16.07.2017 ГК - Пятигорская - Ставропольская - Краснодар

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеosv » 10.07.2017, 22:15


Давненько я не ездил этими дорожками...

Отъезд в воскресенье 16 июля на первой горячеключевской электричке (отправление в 6:40).
Сбор в последнем вагоне за полчаса до отправления.


В Новодмитриевской можно будет тормознуться на купалке.
В Тхамахе купалка тоже есть.

Трек горной части. От освальда до освальда - 30 км:


Участники:

  1. osv
  2. Sonya161rus
  3. july75
  4. Андрей
  5. Joz
  6. Ge0
  7. Nikolay_R
  8. VEERA
  9. ренегат
  10. Странник
  11. Berlimax
  12. Терапевт
  13. Сергей_К
  14. meister-x36
  15. Mike
  16. ...
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеСергей_К » 15.07.2017, 21:25


Вписываюсь во вторую десятку или в первую двадцатку.
+
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


Сообщениеmeister-x36 » 15.07.2017, 21:48


+1
meister-x36
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеMike » 16.07.2017, 00:34


+1 С удовольствием!
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMike » 16.07.2017, 17:05


Камрады,сошёл с дистанции,порвал цепь,выжимку выложил первый раз в жизни из рюкзака.Много блукали втроём до этого,немного не доехал до Тхамахи.Помог товарищ в Пятигорской,а я потом катнул 2×10 для остроты,помыл вел,сижу в кальянной,пью кофе,радуюсь бытию.Удачи в пути!
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеNikolay_R » 16.07.2017, 17:08


Выехал из Пятигорской и через 25 км. опять приехал в Пятигорскую :palm: Где Тхамаха!? осталось для меня секретом :blink: Понравился грунтовой спуск с горы с градиентами в 30% :thumbsup: при намертво заблокированных колёсах велосипед продолжает ехать дальше вниз.
В последствии по шоссе вернулся в Краснодар.
Nikolay_R
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеWWolf » 16.07.2017, 17:24


у 15 человек не было выжимки? :palm:
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеMike » 16.07.2017, 19:33


Я ж уехал вперёд и так накатался,что. решил не спешить в Тхамаху,дал крюк и вернулся.Блуканул))
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеТерапевт? » 16.07.2017, 23:38


Mike \$m[1]:Камрады,сошёл с дистанции,порвал цепь,выжимку выложил первый раз в жизни из рюкзака.

Блин, накладка вышла :palm: У меня была выжимка. Спускался за тобой до того места, где заново на трек ОСВ вышли, но, видимо, ты уже повернул назад в Пятигорскую.
Последний раз редактировалось Терапевт? 16.07.2017, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеJoz » 16.07.2017, 23:42


Так наше блукание еще и петлей вышло)
заезд в Strava
No such thing as tomorrow - only 1-2-3-go!
Аватара пользователя
Joz
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5)
Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 16.07.2017, 23:56


Внезапно встретившиеся говны-таки скорректировали время прохождения маршрута в сторону его удлинения.
Зато всё получилось!
Спасибо всем за компанию, было замечательно!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеSonya161rus » 17.07.2017, 00:15


Было круто! :thumbsup:
Домой приехала без задних ног и передних рук :D
Всем спасибо за этот выходной!
Праздник нужно всегда носить с собой! :V:
Аватара пользователя
Sonya161rus
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеVEERA » 17.07.2017, 13:59


Места красивые, компания весёлая (хотя и оставили меня ночью в Адыгее! :-\), джаз от osv как обычно на высоте. Так что поездка удалась!
Аватара пользователя
VEERA
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Серебряный крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеWWolf » 17.07.2017, 14:17


osv
на каком участке были говна?
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеСтранник » 17.07.2017, 15:25


WWolf \$m[1]:на каком участке были говна?


Тхмаха-Cтавропольская :(
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеWWolf » 17.07.2017, 15:29


Странник
хых... не зря значит я на ней хотел на мирный уйти, а потом вернуться в ставропольскую вдоль безепса :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Последний раз редактировалось WWolf 17.07.2017, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеSonya161rus » 17.07.2017, 15:58


WWolf \$m[1]:не зря значит я на ней хотел на мирный уйти,

Волк испугался грязей :prozrel:
Куда катимся, все пропало... :search:
Праздник нужно всегда носить с собой! :V:
Аватара пользователя
Sonya161rus
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеWWolf » 17.07.2017, 16:20


Sonya161rus
не грязей... мне с ночёвкой надо было за мирный уйти, но потом всё пошло не по плану и всё накрылось медным тазом...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеСергей_К » 17.07.2017, 19:19


Сначала о главном
VEERA \$m[1]: (хотя и оставили меня ночью в Адыгее!

Здесь считаю мой косяк .Соню довёл до финиша,знал что сзади катят Андрей и Юля а вот то что Вера догоняет узнал от ОСВ. Но теперь уже поздно чухать репу.

Поездка очень понравилась ,минимум гряземеса минимум вело потаскушек. А вот красота и воздух это :good: :good: :good:
Всю поездку фоткал,за что от КОМАНДОРА постоянно было бу -бу. Фоток много по этой причине буду их выкладывать частями.



Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеСергей_К » 17.07.2017, 22:32


Вот еще малость фоток. Остальные завтра.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеJoz » 17.07.2017, 23:03


Несколько фоток с телефона:
No such thing as tomorrow - only 1-2-3-go!
Аватара пользователя
Joz
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5)
Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 18.07.2017, 00:23


WWolf » 17 Jul 2017, 13:17 \$m[1]:osv
на каком участке были говна?

1. От Пятигорской, пока дорога шла вдоль реки. Но везде был обход/объезд.
2. Вниз по Шебшу от Тхамахи. Почти всё обходилось, но сильно тормозили участки по руслу с крупными камнями.
Ни разу не намотал.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Re: 16.07.2017 ГК - Пятигорская - Ставропольская - Краснодар
VEERA \$m[1]:хотя и оставили меня ночью в Адыгее!

Вера, прости, это я виноват.
Конкретно протупил, не было ни переднего, ни заднего света, спешил, пока ещё была хоть какая-то видимость (камрады сзади своими фонариками прикрывали).
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеjuly75 » 18.07.2017, 16:31


всем спасибо , было классно)))
знала, что я смогу это сказать сегодня)) вчера у меня болели рукопопаноги ))
поездка с ОСВ всегда подразумевает какую нибудь гору и/или гряземес)) поэтому я была не удивлена, хотя после Тхамахи не ждала уже чего то непроходимого, но это немного было. хотя этим и ценны такие поездки, потому что они запоминаются) спасибо , Сергей)
компания была хорошая, все друзья-знакомые, юморили постоянно))
в общем, отличный выходной, после которого очень люблю свою работу в прохладном офисе на мягком кресле)))
Аватара пользователя
july75
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2)
Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеNikolay_R » 18.07.2017, 19:18


На маршруте встретил двух парней в натовской форме(форма подогнана идеально) Двигались лёгким бегом из Пятигорской в Тхамаху и как мне показалось далее. С рациями и жпс навигаторами. Судя по их лёгкому бегу в гору в 25-30% подготовка серьёзная. Может кто знает что это за "спортсмены"?
Nikolay_R
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеСергей_К » 18.07.2017, 19:42


Как и обещал вот ещё малость фоток.

Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


Сообщениеosv » 19.07.2017, 03:16


Видеоотчод:

https://youtu.be/JXm2Ri9FHjg
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18