На "La Endura 2009" 12-го днем на паровозе

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеosv » 10.06.2009, 08:39


От вокзала до места соревнований - ~20 км своим ходом.

Сбор в пятницу в 14-00 на вокзале

Обратите внимание, что время сбора стало более ранним - т.к. паровоз отправляется раньше!

Писацца необязательно - принимаем в группу всех :)
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Последний раз редактировалось osv 11.06.2009, 15:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеsteel » 10.06.2009, 14:41


один вопрос на регестрацию успееем?
Аватара пользователя
steel
Пока не проявил себя


Сообщениеsvoj » 10.06.2009, 15:10


регистрация заканчивается в субботу (13-го) в 8 утра
Аватара пользователя
svoj
OSV Team
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


Сообщениеvelovetal » 11.06.2009, 00:49


а вы в курсе что сейчас проверки у ржд пригородного сообщения, я сегодня краснодар северская 76 рублей отдал, со студенческим !!! с кондуктором какой-то тип в синих брюках ходоит, и просто смотрит, чета записывает,
а двух студентов при мне заставили выйти на дачах
velovetal
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеKoNA » 11.06.2009, 11:08


а вы в курсе что сейчас проверки у ржд пригородного сообщения, я сегодня краснодар северская 76 рублей отдал, со студенческим !!! с кондуктором какой-то тип в синих брюках ходоит, и просто смотрит, чета записывает,
а двух студентов при мне заставили выйти на дачах


Таки в этом случае есть прекрасная альтернатива viewtopic.php?f=9&t=1980 :good: :-D
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеWWolf » 11.06.2009, 13:28


будем надеяться что этот проверяющий только в буднии дни шарохается :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71