12-13.08.2017 Новосадовый, видео

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеosv » 01.08.2017, 11:15


Туда поедем через Новый.
Обратно - через Убинскую.

Отъезд в субботу 12 августа на ночном новороссийском электроне (стартует в 3:15). Сбор за полчаса до отправления в последнем вагоне.

Кто хочет своим ходом не по трассе, отъезд в 1:00 от Яблоновского моста.


С собой берём:

1. Пенку
2. Спальник (или что-нибудь одеться для ночлега)
3. Перекус с расчётом, чтобы что-нибудь осталось на 2-й день.
4. Воду - чтобы хватило до Новосадового.
4. 2 пакетика каши с дырочками и 2 банки тушёнки.
5. Кружку, ложку, миску.
6. Пшикалку от гнусных.
7. По возможности - сухой корм для четвероногих.
8. У кого есть - рацию с 10-м каналом.
9. Для борща - пару картошин, малую луковицу и кто с чем ест борщ - сметану, цибулю, сало.
10. Хлеб.



Трек до Холмского:


Трек от Нового до Новосадового:


Трек обратно:


Участники:

  1. osv - своим ходом
  2. Schulz
  3. Andy_M
  4. WWolf
  5. ГДРовец
  6. ГДРовец + 1
  7. Сергей_К - своим ходом
  8. ink@ - своим ходом
  9. Dimos
  10. baloo
  11. Gaal
  12. DxWin (?)
  13. Мэйби
  14. cmd - утренний электрон
  15. Терапевт - своим ходом
  16. Swift
  17. Странник - своим ходом
  18. Альф
  19. ...
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеСергей_К » 14.08.2017, 01:59


Два дня пролетело как миг. Поездка супер :good: Первый день было малость напряжных подъёмов но это ничто по сравнению с сегодняшней обраткой. Поднимаюсь толкаю вел кроссовки скользят.Жму тормоза дабы вел назад не несло делаю пару шагов и пыхчу фух-фух , закрадывается мысль когда же закончится эта мука? и тут же второе я говорит ну и сидел бы дома раз в тягость.Прикатили в Убинку малость отдохнули и так как изначально хотел поездку закончить своим ходом....первый маршрут (Северская-Краснодар не по трассе не помню) Вот и решил через Северскую прокатить на Львовскую и поехал поехал аж в 22.30 домой зашёл. 274 км.накатал.
Завтра начну разбираться с фотками.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеТерапевт? » 14.08.2017, 02:09


Получил громадное удовольствие в эти чудесные выходные, как от езды на велосипеде, так и от природы и компании :good: Всем спасибо!

Andy_M
Андрюха, благодарю за совет! Спас меня от обочичников и вдыхания пыли от них.

Странник \$m[1]:Я, ИНК и,неизвестно откуда появившийся в Яблуновке,Терапевт, прибыли в город в 18.00.
Да, Саня, оказывается могу ездить быстро, даже против ветра, когда надо. Всё успел ;-)
Странник \$m[1]:а "чистый" киломметраж, от Яблуновки, составил 185 км.
У меня "чистыми" примерно 195 км вышло. И судя по отчёту Andy_M, твой комп врёт :yep:
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеAndy_M » 14.08.2017, 02:23


M - Magic, что в переводе означает "волшебный" )))
Рома, я и сам этим своим советом воспользовался сегодня.
Сергей, 274 эт многовато вышло. Проверь на какой диаметр колеса комп настроен! Я очень рад что ты наконец то дома.
А многих - с почином в Новосадовом!
Andy_M
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеМэйби » 14.08.2017, 16:21


Новосадо - рулит! :-D (года два я буду по нему не скучать)))
Ну а дальше - снова дайте дайте мне кайфануть на многокилометровых спусках и не менее коротких подъемах..)
А местечко для спальника в яблоневом саду с парой миллионов звезд над головой!...снова кайф)
Борщщщ..ммм.. ну почему в меня влазит меньше чем я хочу съесть!)
То же относится и к дегустации)) ликеры, чачи, кальвадос, вина белые, красные, сухие, полусусладкие, сладкие,имбировка1.0, имбировка2.0 ... =-O :-D Как тут не позавидовать Димосу, оставшемуся еще на ночь..)
И - о, да! Конечно же МЫ! Команда - класс, мальчики, я вас обожаю) вы самая лучшая компания для самых экстравагантно-незабываемых выходных)))) Спасибо за заботу и настроение!

п.с. Этот маршрут мне по душе больше, чем в прошлый раз, через Крепостную. Вот бы его прокатить как-нибудь разок по осени....
Аватара пользователя
Мэйби
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеWWolf » 14.08.2017, 16:25


Терапевт? \$m[1]:Спас меня от обочичников и вдыхания пыли от них.

а какой совет? :)
я взял камень, показал догоняющей машине что или он лезет в ряд или камень в него и поехал вертя камень в руке - итог, на 10 метров позади меня плёлся и на удивление никто его не обгонял :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеСергей_К » 14.08.2017, 19:26


Немного допишу и начну заниматься фотками.
На Хаштук въехал уже по тёмному и вот тут началось .Темнота а по дамбе лётают шумоголовые водители ,хорошо что у меня хорошее освещение хоть это радовало.По Афипсипу ехать было по легче лежачие полицейские не давали им разогнаться.
Но самое жуткое меня ожидало когда выехал на трассу Шапшугского водохранилища. Сами видели какая там классная новая дорога ,вот там водилы исполняют по полной. Дальний и не собираются выключать.
По над парапетом на всём протяжении установили отбойники получается дорога сузилась на метр.
Отпало желание в такое время (21-22час)там катать.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеТерапевт? » 14.08.2017, 19:34


WWolf
Да всё просто - встречная обочина. На ту сторону дороги перешёл на светофоре, где поворот в Новодмитриевскую, там пробка начиналась, а вернулся на свою сторону по зебре перед началом подъёма на мост в Эминем, где как раз заканчивалась обочная вакханалия.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеСергей_К » 14.08.2017, 21:58


Всё первую часть фоток поставил на загрузку в яндекс.
Первую часть выложу там где мы.Вторую часть будет природа(что успел заснять) .Хренушки с таким темпом успеешь тормознуть что бы запечатлеть виды.
Ради старых друзей,ради новым знакомым .ради офигенной природе стоило и нужно было ехать в эту поездку.

Добавлено спустя 1 час 12 минут 27 секунд:
[img]Фотографии в альбоме «Новосадовый август 2017г.», автор kobzevserzh на Яндекс.Фотках

Изображение

[/img]

Приехали.


Уехали.
[img]Фотографии в альбоме «Новосадовый август 2017г.», автор kobzevserzh на Яндекс.Фотках

Изображение

[/img]
Вот и готова первая часть.
Тише едешь - больше видишь!
Последний раз редактировалось Сергей_К 14.08.2017, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеWWolf » 14.08.2017, 23:18


Сергей_К
шо, кастрюлю борща не сфоткал? никто ж не поверит теперь... :palm:

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
А помните по дороге назад, когда сидели на магазинчике видели девушку которая снимала что-то из окна машины? Сдаётся мне что это она обочичников снимала и возможно даже отправит куда надо...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеAndy_M » 14.08.2017, 23:58


Обочичникам одно место...
Там не бывает велосипедов. И весело потрескивают угольки.

Борщ зачетный, спасибо, Дима! 3 тарелочки умолотил, старался ))
... это я еще ложку дома забыл!..
Andy_M
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеСергей_К » 15.08.2017, 00:18


WWolf \$m[1]:шо, кастрюлю борща не сфоткал? никто ж не поверит теперь

Отож и оно .протормозил :(

Добавлено спустя 21 минуту 5 секунд:
Вот и созрела вторая часть.


Добавлено спустя 19 минут 16 секунд:
И вот чуть чуть фоток моего сольного возвращения домой.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеDimos » 15.08.2017, 03:44


Только попал домой. Всё прекрасно!!! Огромное спасибо всем!!! :)
Аватара пользователя
Dimos
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велолекаря" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеWWolf » 15.08.2017, 10:45


Димос, а ты мой половник случайно не взял с собой? А то забыл его во время сборов.
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеGaal » 15.08.2017, 11:53


Всем спасибо за компанию хоть мы и остались , но поездка получилась шикарная !

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Паловник не черный пластиковый ?
Аватара пользователя
Gaal
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеМэйби » 15.08.2017, 12:03


а стакан зеленый?))

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:
Поняла, единственно что меня расстроило! Надо в Новосадовый на две! ночи катать. Уезжать не хотелось.. В следующий раз обязательно так попробую :)
Аватара пользователя
Мэйби
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеWWolf » 15.08.2017, 13:10


Gaal, чёрный с силиконовой розовой ручкой
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеАльф » 15.08.2017, 22:16


Классный поход получился!Всем спасибо за компанию!
Волку спасибо за красивый и вкусный БОРЩ и за найденную очень вовремя самую зачётную купалку!
Сергей К,спасибо за экспресс-чай и за нелёгкую фотоработу!
Спасибо Борису за то что дотащил меня на колесе до Серверской,а то бы не успел на ранний электрон из за разболевшегося колена.
Ну и конечно респект Командору за организацию.

Добавлено спустя 7 минут:
Волчья купалка https://youtu.be/u8561vfcaO8
Аватара пользователя
Альф
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеGaal » 16.08.2017, 10:00


Мы ещё с димасом подумали чё за поломник и стакан зелёный , Серёга говорил все своё забирайте списали на утварь Данилевича . И Серёга.К ты телефон разбил а флешку не забрал она у димаса !
Аватара пользователя
Gaal
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеWWolf » 16.08.2017, 11:05


Понятно, ну и фик с ним, всё равно им каши мешать не удобно, только супы :-D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеDimos » 16.08.2017, 13:30


WWolf \$m[1]: случайно не взял с собой?
Нет ДимонЧик, я ступил, предлагал же вам во время сборов "сосредоточится" :jokingly: :jokingly: . Спасбо тебе за вкуснейший борщ!!!!! :nyam: Всем за тёплую и весёлую компанию :thanks: . Жаль вы не задержались,шулюм получился знатный. Рад был всех увидеть!!!!!
Последний раз редактировалось Dimos 16.08.2017, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dimos
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велолекаря" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеСергей_К » 16.08.2017, 20:19


Gaal \$m[1]: И Серёга.К ты телефон разбил а флешку не забрал она у димаса !

Не флешка у меня.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеСтранник » 07.09.2017, 22:29


А где видео от ОСВ?
Снимал-снимал и тишина....
На выходе ничего нет. :gigi:
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеosv » 08.09.2017, 07:43


Я свой должок помню, но руки пока не доходят.
Постараюсь на следующей неделе сделать.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеАльф » 08.09.2017, 16:44


Немножко ностальгического видео :) https://youtu.be/5Cy53wSuxec
Аватара пользователя
Альф
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеosv » 13.09.2017, 11:48


Долгожданное видео - https://youtu.be/t3_DvLnP9tY

С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3