]:Если перенесется на 22-23 будет отлично.

переноса не будет, так как там у меня дела неотложные...

но может будет повтор с отягчением маршрута позже :-D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеSonya161rus » 12.04.2017, 00:25


+1 /возможно своим ходом до ГК, я подумаю/
Праздник нужно всегда носить с собой! :V:
Аватара пользователя
Sonya161rus
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеWWolf » 12.04.2017, 00:27


Sonya161rus
и палатку попрёшь? потому что пока смотрю одни бруталы собрались :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Последний раз редактировалось WWolf 12.04.2017, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеSonya161rus » 12.04.2017, 00:31


конечно да, все свое вожу с собой :bb:
Праздник нужно всегда носить с собой! :V:
Аватара пользователя
Sonya161rus
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеR2-D2 » 12.04.2017, 15:30


+1
Всё необходимое бивуачное есть.
Еду своим ходом по такому маршруту(вдруг кто захочет присоединиться на обратном пути):
Когда умрут наши костры, вас станет знобить! (с) Д.Ревякин
Последний раз редактировалось R2-D2 17.04.2017, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
R2-D2
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеWWolf » 12.04.2017, 16:59


R2-D2
ты во сколько планируешь в ГК быть? а то я думаю ещё зависнуть на магазинчике в Фанагорийке на часик... что б ты нас не обогнал нечаянно и не искал нас :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеR2-D2 » 12.04.2017, 17:28


WWolf » 12 Apr 2017, 16:59 \$m[1]:R2-D2
ты во сколько планируешь в ГК быть? а то я думаю ещё зависнуть на магазинчике в Фанагорийке на часик... что б ты нас не обогнал нечаянно и не искал нас :)

ну я ночью стартовать не планирую, поэтому раньше вас точно не приеду. Может к обеду буду.
Когда умрут наши костры, вас станет знобить! (с) Д.Ревякин
Аватара пользователя
R2-D2
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеWWolf » 12.04.2017, 18:36


R2-D2
ну заскочи в первый магазинчик от дороги в фанагории на всякий случай, а то один мой плюсойд тяжкий... да и был случай что 2 часа сидели на магазине пока ливень пройдёт :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеmarta4ka » 13.04.2017, 19:08


+1

Только у меня палатка холодная и без тента, толку с нее мало будет, а я мерзлявая... мож пустите кто-нибудь к себе?) спальник возьму.

Ах да, я Марта, из Ростова в Краснодар недавно переехала, будем знакомы :)
Аватара пользователя
marta4ka
Первые симпатии


СообщениеWWolf » 14.04.2017, 00:10


Sonya161rus, приютишь marta4ka?
а то палатка только у тебя судя по всему...
пипец конечно, но погнали :velo:
Последний раз редактировалось WWolf 14.04.2017, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеПушной звер » 14.04.2017, 00:31


WWolf а твои псюсойды без палатки?

что у нас по посуде?, там по гороскопу дождь, чтоб не как в прошлый раз,, мелкую горелку и котел под газ я та возьму, под быстрочай, на готовку семерым 200гр газа не хватит.
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеWWolf » 14.04.2017, 00:38


Пушной звер
пока без, дальше видно будет...
газ на чай тоже возьму...
по котлу думаю, пятёрку тащить не охота, но и готовить в два захода в 2х литровом тоже не айс...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеR2-D2 » 14.04.2017, 00:49


У меня будет горелка+газ 100 гр.
Котелок маленький, литровый.
Велика вероятность, что с погодой повезет
Когда умрут наши костры, вас станет знобить! (с) Д.Ревякин
Последний раз редактировалось R2-D2 14.04.2017, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
R2-D2
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеSonya161rus » 14.04.2017, 00:52


Ребята, не понимаю проблем на 30 км маршрута взять палатку. У меня однослойная маленькая палатка. И я сплю в ней одна.
Праздник нужно всегда носить с собой! :V:
Аватара пользователя
Sonya161rus
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23