ПВД на "La Endura 2009" своим ходом

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеWWolf » 08.06.2009, 19:49


Итак, кто едет матрасить-болеть предлагаю от Краснодара своим ходом, всего 45 км, зато пожжем калории для того что бы больше пива влезла когда будем болеть за участнеков. Время выезда еще и примерно не знаю, но хорошо бы пораньше что бы не по солнцепеку.

Напоминаю что тема ТОЛЬКО для совместного проезда до места дислокации лагеря соревнований, так что все обсуждения по палаткам и еде во флэйм.

Выезд 12 числа, в 9:00. Встречаемся напротив ГАИ на Яблоновском мосту, там есть удобная парковочка. Едем без МТП так что разминаем попу :)

Участнеки:
  1. WereWoolf
  2. Slim
  3. KoNA
  4. Люнела
  5. StiM
  6. Опасный))) (?)
  7. ...

P.S. давайте не флудить, говорим плюс один, все вопросы и обсуждения либо в личку, либо в аську, либо на телефон...
Последний раз редактировалось WWolf 11.06.2009, 23:54, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеMaDTapKi » 08.06.2009, 19:54


есенно плюсуй.. =)

предлагаю сразу же, одновременно, разыграть стартовые позиции.. =) мини-квалификация.. чья команда приежжает на место первой, те и стартуют с полу-позишн.. =)
PoSiTiVe =) Inside
Последний раз редактировалось MaDTapKi 08.06.2009, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеsvoj » 08.06.2009, 19:55


а какого числа выезжать хотите? 12-го или 13-го?
если 12-го то будет возможность еще и трассу осмотреть и прокатится по ней не ради призов а ради собственного удовольствия)))
Аватара пользователя
svoj
OSV Team
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


Сообщениеnetcat » 08.06.2009, 20:12


если выезд 13го, то запишите меня. А вобще, помоему, есть смысл организовать две бригады, одна прет 12го, а другая 13го.
So good
Аватара пользователя
netcat
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 08.06.2009, 20:13


я так и планировал что бы и осмотреться и покататься :) хотя Антеро вроде бы сказал что болельщиков тока после закрытия пустят на трассу, что бы я без котелка не разбил себе башку :( вот обижусь на него и метнусь на Монастыри к Сереге для Сереги эксклюзивчика, что бы вы его не догнали :D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеKoNA » 08.06.2009, 20:23


Волк, вноси нас с Люнелой в список!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеid » 08.06.2009, 22:40


WereWoolf \$m[1]:Выезд 12 числа. Время уточняется

И меня возьмите.
Где и в какое время встреча?
id
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеПушной звер » 08.06.2009, 22:46


блин.. да чтож это такое ((((
возможно подкачу к вам 13цатого или 12 вечером.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеStiM » 08.06.2009, 23:18


меня впиши!!!
StiM
Пока не проявил себя


СообщениеStiM » 09.06.2009, 00:15


+ может 2-х месная поладка, необещаю!!!!
StiM
Пока не проявил себя


СообщениеОпасный))) » 09.06.2009, 09:42


Народ подскажите, а где место проведения то? по карте хоть посмотреть. не уверен в своих финансах, но съездить охота...
Аватара пользователя
Опасный)))
Пока не проявил себя


СообщениеKoNA » 09.06.2009, 10:07


Опасный, внимательнее, вся информация есть viewtopic.php?f=11&t=1872
Смотри анонс, информация над спонсорами.
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Последний раз редактировалось KoNA 09.06.2009, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеОпасный))) » 09.06.2009, 10:20


Спасибо Kona! Туплю что то.... :sorry:
WereWoolf добавь меня плиз под вопросом. точно скажу в четверг вечером.)))
Аватара пользователя
Опасный)))
Пока не проявил себя


СообщениеSlim » 09.06.2009, 10:28


MaDTapKi \$m[1]:предлагаю сразу же, одновременно, разыграть стартовые позиции.. =) мини-квалификация.. чья команда приежжает на место первой, те и стартуют с полу-позишн.. =)

:-D :thumbsup:
ps. /invite slim :)
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеrixs » 09.06.2009, 22:22


12 у меня не получиться, поэтому думаю рано утречком 13, кто со мной? Я так понял, что есть народ на 13, давайте список составим!
Katts, ты когда едешь, решил?
Не бойтесь упасть. Бойтесь не подняться. (с)
Аватара пользователя
rixs
Первые симпатии


СообщениеПушной звер » 09.06.2009, 23:07


rixs \$m[1]:Katts, ты когда едешь, решил?

будет зависить от обстоятельств.. скорее всего 13цатого
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеrixs » 09.06.2009, 23:46


Katts \$m[1]:будет зависить от обстоятельств.. скорее всего 13цатого

ок, я думаю выехать где-то часиков в 8 утра.. +- час, еще решится...

кто еще 13-го? :)
Не бойтесь упасть. Бойтесь не подняться. (с)
Аватара пользователя
rixs
Первые симпатии


СообщениеПушной звер » 10.06.2009, 00:00


еду 13цатого, со мной возможно бтр и +1, отправляемся с тургеневского моста, воскока пока хз, но ясно что утром.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеWWolf » 10.06.2009, 02:02


напомню что в 9 утра 13 числа уже начнутся заезды :) и чую основное шоу будет как раз в пятницу :) хотя с учетом того что мя по воле случая перевели из матрасников в участники, то после заезда буду отрываться за испорченную тяпницу :)
да, и чего не выехать 12-ого? кто то работает что ли в день россии? или забыли про праздник? :)
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеWWolf » 11.06.2009, 18:31


все, окончательно определились с местом старта
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеid » 11.06.2009, 18:36


WereWoolf < Такой момент назревает. Если меня и еще одного в 9.00 на месте встречи не будет. Значит получилось, что мы слишком рано приехали в Краснодар и двинули своим ходом к Соберу.
id
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеWWolf » 11.06.2009, 18:49


id, без проблем :)
да, и кто опаздывает либо на телефон мне отзвонитесь что бы подождали, либо догоняйте нас по трассе, так как будем ехать неспеша и не напрягаясь... :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеid » 11.06.2009, 22:20


WereWoolf < Тока вернулся с автовокзала. Проблема уехать. Автобусы битком. Так что утром электоном еду. Чтобы по жаре не катить присоеденюсь к группе выезжающих на паровозе днем. Пообщаемся на Собере
id
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениеrixs » 12.06.2009, 19:33


Ну что, нет еще желающих в сб, т.е. завтра стартануть до полян?
Не бойтесь упасть. Бойтесь не подняться. (с)
Аватара пользователя
rixs
Первые симпатии


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21