Абинск - Шапсугская - Кабардинка - Новорос, суббота 20 июня

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеFallen Angel » 17.06.2009, 11:31


Тема закрыта из-за флуда, кто хочет ехать - пишите мне в личку!!!

Неожиданно появилось желание помочить ноги в море. Есть предложение пройти перевал Кабардинский, искупаться в море в Кабардинке и на вечернем электроне вернуться в Краснодар.
Выезд в субботу утром на электроне 8:30 до станции Абинская, оттуда 15км до Шапсугской, далее 20км перевала и спуск в Кабардинку, от Кабардинки до ЖД Новоросса примерно 20км. Итого пробег ~55км.
99% будет грязь (2км говен), постараемся обойти. В прошлый раз, а это было 2 недели назад, я приехал оттуда грязный как черт, поэтому советую взять сменку, чтобы ехать потом чистыми.


Воду и все необходимое купим в Шапсугской.

С собой иметь (по желанию конечно)

1. WD-40 на два вела минимум
2. Губку для мытья вела, а лучше щетку
3. Хопку или пенку
4. Деньги на электрон
5. Купальные принадлежности


Сбор 20 июня в 8:00 возле правого крыла ЖД вокзала (который ближе к троллейбусной остановке).

  1. Fallen Angel
  2. Roader
  3. Солнце
  4. Маугли
  5. Kona ?
  6. Люнела ?
  7. Pozitiff
  8. Kanalja до Шапсугской
  9. ero1214
  10. mirotvorec
  11. ANDI
  12. +1
  13. Stim ?
  14. ...
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеСкрипка » 22.06.2009, 17:52


Фотки класс, особенно вторая партия - расматривал как турецкие обои :) . Для однодневки маршрутик самый раз , а Волку предлогали остаться - получилась бы двух-дневка :-D . Надобы чёнить придумать дня на два . Может через Крепастную на Пшадские водопады в Криницу , а ? Можно за день , но 2-х дневка выходит впечетлительней, а то я в этот раз и фотик не успевал достовать !
Аватара пользователя
Скрипка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеWWolf » 22.06.2009, 18:20


Pozitiff, предлогали, но такой уж я человек, если обещал в воскресенье разнести шкаф на балконе, значит надо сделать... в неравном бою я его одолел :) и как его в таком замкнутом пространстве смогли собрать ;)

По поводу двух дней, не знаю как у остальных, а я хочу сделать вылазку гринписовскую... Подробности будут в сопутсвующей теме на форуме, думаю меня поддержат ребята, ну и за кружечкой пива в общих чертах в корсаре ;)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеСкрипка » 22.06.2009, 18:27


Ты об экотуризме ?
Аватара пользователя
Скрипка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеWWolf » 22.06.2009, 18:30


хочу почистить стоянку где выход к дольмену и мастерской дольменов, а то ужос что устроили всякие урки... да и сходить на эти мастерские в конце то концов, а то все мимо проезжаем :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеСкрипка » 22.06.2009, 18:50


Kona , а сразу :no2: , найти то место где тихо и спокойно и обалденный вид на море ?
Аватара пользователя
Скрипка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеWWolf » 22.06.2009, 19:02


а сразу нас мастер повел ;)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеKoNA » 24.06.2009, 01:06


Ребята, подъехать в Корсар не смогу, рано утром уезжаю в Ростов :-( Но, все мои фото передаю с Миротворцем!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеРусик Турбированный » 24.06.2009, 09:09


фотки все классные)
Один за всех,сам за себя..........
Аватара пользователя
Русик Турбированный
Пока не проявил себя


СообщениеDMaster » 24.06.2009, 10:33


Fallen Angel \$m[1]:Ребят, не забываем про встречу в Корсаре в среду


Женя, захвати наклейки "Велокубань", пожалуйста...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DMaster
OSV Team
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)




СообщениеFallen Angel » 24.06.2009, 14:21


DMaster \$m[1]:
Fallen Angel \$m[1]:Ребят, не забываем про встречу в Корсаре в среду


Женя, захвати наклейки "Велокубань", пожалуйста...

Эххх, если бы они у меня были :(
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениеsvoj » 24.06.2009, 14:44


наклейки у KoNA еще остались)))
Аватара пользователя
svoj
OSV Team
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


Сообщениеmirotvorec » 24.06.2009, 14:48


видео с джипом, который чуть нас не сбил. Мегабайт 10 наверное будет. В Корсар принесу оригинальное в хорошем качестве
http://www.youtube.com/watch?v=zDqxVhzsD1Y
Аватара пользователя
mirotvorec
Первые симпатии

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63