27.05.17.Краснодар-Хаштук- Краснодар.

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеСергей_К » 25.05.2017, 21:49


Приглашаю в покатушку

Дожди на время закончились .В полях говна с гряземесом, а катнуть ХОЧЕТСЯ вот и поеду(по освальду хотя и не везде нормальному) и приглашаю составить мне компанию
Поездка спокойная , без лосячки с минимальными пит-стопами и одним основным на Хаштуке возле Кубани.
На пит-стопы берём индивид ....перекусы. На основной общий (по желанию с аперетивом)

Старт или отъезд в субботу 27.05 2017. Яблоновский мост 09.00.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеMH100181 » 25.05.2017, 22:40


Возможно плюс
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеЕсаул » 25.05.2017, 22:58


Надеюсь, что поеду. :)
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеСергей_К » 25.05.2017, 23:02


А ка я надеюсь :) добавляю в таком же статусе :)

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Поехали:
1.Сергей_К.
2.МН100181 возможно всё :)
3.Есаул ...-надеюсь :)
4.Oobe +2 под?
5.tanedo.
6.ГДРовец.
Пока не буду плюсовать остальных , а то ещё чего то напишут. :-D
Тише едешь - больше видишь!
Последний раз редактировалось Сергей_К 27.05.2017, 00:06, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеOobe » 25.05.2017, 23:11


+2 ?? поехать хочется, и погода норм...
Аватара пользователя
Oobe
Первые симпатии


СообщениеСергей_К » 25.05.2017, 23:14


Ну вот как и говорил ,теперь +2 под ?
плюсую
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеKnut » 26.05.2017, 09:21


очень хотел бы присоединиться, но надо вкатывать жену:)
а она пока не выдержит общий темп.

поэтому мы тоже поедем на Хаштук, от Тургеневского Старобжегокай-Хомуты и по асфальту.

может встретимся:)
Дороги хватит на всех. (с)
Knut
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеtanedo » 26.05.2017, 09:35


Можно и мне с вами? :-) я тут на форуме новичок, но очень хочется компанию для поездок. Ранее не в Краснодаре каталась. Расстояние и темп заявленные вроде должна выдержать.
Если ветер не в лицо, значит едешь не туда!
Аватара пользователя
tanedo
Первые симпатии


СообщениеСергей_К » 26.05.2017, 17:48


tanedo
Тема для всех желающих .присоединяйся.

Добавлено спустя 33 минуты 19 секунд:
Knut \$m[1]:очень хотел бы присоединиться, но надо вкатывать жену:)
а она пока не выдержит общий темп.

Я же писал ,что будем ехать спокойно без лосячки .Единственное для нераскатанного километраж малость большеватый ,но это как смотреть.

Knut \$m[1]: Старобжегокай-Хомуты

А вот с этого участка ,просьба : фотки скинуть в эту тему. Терзают меня смутные сомнения что там грязючка зачётная.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеKnut » 26.05.2017, 18:40


Сергей_К

фотки скинем.

для меня, например, спокойно без лосячки - это как мы в Калужскую съездили, один привык 30 держать. а жена 20 держит с трудом и машин боится, поэтому пока полный контроль и тренировки раз в неделю:)
Дороги хватит на всех. (с)
Knut
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеTesla_X_ray » 26.05.2017, 18:57


Хочу поехать но не знаю, получится ли. Когда крайний срок нужно дать ответ?
Последний раз редактировалось Tesla_X_ray 26.05.2017, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Tesla_X_ray
Первые симпатии


СообщениеСергей_К » 26.05.2017, 19:21


Tesla_X_ray \$m[1]:Хочу поехать но не знаю, получится ли. Когда крайний срок нужно дать ответ?

Приедешь к 09.00. вот и будет ответ не приедешь значит не судьба. Тогда до следующего раза.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеГДРовец » 27.05.2017, 00:01


Таки +1 :yep:
Пришлось однако для этого делать сегодня арбайтен до 22:00... %P
Чую, завтра организьму допинг потребуется :beer:
:-D

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
ПыСы: есичо, буду в 9:15 на Шапсугэ перекресткэм. Там и встретимся...
Руссише школьник с Кубань, который раньше много по Германия покататься. ;-)
ГДРовец
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеСергей_К » 27.05.2017, 21:12


Малость о сегодняшней поездке.
Как в том фильме "Место встречи изменить нельзя" так и мы собрались на нашем (Яблоновском кармане) Всё кто плюсовался с ? и разными желаниями , типа хочу и надеюсь приехали и как обычно бывает подкатили инкогнито.А нам не жалко мы только за (сам такой)
Погода просто волшебная ,тепляк, без ветра . Что ещё нужно для вело-покатушки.
В лёгкую докатили с минимальными пит-стопами до Хаштука. На берегу Кубани устроили основной привал где заматрасили часа полтора. Обратная дорога воще по ветерку в спину до Хомутов безо всяких перекуров.
Моё предложение продолжить маршрут Хомуты -Бжегокай ,поддержали все.Поддержали ,покатили в итоге основной финиш Тургеневский мост.
Всем огромное спасибо за компанию. Фотки получились почищу выложу ,но основные будем ждать от нашего МН100181 Михаила-фотографа.

p.s. Нас с Алексеем застал ЖЕСТКИЙ получасовой дождь с градом , а ему от меня ещё мин 15 ехать.Поездка получилась :good:
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеOobe » 27.05.2017, 21:33


Очень понравились озера в конце, и грунтовочки и проезд по затопленным участкам.
Немного фоток с телефона:

Вложения


(757.32 Кб) Просмотров: 1174
(555.04 Кб) Просмотров: 1174
(257.96 Кб) Просмотров: 1174
Аватара пользователя
Oobe
Первые симпатии


СообщениеЕсаул » 27.05.2017, 21:59


Поездка, как всегда получилась красивая и душевная! :yep: Набрался оптимизма и кислорода! :sun: Всем спасибо за компанию, очень рад был увидеть вас друзья! :thanks: Серёга, спасибо тебе за организацию, что вытаскиваешь пенсионера на природу! :friends: :velo:
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеСергей_К » 27.05.2017, 23:02


Пока фотки грузятся на яндекс ещё малость допишу.
Изначально очень хотелось обратку сегодняшнего маршрута катнуть с Хомутов на Бжегокай ,но пугала дорога после недавних дождей . А когда катили на Хаштук глаза так и зыркали по сторонам.
Да и поиск основного пит-стопа навели на понимание ,что прорвёмся полями-куширями до Бжегокая. Так оно и вышло ,в чистую проехали.
А вот и фотки созрели.
[img]Фотографии в альбоме «Хаштук 27.05.17.+Хомуты-Бжегокай.», автор kobzevserzh на Яндекс.Фотках

Изображение

[/img]
Вот они ребята которые поддержали меня в этой покатушке


[img]Фотографии в альбоме «Хаштук 27.05.17.+Хомуты-Бжегокай.», автор kobzevserzh на Яндекс.Фотках

Изображение

[/img]
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеMH100181 » 28.05.2017, 11:14






Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеАллексей » 28.05.2017, 13:22


Спасибо всем за прекрасную прогулку, Сергею - предводителю дворянства особенно. Настроение отличное. Даже град лупивший больно нас с Сергеем на протяжении последних 7-8 км не смог испортить настроения. Все было классно!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Фотографам спасибо за классные фотки
Аллексей
Первые симпатии


Сообщениеtanedo » 28.05.2017, 20:12


Это моя первая групповая велопоездка с краснодарскими. Получилось очень удачно, гостеприимно и живописно, за что всем большое спасибо, и за фотки тоже. А Мише отдельное спасибо за трек, люблю посидеть поковыряться в тропинках и маршрутах.
Если ветер не в лицо, значит едешь не туда!
Аватара пользователя
tanedo
Первые симпатии


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 24