1-2.07.2017. Джанхот

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеosv » 19.05.2017, 21:45


Через Крепостную - Пшаду - щель Колбасинова. Расстояние порядка 120 км.
Ночлег на базе в домиках, стоимость - 400 рублей.
Обратно - по трассе до Новороса на поздний электрон.

Отъезд в субботу 1 июля в 4:00 от Яблоновского моста.
Маршрут сложный, приглашаются велосипедисты, имеющие опыт горных покатушек.

Трек от Крепостной:


С собой иметь:

  1. Ремнабор
  2. Перекус не день (первый магазин - в Пшаде)
  3. 2-3 пакетика каши (с дырочками для варки)
  4. 2 банки консервов к каше
  5. Кружку, ложку, миску
  6. Пшикалку от гнусных
  7. Сменную одежду
  8. Купальные принадлежности

Участники:

  1. osv
  2. Andy_M
  3. Knut
  4. VEERA (?)
  5. АндрейСан
  6. baloo
  7. сынище baloo
  8. Joz
  9. Странник (ночлег на пляже)
  10. voland66
  11. kidim (?) (ночлег на пляже)
  12. bkv (ночлег на пляже)
  13. Svarojiz
  14. Товарищ Вэл
  15. ...

Внимание!
В случае проблем с сайтом, общаемся здесь - https://vk.com/velokuban


Альтернативный трек (меньше грязи, но больше набора высоты и русла):
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеosv » 30.06.2017, 12:29


Есть газовая плита, кастрюли.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеSportman » 30.06.2017, 12:55


Жаль,что с вами не получается поехать(((.Хорошей дороги вам
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеСтранник » 30.06.2017, 14:12


Подскажите, кто знает, сколько сейчас стоит проезд в электричке, с велосипедом, от Новороссийска в Краснодар?
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеGuron » 30.06.2017, 14:32


Странник » 30 Jun 2017, 13:12 \$m[1]:Подскажите, кто знает, сколько сейчас стоит проезд в электричке, с велосипедом, от Новороссийска в Краснодар?

500 р
Движение - жизнь!
Guron
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Бревет 200км" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениемайор » 30.06.2017, 18:00


500р это точно
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеТоварищ Вэл » 30.06.2017, 20:18


С ночевкой решил, в домике, если не поздно еще.
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 03.07.2017, 15:54


Ну шо...- говна были знатные, конечно..)
Давно хотел проехать этим маршрутом - и вот это случилось ..
Незабываемые впечатления: грязи различных видов, изумительная купалка, затем броды, броды и снова броды(очень понравились те места) - ну и на закуску - Колбасинова щель ночью при тусклом освещении..) даже легенду про Пшадскую Деву вспомнил, пока на гору забирались во тьме..

Спасибо организатору и всей честной компании.

Отдельный респект мужественный девушке Вере(VEERA) и хозяйственному и уравновешенному Андрею(Andy_M).

Второй день тоже удался: крутили педали с Димой(kidim)на дневную электричку по самому пеклу, потом душный вагон.
когда зашёл домой, жена окинула взглядом меня и сказала, что вид такой, будто похудел на 10 кило.
ну и под занавес - отмечание выпускного сына в ночном клубе до 4х утра(на танцы уже, правда, меня не хватило)
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Последний раз редактировалось Товарищ Вэл 04.07.2017, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеСтранник » 03.07.2017, 16:08


Немного о поездке.

Выехали вовремя, все полные задора и огня, перед будущим неизвестным. :velo3: :velo2: :velo:
Хотелось рвать и метать! :yep: :vinsent:

В Крепостной собрались до кучи.
Передохнули.
(687.03 Кб) Просмотров: 1666


По-общались.
(904.73 Кб) Просмотров: 1666
(953.51 Кб) Просмотров: 1666


До охотхозяйства доехали уже вымазавшись. Но не изрядно. То была только присказка. :-X
(911.25 Кб) Просмотров: 1666
(941.13 Кб) Просмотров: 1666


(856.76 Кб) Просмотров: 1666
(864.16 Кб) Просмотров: 1666

Но "динамика" ухудшения маршрута уже начала проявляться. НО надеялись, все же на лучшее впереди. :V:

И тут началось... Грязи..грязища..... =-O :palm:
Беспрерывные. Везде и всюду. И разных видов. :sorry:
И обходили их, и пробовали проехать, надеясь на неглубокое или каменистое дно. Но увязали и валились, чуть ли не целиком в лужу. Мало кто не увязал и не вымазался выше колен.
(942.42 Кб) Просмотров: 1666
(948.83 Кб) Просмотров: 1666
(775.98 Кб) Просмотров: 1666

По пути маршрута раздавался и мат и чертыхания и по-хрюкиваня и повизгивания. Шли гразные, как свиньи.
Примерно так, мы выглядели.
(22.79 Кб) Просмотров: 1666
(144.63 Кб) Просмотров: 1666

(Причем больше шли, чем ехали :gigi: )
Трудно было найти место, где бы на протяжении более 100 м не было бы очередной лужи. :sorry:

Иногда, заходили в речку, помыть вел и себя, в надежде, что дальше будет лучше.
(764.07 Кб) Просмотров: 1666

Трансмиссия от грязи вся скрежетала. Тормоза издавали немыслимые стоны...

В итоге, Baloo c сыном сошли. По причине поломки заднего переключателя. И ушли обратно на Крепостную.
(874.94 Кб) Просмотров: 1666
(873.3 Кб) Просмотров: 1666


Вообщем, так хрюкая и заливаясь матом, группками вышли на Пшаду. Бродов, по Пшаде, наверное было не менее 50. Успели и помыться сами велы помыли, перед поселком.

Наша часть компании, из 5 человек, была в Пшаде в начале 7-го вечера. Там , у магазина, увидели Воланда, который жаждал цивилизации более, чем мы. :beer: ;-)

Мы посидели , перекусили и стали думать как ехать. Или как было задумано, через Колбасиновую щель, или по трассе через 2 перевала.

Большинство высказались ехать по трассе, т.к. уже начало накатывать ночь. А лазить там по ночи, большинство не захотело. На выезде из Пшады, у магазина, увидели Andy_M, ТоварищаВела и VEERA Они решили ехать через Колбасинову. щель. Мы не стали их ждать и укатили.

А Командор, где то в одиночестве и позади, боролся с последствиями гряземеса. Мы созвонились и узнали, что он все еще идет. Сильный духом человек, с тяжелейшим велом. =-O :thumbsup:

Михайловский перевал и перевал с Дивноморского на Джанхот преодолевали в ночи. Старались собираться в некоторых местах, чтобы не затеряться
В 23.00 уже бывли в Джанхоте.

Сварили кашки с тушенкой, засели за ужин. И в 12.30 приехали 3 участника, которые через Колбасиновку шли.
Продолжили ужин. И где то под 2 часа ночи легли отдыхать.

Я уже думал, что ОСВ в Краснодар свалил.

Однако, утром следующего дня, пришла информация, что ОСВ почти с нами уже. :good:
И около 11 дня он был у нас.
(502.18 Кб) Просмотров: 1666


Позавтракав, начали готовиться к отъезду. Между делом, привели в порядок велы и починились, кто что хотел.
Павлины. Визитная карточка Джанхота.
(765.13 Кб) Просмотров: 1666
(830.1 Кб) Просмотров: 1666



После 12 выехали на пляж. Там потусили до 14 часов и поехали до Кабардинки на встречу с группой Майора.
(861.9 Кб) Просмотров: 1666
(810.95 Кб) Просмотров: 1662


Искупавшись в Кабардинке, уже покатили на электричку.

В электричке нас было много и разных велогрупп. Почти весь вагон был наш.
(557.13 Кб) Просмотров: 1666


Вообщем, мое мнение. Первый день поход был просто жестяк! :palm:

В итоге, получилось более 180 км.

Всем спасибо за компанию! :V: :thumbsup:

ЗЫ. VEERA действительно молодец! :thumbsup: Ни разу не заскулила, а могла бы. Нагрузочка была не только физическая, но и психологическая. Достойно все вынесла. ;-) Респект! :V: :winner:
Последний раз редактировалось Странник 03.07.2017, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеkidim » 03.07.2017, 18:29


Всем Спасибо за поездку! Тяжелый поход, особенно для 5-й точки)) Было выпито огромное кол-во воды из непонятных луж, речушек, колодцев, кранов)) З.Ы. летом ночевать у моря не всегда комфортно без спальника и термобелья, реально холодно м.б.
Жизнь прекрасна уж тем, что можно путешествовать...
Н. М. Пржевальский
Аватара пользователя
kidim
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеSvarojiz » 04.07.2017, 12:47




Что и говорить, маршрут для своего первого ПВД я выбрал не из простых. Что казалось тремя "локтями" на карте, оказалось почти сутками вкручивания через перевалы, грязь, реки и камни :-D

Начало моего пути, как всегда, не обошлось без географического кретинизма - я приехал в 03:50 не к Яблоновскому, а Тургеневскому мосту :palm: На ходу позвонил предупредить osv чтобы меня не ждали, хотел нагнать пелотон уже в пути. Однако приехав на место, обнаружил что вся наша экспедиция стоит и кормит комаров. Буду надеяться, что это не из-за меня и все же спасибо всем за ожидание опаздывающих :yep:

Стартовали бодренько, на Энеме догнал baloo, так и шли с ним до Афипского со средней в ~28км/ч, пока после поворота ветер не поменялся на встречный. В Крепостную прибыли где-то в 05:40, где стали дожидаться остальную часть группы.








Первые красивые виды начались с обзорной площадки, у беседки "желаний". Надо сказать, желания у нашего человека простые, житейские. Старина Сигизмунд торжествует :D






Налюбовавшись на красоту, поехали уже с Joz в авангарде. Соответственно, первыми же приняли на себя удар от маршрута - качественные, бескрайние скопища грязи :no2: Из всех сил надеясь на улучшение дороги, изначально обходили и проносили свои вело окольными путями ... поняв через пару километров всю тщетность наших потуг, Joz предложил втапливать прямо по лужам. Ну я и согласился :vava:

Первая лужа, выше колен, не заставила себя ждать. Наивно полагая форсировать мутную гладь "мини озера" на дороге, налетел передним колесом на колею и не успел выстегнуться :good: Замер глубины прошел успешно, то была самая глубокая лужа за всю дорогу - ровнехонько выше колен, в палату мер и весов! Чуть погодя проехали джиперы, по-доброму скаля зубы оценивали мой грязевой "камуфляж".

Дальше пошли деревянные мостики. Уже не помню, на втором или третьем зазевался и ловко заскочил передним колесом промеж досок. При этом падая и держась за руль, у меня соскакивает левая грипса (намочил в той эпичной луже), я из-за этого прогибаюсь и у меня из заднего кармана выскакивает телефон прямо в речку, который я не переложил из-за грязных рук все от той же лужи :Х С этого момента плакал мой фотоотчет и полный трекинг на страве :(

Вдоволь наплескавшись в этой же речке, проехали еще несколько километров до "охотхозяйства", где нас ждал краткий отдых рядом с колонкой воды. Водица явно отдавала сероводородом и железом :-! пить ее не хотелось, однако не мне было выпендриваться с одним, почти пустым бачком. Дальше продолжались грязюки, лесные тропы, броды в которых мы периодически чистили байки. Самый сложный для меня момент, к слову, был спуск с первого перевала - торможение стало неэффективным, а не выстегнуться из контактов было стремно да и просто страшно. Плюс сама тряска, которая по всей конструкции передавалась напрямую в ноги.

И после этого спуска начались места, которые действительно поражают сознание среднестатистического степняка, который за свою жизнь видел только холмы, да лысые поля. Чего стоила только одна "Купалка" - нагромождение мегалитических камней, с которых сбегает вода в нишу, образующую купель. Вот здесь стало очень досадно за утопленный ранее телефон. Были скалы, с десятки этажей высотой сияющие светом под полуденным солнцем. Небольшие озера цианового цвета. Ключи, пробившие через толщу огромного валуна свой путь.

Было и питиё из "луж", наполнение бачков прямиком из горных речек, поедание мелкой и ароматной земляники :) Почувствовал себя Робинзоном насколько смог, хехе. Пусть это и были самые сложные участки пути, тем самым они стали и самыми наполненными, в том числе и выезд в предместье Пшады. До самого поселка мы двинулись через русло одноименной речки. Сколько раз мы ее форсировали я сбился со счета. Пшада охлаждала, приносила облегчение. Но вместе с тем, протяженные проезды по каменистой дороге, бесконечные джипы и вездеходы с туристами прилично выбивали из сил.

Въехали в поселок, я прямо таки возрадовался этому - наконец горячая пища и возможность отмыться. Но к сожалению остановились у первого магазина, где ничего кроме булок не было :( Перекусили, я испил полбутылки пива со сладкими "рогаликами", вроде ожил. Намыли велики и поехали дальше. Перед этим было обсуждение - "Колбасинка" или два перевала по шоссе. Я выступил за последнее, т.к. этот маршрут было наиболее предсказуем - крутишь и крутишь себе по асфальту. Как и написал Странник, на выезде встретили ранее оставшуюся на Купалке часть группы. Как раз они все таки решились поехать через этот перевал.

Мы же двинулись по шоссейске, с периодическими остановками для сборов - чтобы сильно не растягиваться. На одной из таких остановок Joz обратил внимание на светлячков. Помнится все детство хотел их увидеть в живую, а тут нате - мерцают своими огоньками прямо у остановки, где мы и встали. Тут мы дождались Странника, еще двоих из группы. Саша помог с цепью Артему, конечно крайне неприятная ситуация - разрыв на подъеме. Далее была еще одна остановка перед Дивноморском, с которой мы уже доехали до Джанхота. Садившийся АКБ в фонарике придавал особой остроты спускам, завывали шакалы ... Хоть такой был свет - VEERA очень выручила меня, когда ранее заметила и подобрала отвалившийся у меня фонарь.

В Джанхоте встретили voland66 у закрытого магазинчика. Пока дождались оставшихся, подошел местный житель с типовым вопросом "А сколько стоит этот велик?". Заселились, отмылись. Приезд отмечали бурно, но так чтобы не мешать другим отдыхающим ... Получалось пожалуй скверно :-D Я на эти выходные "раскодировался", о чем пожалел буквально на следующее утро. Спустя некоторое время приехало трое героев, преодолевших Колбасинову щель по темноте. Так и праздновали, почти полным составом - osv в этот момент был позади, насколько я понял ночевал в яблоневых садах за Пшадой :)

Утро началось не с кофе :-! Перетруженный организм, с непривычки, не пережил удар из тыла - "отмечания" не прошли просто так. Более менее оклемался уже перед выездом с базы. Как правильно заметила VEERA, у меня просто не было других вариантов перед рывком в Новоросс :-D

Бухта Джанхота встретила нас приятным, не забитым пляжем с мелкой галькой. По обе руки величественно красовались скалы. Море было морем - соленым и правильного цвета :) Мне этот пляж очень вкатил, пусть я и остаюсь приверженцем песка. С пляжа на дорогу до Дивноморска выбрались через замечательную тропу, усеянную соснами. Жара и запах хвои приятно дурманили голову. Немного растянувшись, за Дивноморском дождался Странника, с которым так и ехали вместе до Кабардинки, периодически догоняя Joz и совершая непродолжительные привалы.

На этом участке в память врезалась бухта Геленджика. Красивая, голубая акватория окаймленная высокими горами и холмиками. Вдали прикованные якорями стояли корабли. Ветер на спусках приятно охлаждал все тело. Как я говорил, для жителя степей и железобетонных джунглей, такие пейзажи являются диковинкой.

В Кабардинке, на пляже, встретили другую группу, с которой и возвращались в Новороссийск. Люди были все довольными, загоревшими - видно, что очень хорошо отдохнули :D Помня поучения, что завидовать плохо, я стал наслаждаться последней возможностью окунуться в море - здесь был тоже приятный и не особо людный пляж. Стартанули в Новоросс где-то в шесть, я поехал прицепом за Калмыком, чтобы не заплутать. Всю дорогу наблюдали занятное явление - ветер, мешавший совершать скоростные спуски, на подъемах наоборот помогал :thumbsup: По дороге были памятники войне, огромный монумент посвященный революции и роли моряков в ней.

Доехав до вокзала, я забежал в магазин за очередной порцией кисло-молочки :) Там пообщался с еще одной группой, катавшейся также в окрестностях. В последний вагон поезда мы загрузили 26 байков, что я так понял не было абсолютным рекордом :-D В поезде встретил еще одного переселенца с Волгограда, со своей супругой. Ну а дальше дорога, духота, наушники и сон :) Домой прибыл часов в 11 ночи, изрядно потрепанный как физически, так и морально, но отдохнувший просто донельзя :-D

Что-ж, всем огромная благодарность за компанию, помощь в пути, да и просто за фольклор. osv спасибо за организацию! Наконец-то сбылась мечта дурака побывать в горах и побродить по горным речкам :)
Аватара пользователя
Svarojiz
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 04.07.2017, 14:39


Svarojiz

что то мост этот на фото не припомню никак..)
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеSvarojiz » 04.07.2017, 17:09


Товарищ Вэл » 04 Jul 2017, 13:39 \$m[1]:Svarojiz

что то мост этот на фото не припомню никак..)

Это подвесной мост в Крепостной, прямо рядом с остановкой, напротив которой мы все остановились :) Я его не сфотографировал, когда сам выбирался на Собер, поэтому решил наверстать упущенное.
Аватара пользователя
Svarojiz
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеMike » 04.07.2017, 19:33


Прочёл , посмотрел, задумался - не знаю радоваться или нет таким "дорогам". Сам хотел то же проехать...
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 04.07.2017, 19:52


Svarojiz \$m[1]:Это подвесной мост в Крепостной[/quote
красиво вышло! :thumbsup:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Mike \$m[1]:Сам хотел то же проехать...


я теперь хочу как нибудь со стороны Пшады заехать, добраться до купалки и потом либо назад либо в сторону Адербиевки попробовать выехать.
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеosv » 04.07.2017, 21:56


Товарищ Вэл \$m[1]:я теперь хочу как нибудь со стороны Пшады заехать, добраться до купалки и потом либо назад либо в сторону Адербиевки попробовать выехать

Можно через Новосадовый.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеWWolf » 04.07.2017, 21:59


osv \$m[1]:Можно через Новосадовый.

и это наверное даже оптимальнее будет, чем через крепостную и охотхозяйство шпилить...
пипец конечно, но погнали :velo:
Последний раз редактировалось WWolf 04.07.2017, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеVEERA » 05.07.2017, 00:25


osv » 04 Jul 2017, 20:56 \$m[1]:
Товарищ Вэл \$m[1]:я теперь хочу как нибудь со стороны Пшады заехать, добраться до купалки и потом либо назад либо в сторону Адербиевки попробовать выехать

Можно через Новосадовый.

Хорошая идея!
Аватара пользователя
VEERA
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Серебряный крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеosv » 09.07.2017, 20:13


Долгожданное видео.
Щель Колбасинова, щель Береговская - примерно с 4:20 - https://youtu.be/0TG6j5Hw_ug
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеkidim » 10.07.2017, 18:56


Спасибо за видео, Серега! Сегодня решил посмотреть переднюю втулку, там шарики насыпные просто стояли в засохшей грязи))) теперь я понимаю почему мне так тяжело было ехать по трассе к джанхоту и обратно на электрон.
Жизнь прекрасна уж тем, что можно путешествовать...
Н. М. Пржевальский
Аватара пользователя
kidim
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20