15-16.07.17 Крым. Генеральские пляжи!

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеAHTEPO » 10.07.2017, 00:53


Изображение

Проведя 2 недели в Крыму на Yogart что-то очень захотелось ещё хоть пару дней поплавать в тёплой воде лазурных бухт Генеральских пляжей. Великолепные места, очень тёплая чистая вода и что очень важно - практически нет людей! :thumbsup:

Изображение
Изображение

Программа ПВД: едем на машине до Порта Кавказ, дальше на велах пересекаем переправу и в неспешном темпе (~15 км/ч) катим до места назначения (2-2,5 часа) с фотоостановками и перекусами. По пути заезжаем на рынок за очень вкусной солёной кефалью (вечером с кортофаном и холодным пивомммм :beer: ), остальной хавчик будет в достатке по дороге, магазины каждые полчаса. Телефоны можно будет подзарядить по приезду.

В идеале выехать в пятницу 14.07, но если у кого "не вариант - работа", то раненько в субботу.
Машина на 4 веломеста, по-этому предварительно пишу на 4 участника. Но если кто присоединится с авто, то людей может быть кратно больше. Если наберутся люди без машин, можно нанять Велоносец Бигвела. Максимальное количество участников ПВД - 10 человек.

С собой иметь:
  • КЛМН
  • Спрей от камарац
  • Крем от солнца
  • Пенка
  • Палатка (по желанию)
  • Лёгкий спальник (по желанию)
  • Мини бикини (по желанию)
  • Закусон
  • Аптечка
  • Велоаптечка + запаска
  • Сменная одёжа
  • Носки на случай похолодания

Собственно трек


Участники:
  1. AHTEPO
  2. (место свободно!)
  3. Bionic
  4. Lynx
  5. +1
  6. АндрейСан
  7. Анна Ярославская
  8. Мэйби
  9. +1
  10. Tim Finnegan
  11. MH100181
Группа сформирована. Места могут освободиться в случае отказа кого-то из "подвопросников".
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеБигвелл » 12.07.2017, 06:48


Анна
1000р всего за поездку

Виталий, вкралось заблуждение.
1000 - это если всё за один день (с чел.)..! ;-)
В разные дни (со скидкой) - 1300...
Машину ведь нужно будет подавать из Краснодара заново.
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеМэйби » 12.07.2017, 13:52


Народ, чего скажете? 1300 - адекватная цена. Но опять же дороже чем 500, на которые настраивались).
Если кто не едет, пишите.
Мы втроем на второй машине тогда едем. (если консилиума на велоносец не наберётся)
Аватара пользователя
Мэйби
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеTim Finnegan » 12.07.2017, 14:00


Я еду без вопроса, цена норм.
Вычеркните вопрос (но не меня :-D ).
Alba gu bragh!
Аватара пользователя
Tim Finnegan
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеSonya161rus » 12.07.2017, 14:13


+1. если место освободится
Праздник нужно всегда носить с собой! :V:
Последний раз редактировалось Sonya161rus 12.07.2017, 14:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Sonya161rus
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеMH100181 » 12.07.2017, 15:06


ну надо так надо :beer2:
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеgoody » 12.07.2017, 18:32


Во сколько планируется выезд из краснодара?
Чтобы по темну некрутить, лучше выезжать не раньше 12 ночи.
goody
Адепт Четвергушек
Первые симпатии


СообщениеTim Finnegan » 12.07.2017, 18:37


А что там крутить? 30 км, дороги, мягко говоря, не забиты, луна взошла ;-) зато с утра на море свежий.
Кстати, обратно в воскресенье вечером?
Alba gu bragh!
Аватара пользователя
Tim Finnegan
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеgoody » 12.07.2017, 18:51


Tim Finnegan » 12 Jul 2017, 17:37 \$m[1]:А что там крутить? 30 км, дороги, мягко говоря, не забиты, луна взошла ;-) зато с утра на море свежий.
Кстати, обратно в воскресенье вечером?


В теме обозначались фотоостановки и перекусы :beer2: я так понимаю есть на что посмотреть по пути?
Последний раз редактировалось goody 12.07.2017, 18:55, всего редактировалось 2 раз(а).
goody
Адепт Четвергушек
Первые симпатии


СообщениеМэйби » 12.07.2017, 19:04


Ну да, я тож за рассветно-восходное педалирование. (часика в 3 б стартануть с парома..)

а зачем с утра на море быть свежим? :-D
Под утренним солнышком супер спится)
Аватара пользователя
Мэйби
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеБигвелл » 12.07.2017, 19:42


Мэйби \$m[1]:Народ, чего скажете? 1300 - адекватная цена. Но опять же дороже чем 500, на которые настраивались).

1300 - это цена за обе поездки (туда и обратно). 650+650..!
Это по сути, та же тысяча (500+500), только с холостым пробегом (400 км) в Краснодар и за тем обратно, к переправе.
Оставить велоносец у переправы на двое суток я, увы, не смогу... :(
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеY-2 » 12.07.2017, 20:17


Здравствуйте! Интересует если ехать своей машиной то у переправы есть ли парковка где можно безопасно оставить авто ? И в какое время планируется выезжать с Краснодара?
Y-2
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеAHTEPO » 12.07.2017, 20:37


Ребят, без обид, но группа по количеству мест уже сформирована!
Мне в личку писать не нужно. Это не последняя поездка на Генеральские. ;)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеjuly75 » 12.07.2017, 20:51


Я правильно поняла, что со своей машиной нельзя присоединиться ?
Аватара пользователя
july75
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2)
Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеSonya161rus » 12.07.2017, 21:59


Снимаюсь с запаса
Праздник нужно всегда носить с собой! :V:
Аватара пользователя
Sonya161rus
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеMH100181 » 13.07.2017, 02:23


july75 » 12 Jul 2017, 19:51 \$m[1]:Я правильно поняла, что со своей машиной нельзя присоединиться ?

Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеraket78 » 13.07.2017, 09:16


Чую, Генеральские Пляжи Крыма охренеют от такого количества желающих их посетить. Даже Вождь Похода такого наплыва не ожидал. :-D
Последний раз редактировалось raket78 13.07.2017, 09:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеAHTEPO » 13.07.2017, 11:04


MH100181
Миша, что непонятного во фразе "Группа сформирована! Места могут освободиться в случае отказа кого-то из "подвопросников"."?

Дорогие мои, судя по количеству написавших мне в личку со своим авто за прошлые 3 дня, на эту пвд хотят поехать уже почти 30 человек. Кого-то взять, а кому-то отказать я не могу. По-этому я писал, что в этой пвд 10 мест (11 получилось из-за велоносца). Как показывает опыт прошлых лет, при большем количестве участников ВСЕГДА начинается какой нибудь "хаос". Именно по-этому организатор этого пвд ездит группами 4-5, максимум 10 человек (это моя ответственность за вас).
Пусть будет стимул другим ребятам организовать свою пвд на следующие выходные например. Или же я опять организую "повтор".
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеAHTEPO » 13.07.2017, 14:22


Моя группа выезжает раньше, чтобы успеть затариться вкусняшками и рыбой на рынке. После мы вернёмся за остальными в порт и поедем по другому треку.
Моя карта Сбера - скинуть деньги на "рынок" и написать SMS кому что купить (рыбина ± 350р., абрикосы ±140р., кексы ±100р. и т.п.)


Номер водителя велоносца

Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеTim Finnegan » 13.07.2017, 16:35


Обитатели МХГ - грузимся в велоносец на старом ГАИ (Лукьяненко\Калинина) в пятницу в 14-00.
Те, кто грузится на драме в 13 - свяжитесь, пожалуйста, с водителем.
Alba gu bragh!
Аватара пользователя
Tim Finnegan
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеAHTEPO » 13.07.2017, 19:24


ВНИМАНИЕ! Освободилось 1 место!
Из-за "семейных проблем" не получится поехать у Дениса Sparco. Нужно определиться как можно скорее. Выезд завтра в 13-00.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеТатка » 13.07.2017, 20:38


Как же я вам завидую сейчас....
Отличных выходных!
"Да нет не знаю" (с) Женщина
Аватара пользователя
Татка
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеLexXxuS » 13.07.2017, 21:24


Странно... Хотело поехать 30 человек и вдруг одно свободное место...
Жаль "мой вариант -работа"
Аватара пользователя
LexXxuS
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеAHTEPO » 13.07.2017, 21:26


Ребят, у кого есть возможность купить в хозтоварах моток верёвки диаметром ~3мм, натянуть вам тент?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеМэйби » 13.07.2017, 23:11


есть веревка, возьму
Аватара пользователя
Мэйби
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеsteler » 14.07.2017, 16:03


удачи
Последний раз редактировалось steler 14.07.2017, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
steler
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12